22/09/18 - 03:13 am

Автор Тема: Привет! Я - новичок, есть много вопросов...  (Прочитано 100662 раз)

Alex

• Гость
Послезавтра идем в другую клинику,снова сдадим все анализы,соскобы.Какал он эти дни нормально,мы уговариваем его пить побольше воды,сначала с пальчика,потом все ближе ближе к миске,и так время от времени его к миске подносим-пьет.Даем немного яблока,ест очень хорошо,прямо чуть не из рук вырывет,так что в эти дни со стулом проблем не было,и на попке он не ездил.Уши,когда бодрствует,стоят нормально а когда спит все равно мягкие.Учим вставать в стойку,хватает пока не надолго,да и так уж легко его поставить,но хоть какие то успехи..

Alex

• Гость
он кушает проплан паппи смол брид.думаю перевести его на эуканубу .посмотрим что другой ветеринар скажет

toy-bw

• Гость
А где Вы видите неуважение? Пожалуйста, приведите цитаты и я извинюсь за грубость, если таковая присутствовала
.
ПРИВОЖУ
У Вас мания величия... всё Вам что-то чудится... Успокойтесь, окружающие думают о Вас гораздо меньше, чем Вам бы этого хотелось.

лично меня лично Вы интересуете в ничтожной степени

опять на личности будете переходить, грубить и предлагать встречу в реале?

Вы сейчас клевещете, утверждая, что я выдаю свои поступки за единственно верные
« Последнее редактирование: 29 04 2009, 15:20:20 от Чёрная Вода »

Оффлайн MoonLena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Исключительно констатации факта, что данный человек мне неинтересен, но фраз "дура, самовлюбленная, бесстыжая, наглая, лживая", да и любых других определений характера или личности не было. Где оскорбления, не пойму? Где клевета, где поклеп?

Вы меня с кем-то путаете, право слово.

toy-bw

• Гость
Исключительно констатации факта, что данный человек мне неинтересен, но фраз "дура, самовлюбленная, бесстыжая, наглая, лживая", да и любых других определений характера или личности не было. Где оскорбления, не пойму? Где клевета, где поклеп?

Вы меня с кем-то путаете, право слово.
Вы на самом деле считаете, что в приведенных цитатах нет ничего оскорбительного? А если бы Вы написали так, как в своем последнем посте, то это был бы Ваш последний пост на этом форуме сразу и без предупреждений. Надеюсь, Вы поняли о чем я. А я все о том же
давайте будем друг к другу немного терпимее.
...умейте уважать немного коллег, имеющих бОльший опыт.
Диалог закончен.

Оффлайн MoonLena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Чёрная Вода, мне смешно лишь то, что откровенная агрессия Эльвиры и её злопыхательство не задели Вашу душу в данном случае .

Правила форума уважаю. Участников не оскорбляю. Сколько бы кто ни пытался приписать мне обратное, это неправда, ибо абсолютно не соответствует действительности.

toy-bw

• Гость
MoonLena , прошу обратить Ваше внимание, что о корректности общения я просила ВАС обеих.
Выношу Вам первое предупреждение за очередные фразы, типа
откровенная агрессия Эльвиры и её злопыхательство
И снова прошу УВАЖАТЬ собеседников. Все мы разные, у всех нас свои взгляды на вещи и все мы имеем на них право. А если не согласны, умейте спорить  адекватно, без подобных словечек.
Все. Флудить достаточно. Тема о вопросах от новичков и ответах на них.

Оффлайн MoonLena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Хорошо. Можете банить, но удержаться от этого я не могу - "свобода слова". ;) Мнения одних - приемлемы, других - нет. Так всегда было, и всегда будет, но это не значит, что оно того стоит)

Оффлайн Лунная Радуга

• Пользователь
  • **
  • Питомник "с Лунной Радуги"
    • Просмотр профиля
    • Питомник "с Лунной Радуги"
Уши после сна у многих собак падают. Не обращайте внимания, если собака уши стоят, когда собака не спит.

Оффлайн Biser Elviry

• Ветеран
  • никогда не говори "никогда"
    • Просмотр профиля
MoonLenа, Вы в своей яростной борьбе за сводобду слова, совершенно потеряли нить разговора и способ Вашего участия в нем. Хотя, казалось бы - чего проще: перечитай сказанное одним, отвеченное другим, и освежи память.
Я, к сожалению, не умею нарезать цитаты, поэтому напомню своими словами. Один человек написал про то, что он ни разу не глистогонил свою взрослую собаку. Вы в ответ на это спросили: а может вы еще и не прививаете свою собаку. Я ответила, что я - не прививаю, после чего Вы сказали, что давайте и детей не будем прививать. Я снова ответила, что своих не прививала и ничего, выросли. И как-то между строк посоветовала Вам не навязывать свое мнение другим так яростно. После чего Вы обвинили меня в мании величия...
А что, кстати, Вы имеете против тех встреч, которые я предлагаю убежденным в своей правоте людям? Вы думаете, что я таким образом народ пугаю чтоли? Ди ни в коем случае! Просто всегда проще понять друг друга при личстрече, в живом разговоре.
На Вас, кстати, мои предложения не распространяются - у меня нет желания с Вами знакомиться.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры" г.Пермь

ciaoti

• Гость
У меня щен в 5 мес ездил на попке по несколько раз в день... Пробовала сама железы почистить, потом ветеринар пробовал, все чисто... Ну, думаю, глисты... Сдали какульку, глистов нет.  Через несколько дней опять попробовала почистить сама и почистилось ))) Собака на попе ездить перестала. Проблем со стулом (ТТТ) не было.

Оффлайн MoonLena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Эльвира!

Вы очень умело переворачиваете слова. Вы сами знаете, что Ваш опыт я под сомнение не ставлю и всегда прислушиваюсь к мнению более опытных заводчиков. Вы считаете, что можно не прививать, я считаю, что нужно, обе точки зрения имеют абсолютно одинаковое право на жизнь, однако Вы решили напасть на меня зачем-то. Какую цель Вы преследовали, я не поняла, Вы не объяснили, а просто перешли на личности.

И слава богу, что у Вас пропало желание встречаться, поскольку у меня его как не было , когда Вы предлагали в предыдущий раз, так и сейчас не возникло.

"Мания величия" - про конкретную ситуацию, что Вы уверены в том, что у меня есть какие-то к Вам личные пристрастия, которые и вынудили высказаться по теме. Отнюдь.

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник русских тоев "КУРОРТНЫЙ РОМАН"
Эту песню не задушишь, не убьешь  ;D  Кто-то не умеет читать?
Питомник русских тоев "Курортный Роман"
Kennel  "Kurortniy Roman"
http://rustoy.org

Alex

• Гость
Я еще хотел спросить мнения про корм,сколько лучше давать проплана для щенков мелких пород,если нам 5 месяцев,скоро 6 и весим мы 1100? сейчас едим по столовой ложке три раза в день(так написала заводчица). Это нормальный объем корма ?

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник русских тоев "КУРОРТНЫЙ РОМАН"
 Посмотрите инструкцию на упаковке. Также ориентируйтесь по упитанности щенка.

Питомник русских тоев "Курортный Роман"
Kennel  "Kurortniy Roman"
http://rustoy.org