14/11/18 - 08:27 am

Автор Тема: Зубной камень - лечение шатающихся зубов  (Прочитано 27019 раз)

Оффлайн jil

• Пользователь
  • **
  • чебоксары-сейчас питер
    • Просмотр профиля
скажите пожалуйста, а как правильно чистить собаке зубы щеткой? собака же не полощет зубы будет глотать пасту

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
s-lana, не подскажете где именно Вы будете заказывать
Вконтакте вы зарегистрированы? У Ветеринарного стоматолога из Питера http://m.vk.com/mary_ev. Страничка ее, можете написать. На стене у нее От 7 июля запись есть этот препарат и аннотация к нему. Цена его 800 р тюбик плюс за доставку.

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
скажите пожалуйста, а как правильно чистить собаке зубы щеткой? собака же не полощет зубы будет глотать пасту
Конечно будет глотать, на это пасты рассчитаны. Надо соблюдать дозировку. Как чистить здесь http://ladovet.ru/articles/kak-pravilno-chistit-zuby-sobakam

Оффлайн МамаТоев

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Вконтакте вы зарегистрированы? У Ветеринарного стоматолога из Питера http://m.vk.com/mary_ev. Страничка ее, можете написать. На стене у нее От 7 июля запись есть этот препарат и аннотация к нему. Цена его 800 р тюбик плюс за доставку.

к, сожалению, там меня нет... Запись-то то я прочла, там все понятно, а вот как заказать )pard(... может как-то на двоих скооперироваться? Если Вы в Москве я бы денежку подвезла и на доставке бы сэкономили, наверное...

Оффлайн МамаТоев

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Заказала коробку говяжьих хвостов. Пусть грызут и радуются!

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
к, сожалению, там меня нет... Запись-то то я прочла, там все понятно, а вот как заказать )pard(... может как-то на двоих скооперироваться?
Я в Москве. Пачку  себе на пробу беру, пачку еще попросили взять, могу и на вас пачку заказать.  Потом заберете когда у меня деньги отдадите :)

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
Как-то неправильно процитировалось  :)

Оффлайн МамаТоев

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Я в Москве. Пачку  себе на пробу беру, пачку еще попросили взять, могу и на вас пачку заказать.  Потом заберете когда у меня деньги отдадите :)

Я согласна!

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
Тогда я напишу вам в личку как придет :)

Оффлайн МамаТоев

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Тогда я напишу вам в личку как придет :)
Отлично, буду ждать.

Оффлайн Орнелия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, у меня две тойки, мама с дочкой. Маме 9 лет, дочке 7. Регулярно чищу им зубки механическим скалером, но вот у младшей недавно образовался флюс, воспалились корни двух верхних моляров. Причем наружная часть зубов была в порядке, а вот корни сгнили, как сказал ветеринар, удаливший эти два зуба. У старшей пока все нормально. Но с возрастом камень нарастает интенсивнее. Тут как-то в интернете наткнулась на средство, которое показалось мне стоящим внимания, и хочу спросить - может, кто-нибудь его использовал для своих собак, и каковы результаты? Вот это средство :

ProDen PlaqueOff® продукт шведской компании является 100% натуральным средством по уходу за зубами и деснами собаки или кошки.

Владельцам, которые испытывают затруднения в обеспечении ежедневного ухода за полостью рта и чистке зубов своей кошки или собаки, ProDen PlaqueOff® предлагает простое решение в улучшение гигиены полости рта вашего питомца и поставляет лечебное средство в виде порошка, которым следует просто посыпать пищу вашего любимца.

СВОЙСТВА

• удаляет налет

• борется с зубным камнем и эффективен в его профилактике

• освежает дыхание

• отбеливает зубы

• обеспечивает здоровье десен.

ProDen PlaqueOff® борется с зубным камнем и налетом на поверхности зубов и снижает количество болезнетворных бактерий. Активный элемент представляет собой специально отобранную водоросль Ascophyllum эритема, которую собирают вдоль норвежского и канадского побережья, в холодных пресных водах северной Атлантики.

100% натуральный продукт, ProDen PlaqueOff® не содержит искусственных красителей и консервантов, и не содержит глютен или сахар.

В отличие от большинства других средств для борьбы с зубным налетом, PlaqueOff® работает системно. Ингредиенты всасываются в кровь через пищеварение и входят в состав слюны, эффективно предотвращая накопление зубного налета, неприятный запах изо рта, позволяет уменьшить налет и зубной камень на зубах и деснах. Уже существующий зубной камень под действием средства становится пористым, разрыхляется и может быть легко удален с помощью щетки или очистки.

ПРИМЕНЕНИЕ

Добавьте ProDen PlaqueOff® в сухой или влажной корм один раз в день.

Средство очень экономичное, для средней собаки одной упаковки хватит на полный курс применения.

Оффлайн Лексия

• Оксана Усачева
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • LEKSIYA OKUS/ Лексия Окус
  • Питомник: ЛЕКСИЯ ОКУС
как-то рекламой махнуло от вас, Орнелия
наша страничка http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,335.0.html
наш сайт  http://leksiya.jimdo.com/

С уважением, Оксана Усачева

Оффлайн Орнелия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Нет, я не рекламирую, хотя согласна - похоже. Просто препарат вроде натуральный, но боюсь - вдруг эти водоросли диарею вызывают или еще чего. Вот и решила спросить - может, применял кто, помогает ли или нет. Не хочется просто так покупать, дороговато. А текст скопировала с сайта ветаптеки "Ветлек", чтобы понятно было, какой состав и действие. Как думаете, стоит пробовать или нет?

Оффлайн Орнелия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Еще нашла в интернете средство - гель Тропиклин. Им тоже никто не пользовался, сказать о нем ничего не можете?

Оффлайн Магия Шарма

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Магия Шарма
  • Питомник: Магия Шарма
Гель orozyme - форумы читала, что камень размягчает и он марлей потом снимается.
Поделитесь впечатлением, пожалуйста, кто пользовался этим гелем.
Осипова Елена.  http://magiya-sharma.jimdo.com/