23/05/18 - 13:07 pm

Автор Тема: Наши фото  (Прочитано 27185 раз)

Оффлайн Легенда Сибири

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Легенда Сибири
  • Питомник: Легенда Сибири
Re: Наши фото
« Ответ #135 : 26 01 2010, 16:37:25 »
Желанный Кавалер ОЧЕНЬ красивый мужчинка!  :P (bl(

Не так давно муж наблюдал следующую картину. Согласитесь, когда в доме двое маленьких непоседливых детей, ТИШИНА иногда настораживает.  Так вот когда наших мальчиков ни слышно, ни видно, как сказал Винни Пух : «Это Ж-Ж-Ж-Ж…..не спроста!». Заметив отсутствие *детей*, муж затаился, пытаясь услышать хоть какой-нибудь звук, чтобы определить их место нахождение. Подкравшись к комнате, откуда доносились звуки непонятной возни, он видит следующее:

Товарищ Борзик, ловко передвигается по компьютерному столу дочери в поисках чего-нибудь :). Обычно *чего-нибудь*  - это ластик, стикеры, фломастеры, мои очки, украшения (колечки, бусики), флешка, фотографии и т.д. В этот раз, мы, уже имея опыт в самый последний момент ловить Борзика летящего на крыльях счастья с мыслями: «Ну, сейчас я и ЭТО зажую», НИЧЕГО не оставили )nea(. Но храбрый малый не отчаивается, и рьяно шарит своим коричневым носом по полкам стола. И ВАУ….большой красивый стакан с карандашами  )yahoo(, карандашей много, и стоят в стакане они очень плотно, но они так манят мммм……Борзик ловко вынимает один карандаш и что Вы думаете???……Передает его старшему брату Свиду, который сидит на стуле около стола (видать на стрёме) )tss(, Свид берет карандаш, но не уходит. Борзик продолжает дергать карандаши из стакана, наверное, выбирал повкуснее  )drin(….Тут муж не выдерживает и произносит заветные слова….Тааааак! Это надо было видеть….нет, что бы все бросить и бежать, дабы не влетело )help(, Борзик в панике перебирает карандаши, понимая что времени думать нету, захватывает своими челюстёнками два сразу, прыгает на стул к Свиду, и они оба разом отталкиваются от стула, тот падает Ба-ба-х )pard(, парни в зубах с карандашами летят мимо этого грозного *Тааак*, при повороте в комнату, старший поскальзывается на линолеуме, пролетает естественно мимо, прямиком в свой горшок ;D. Борзик удачно вписывается в поворот и в прыжке заскакивает в свой домик на подушку. Все с карандашами, все довольны!!!  )fr(

Мы ОБОЖАЕМ этого рыжего хулигана! Лариса спасибо за сыночка   ;) )def) )good(

www.legenda-sibiri.com

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой...

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник русских тоев "КУРОРТНЫЙ РОМАН"
« Ответ #136 : 26 01 2010, 22:12:27 »
Той-мама, ну ничего себе хулиганы!  :D
Мне очень-очень приятно, что Борзик нравится, и я рада, что он попал к любящим "родителям".
Питомник русских тоев "Курортный Роман"
Kennel  "Kurortniy Roman"
http://rustoy.org

Оффлайн Крылая

• Ирина
  • Старожил
  • www.bonlesave.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Бон Лесаве
« Ответ #137 : 27 01 2010, 14:52:35 »
Читала историю про Борзика и представляла себе эту картину,так содержательно и с любовью написано,что действительно думаешь как ему повезло с хозяевами.Да,этой мелюзге можно простить все, а Барбариска очень любит таскать шапки меховые или ботинки,(у девушки с детства любовь к мехам)так смешно смотреть на нее в этот момент.
Если жизнь скучна, и есть тревога,
И мала у сердца амплитуда,
Заведите маленького Бога,
И душой согрейте это чудо!

Оффлайн Легенда Сибири

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Легенда Сибири
« Ответ #138 : 27 01 2010, 16:31:23 »
Про меха:

У меня были любимые тапочки из тонкого нежного плюша сверху крепились мохнашки из кролика. Когда Свид был маленький, в наше отсутствие он ими развлекался, постепенно ощипывая кролика, в итоге тапочки оказались в мусорном контейнере. Я тогда еще думала, малышу скучно, он тоскует без нас, а тапочки пахнут мною, вот они его и привлекают :-\. На тот момент я не стала покупать себе такие же новые. Когда приехал Борзик, я решила, что парням теперь будет весело, они целыми днями будут играть друг с другом, им будет не до тапочек. Дело за малым, пошла я в магазин и на Новый Год себе любимой сделала подарок новенькие тапочки. Жили они неделю ;D бедного кролика долго и тщательно выщипывали, мех был кругом, даже я не смогла бы наверное так ловко отделить мех от плюша, как это сделали мальчики :o  То ли я такая наивная, то ли ребята настойчивые :)

Наверное мы флудим? темка про НАШИ ФОТО, а мы тут о собачках (bl( ;)
www.legenda-sibiri.com

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 27 01 2010, 20:51:14 »
Наверное мы флудим? темка про НАШИ ФОТО, а мы тут о собачках
Наоборот хорошо! :)
У моего знакомого тойчик Тишка стащил и выщипал норковую шапку. Правда, тишке не влетело. Даже была подарена вторая - кроличья, в которой Тишка свил гнездо (он еще подростком был). Кроличью Тишка почему-то не тронул, а складировал в нее разные ценности - косточки, шнурочки и т.п.

