18/11/18 - 08:07 am

Автор Тема: "Странные" объявления  (Прочитано 521211 раз)

Cинельникова Таисия

• Гость
Re: "Странные" объявления
« Ответ #345 : 07 02 2010, 15:12:00 »
(скопированно без изменений текста)
Продаю щенков русский той терьер (Владивосток)
Объявление №6285904
12 просмотров

Цена: 6 000 р.
Продаю девочек возраст 1мес. Папа подпалорыжый русский той терьер и мама коричневая, на задних лапках по белому пятнышку той же породы , но без документов. В холке будут до 26см и весом не более 1700кг. Подробности по телефону.
+79146520348

Оффлайн Floksi

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • toylove
  • Питомник: Айриш Гранд
« Ответ #346 : 10 02 2010, 21:50:11 »

И как это породистая и без документов )wall( )wall( )wall(
Как-как? Если и папа и мама одной породы, то и дети относятся к этой же породе, а значит породистые!

;D ;D ;D
Мои той-терьеры http://toylove.jimdo.com/

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #347 : 13 02 2010, 03:44:24 »
Щенок жесткошерстного той-терьера(Московский дракон-порода не признаная FCI). Девочка черная,3,5 мес.,вес 1.100кг.,рост 17см.Цена-10тыс.руб.

Оффлайн Эльфи

• Пользователь
  • **
  • Чаровница
    • Просмотр профиля
« Ответ #348 : 13 02 2010, 15:17:38 »
на задних лапках по белому пятнышку той же породы
породистые пятнышки  :D
Мечты должны сбываться :)

Оффлайн Юлия

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #350 : 14 02 2010, 21:41:36 »
я не увидела ничего криминального,обычный пет щенок )pard(

Cинельникова Таисия

• Гость
« Ответ #351 : 15 02 2010, 17:46:40 »
Той-терьер ищет невесту (Владивосток)
Объявление №6322183
17 просмотров
Добавлено 22:26, сегодня

Молодой, опытный, высокопородный кобелек - той-терьер шоколадного окраса ищет невесту. Титулованый. Вес 1,6 кг, рост 25см . Привозной из элитного питерского питомника Бест- Рандеву. От титулованных родителей: чемпионов Болгарии и Санкт-Петербурга . Дает великолепное потомство.

...

я и не знала, что есть Чемпионы Питера (bl( (ух, ты у города свой титул  (pont()

Оффлайн Евангелина

• Ветеран
  • Разноцветная коллекция
    • Просмотр профиля
    • Кисс оф Тендер
« Ответ #352 : 15 02 2010, 18:07:22 »
Cинельникова Таисия
Такой титул вроде есть в системе UCI.  В прошлом году проводился чемпионат Санкт-Петербурга. Но вот про элитный питерский питомник Бест-рандеву я как то ни разу не слышала))

Cинельникова Таисия

• Гость
« Ответ #353 : 15 02 2010, 18:17:43 »
Cинельникова Таисия
Такой титул вроде есть в системе UCI. 
это МАК который? у нас в городе нет таких представительств, только РКФ)))
собаку я не встречала на выставках... хотя в городе 99% посещаю и участвуем. ну да ладно, зато улыбнуло... хотя грустно...

про п-к сейчас нашла ссылку: http://www.bestrandevu.ru/

Оффлайн Жужа

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #354 : 16 02 2010, 00:31:17 »
Вес 1,6 кг, рост 25см
Это каким же задохликом надо быть с такими параметрами...
У меня кобель 25см весил 2кг - казался худым, а сейчас еще и похудел на 150г - вообще страшно смотреть  :-X
Видать, вяжут напропалую, истощился...

Оффлайн Lacky

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #355 : 16 02 2010, 17:11:58 »
08.11.09. На Всероссийской выставке собак всех пород во Владивостоке "Пес очарования 2009", выпускник питомника породы русский той терьер

Бест Рандеву Премиум (владелец Парфенова Ольга - Владивосток), в классе щенков получил оценку очень перспективный, лучший беби (ЛБ), победитель класса (ПК), эксперт Роберт Даусон (Филиппины). Описание: породный с красивой головой, хорошо посажены глаза, отличные пропорции, хорошие углы передних и задних конечностей, хорошие движения  (новости с сайта копировала без изменений)

Теперь вопрос:  как эти все титулы можно получить на одной выставке? Я тоже так хочу )help(

Оффлайн наташа

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lovely Guys
« Ответ #356 : 16 02 2010, 23:37:09 »
У меня не объявление, но звонок если честно .ввел в недоумение.Звонок- вопрос или скорее заявка....; Мне нужна девочка до 3 кг  , но что бы обязательно сама рожала, без кесарения"   .Я потеряла дар речи.Ответила что и крупные породы  не всегда сами рожают  и что девочек нет.

Оффлайн Biser Elviry

• Ветеран
  • никогда не говори "никогда"
    • Просмотр профиля
« Ответ #357 : 17 02 2010, 09:48:45 »
в классе щенков получил оценку очень перспективный, лучший беби (ЛБ), победитель класса (ПК),

Теперь вопрос:  как эти все титулы можно получить на одной выставке? Я тоже так хочу )help(
Оля, я с тебя валяюсь! А почему бы и не получить? Если закрыть глаза на то, что человек пишет "в классе щенков", а титул лучший беби - то все нормально. Щенок (беби) вместо оценки получает "ОП", что совершенно правильно в детских классах. Если он в классе был один или обошел своих соперников - разумеется, становится победителем класса. А потом, в сравнении с щенком (бебиком) противоположного пола - становится Лучшим беби (щенком).
Странно, что ты, человек, участвующий в выставках, напряглась по этому поводу...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры" г.Пермь

Cинельникова Таисия

• Гость
« Ответ #358 : 17 02 2010, 12:07:14 »
08.11.09. На Всероссийской выставке собак всех пород во Владивостоке "Пес очарования 2009", выпускник питомника породы русский той терьер

Бест Рандеву Премиум (владелец Парфенова Ольга - Владивосток), в классе щенков получил оценку очень перспективный, лучший беби (ЛБ), победитель класса (ПК), эксперт Роберт Даусон (Филиппины). Описание: породный с красивой головой, хорошо посажены глаза, отличные пропорции, хорошие углы передних и задних конечностей, хорошие движения  (новости с сайта копировала без изменений)

нее, получить то можно, но вопрос в другом... если был беби или щенок (в пятницу каталог возьму), то получается возраст щенка ну совсем не 12 месяцев, тогда зачем предлагать раньше на вязки.... на фото дата стоит 2008 год, в общем запутанно как то (bl(

Оффлайн Lacky

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #359 : 17 02 2010, 18:59:41 »
в классе щенков получил оценку очень перспективный, лучший беби (ЛБ), победитель класса (ПК),

Оля, я с тебя валяюсь! А почему бы и не получить? Если закрыть глаза на то, что человек пишет "в классе щенков", а титул лучший беби - то все нормально. Щенок (беби) вместо оценки получает "ОП", что совершенно правильно в детских классах. Если он в классе был один или обошел своих соперников - разумеется, становится победителем класса. А потом, в сравнении с щенком (бебиком) противоположного пола - становится Лучшим беби (щенком).
Странно, что ты, человек, участвующий в выставках, напряглась по этому поводу...
Я не закрыла глаза на "в классе щенков", эти слова пишет эксперт, она обязана правильно называть классы, в которых выставляются собаки, а то уж очень кучеряво выглядит.