Кстати, вот что пишет на своем сайте питомника "Хрустальная Росинка" -  http://rosinka.rustoy.org/a/?page_id=23 - Люда Комарова об однопометнице Борзика и Барбариски - Беретте Браво (Пуле):

" В нашем разномастном интернациональном прайде прибыло.  Вернее - ПРИБЫЛА! Приехала, осмотрелась и немного уже прижилась ярко-рыжая с классически красивой черной пигментацией,  загорелая, крепенькая, длинноногая девочка из известного северокавказского питомника - Курортный Роман Беретта Браво. Горячая черноглазая южанка. Умненькая,  хитренькая и весьма настырная особа. Из тех самых казачек, что нипочем в обиду себя не даст! Где надо–промолчит, где надо-ротик платком не закроешь. Немного присмотрелась,  вычислила главного, отсеяла остальных и живет себе , поживает по принципу “руки в боки”.  В первую же неделю заработала кодовую кличку”Парадокс”.  Девушка живет с вечно “нищенствующе” протянутой лапой. В мой карман за печеньем – ну надо же выскрести!  В вольер с беременной,  нежно помахивающей ей хвостом китаянкой – Беретте ничего не стоит таким путем снаружи ополовинить у добрейшей пухи чашку с кормом. Поштучно. В оставленный сыном узкий высокий стакан с кефиром – причем все вылизываеться с той самой лапы по-кошачьи до капельки, а стакан остаеться стоятьна том же самом месте. Ну а за мячиком или закатившейся под стенку корминкой–уж сам Бог велел! При этом, несмотря на скорбно протянутую “руку”, наглые “подведенные” глазки Пульки четко и смело выдают: “ДАААААЙТЕ! ЛУЧШЕ ДААААЙТЕ! А то ведь САМА БОЛЬШЕ ВОЗЬМУ!”  Такое вот сочетание несочетаемого поселилось у нас. Одновременно озорная и практичная девушка покоряет сердца. Черные глазки и носик, длиннющие ноги - мелькает там и сям рыжая молния.  Интересует Пульку буквально все! На днях, пока зашедшие в гости знакомые милиционеры, узнав полную кличку,однотипно шутили, прося “поносить Настоящую Беретту в кобуре”,  истинная кавказская женщина , удалившись в мою спальню,с кромно разбирала на трюмо мои же тени - помады и прочую косметику.  Гордо отринув “вонючие” духи, и для верности еще пописав на них,  Пулечка выбрала скромный серебристый патрончик с остатками нежной розовой помады и унесла ее прибрать под мою же подушку, на которой устало и растянулась.  Истинная женщина только подчеркивает свою красоту, остальное за нее уже сделала природа….."

На фото - Беретта еще у меня. Конечно, сейчас повзрослела.
« Последнее редактирование: 27 01 2010, 20:57:54 от LoYra »

Оффлайн Крылая

• Ирина
  • Старожил
  • www.bonlesave.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : 28 01 2010, 00:28:13 »
Ну какие же они все разные,братики и сестрички,так интересно читать!!!

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 28 01 2010, 20:52:45 »
Ну какие же они все разные,братики и сестрички,так интересно читать!!!
Да уж, что ни собака - то свой характер!

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 07 02 2010, 19:19:55 »

Мои девочки - Курортный Роман Лапочка Царапочка и Фантуся (Самарский Фаворит Виват Виктория)

Оффлайн bolek

• Ветеран
  • Болек mr-bolek
    • Просмотр профиля
    • Питомник 'ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА'
« Ответ #143 : 07 02 2010, 20:51:18 »
Самарский Фаворит Виват Виктория
Красивая девочка!
Питомник 'ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА' - русские д-ш тои в Нальчике - http://mr-bolek.my1.ru/

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 08 02 2010, 01:36:19 »
Самарский Фаворит Виват Виктория
Красивая девочка!
Спасибо!
Мне очень  интересно, какая же она будет взрослая :)

Оффлайн Крылая

• Ирина
  • Старожил
  • www.bonlesave.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 08 02 2010, 22:27:26 »
а мне кажется ,она такая и останется,у нее такой взрослый взгляд.И такой удивленный.

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 08 02 2010, 23:28:16 »
а мне кажется ,она такая и останется,у нее такой взрослый взгляд.И такой удивленный.
Конечно, удивленный))) Мой сын сзади меня хлопал дверцами шкафа, а я одновременно левой рукой дребезжала рулеткой  :D

Оффлайн Крылая

• Ирина
  • Старожил
  • www.bonlesave.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 09 02 2010, 00:04:35 »
Жалко,что Фантуся не мальчик,нам бы такой кавалер подошел.

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 09 02 2010, 00:22:01 »
Жалко,что Фантуся не мальчик,нам бы такой кавалер подошел.
А у нас есть такой же маленький кавалер - рыжий Талисманчик :) В холке 21 см. Отец Лапочки Царапочки, они очень похожи.

Оффлайн Легенда Сибири

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Легенда Сибири
« Ответ #149 : 02 03 2010, 16:21:08 »
Мальчишки даже на перемене играют друг с другом, после занятий по ринговой подготовке.....
www.legenda-sibiri.com