22/09/18 - 04:19 am

Автор Тема: Выставочные достижения.  (Прочитано 235073 раз)

Оффлайн darling-toy

• Модератор
  • Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Re: Выставочные достижения.
« Ответ #240 : 12 10 2010, 18:32:05 »
Лен, "весят" не то слово! :) Пять собак..можно поднять, но тащить на себе ..это какие надо бицепсы и трицепсы иметь! :D Контейнера тоже вес имеют. Чехлы..( в кармашке чехла всякая мелочь) , подстилки утеплённые в самом контейнере. Так что..мама дороХая.. :-\ Всё тащила.. выбросить жалко было. Хотя я готова была выбросить ведро роялловское. Но меня Лена Соколова всё останавливала. :D И правильно сделала. На нашем вокзале, идя по перону у меня порвался этот огромный пакет с призами..И я всё сгрузила в это надоевшее мне ведро( которое постоянно  с грохотом падало с моего рюкзака :D) И я почти волоком тащила всё это безобразие..вокруг все ржали.
А ещё с нами случилась ООООЧЕНЬ смешная история! Но об этом пусть расскажет Лена Соколова! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн darling-toy

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #241 : 12 10 2010, 18:34:55 »
Правда эта история не ОПИСУЕМА.. Как в том анекдоте про "собачку и баобаб". ;D ;D
Это надо было видеть... :D
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #242 : 12 10 2010, 18:59:38 »
Угу, как рассказывать, так Лена........
Вообщем объявили посадку на наш поезд......идем( или ползем...)мы с сумками........остановились перед высокой лестницей вверх и думаем, как же по ней подняться со своими баулами........... вдруг подлетает мужичешка, небольшой такой сам......хватает резко Татьянину тележку с контейнерами и начинает с криком "давайте я вам помогу" тащить её  вверх..Я шла сзади, и увидела , как контейнера с собаками пошли "гулять"..............Татьяна в это время обернулась и тоже все видит...
и начинает орать аки серена на весь вокзал........................................" там собаки, мои дети, осторожно!!!!!!"
Этот мужичешка не выпуская из рук Татьянину телегу, вопит ничего, сейчас поднимем.......хватает еще крепче телегу, а в это время Татьяна вцепляется в телегу мертвой хваткой и продолжает вопить на весь вокзал, что там ее дети...............
В итоге мужичешка под звук Татьяниной сирены с неимоверной скоростью поднимает телегу и Татьяну (вцепившуюся в свою драгоценную телегу мертвой хваткой  с остальным грузом за плечами) вверх за считанные секунды,  она только успевает передвигать ногами через лесенки( а еще минуту назад еле передвигала своими конечностями)и вдруг откуда ни возьмись силы появились......... я обозревая это все снизу не успеваю подняться за ними со своей ношей...........
Этот мужичек как появился неожиданно, так и пропал................
Начиная осозновать, то что произошло, на нас напал истерический смех, ржали на весь перон, не могли остановиться , пока не показался поезд..........
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
« Ответ #243 : 12 10 2010, 19:04:00 »
  Ну вот не перевелись еще мужчины на белом свете. ;D ;D ;D
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн Мушка

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #244 : 12 10 2010, 19:30:41 »
Татьяна, поздравляю! )rus(  )good(
Читаю "историю" и смеюсь....  ;D,представила всё это....   смешно и понятно что в тот момент было всем совсем не до смеха!!!  :D
Чудо не противоречит законам природы, а только нашему представлению.

Оффлайн darling-toy

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #245 : 12 10 2010, 20:13:40 »
Угу, как рассказывать, так Лена........

Просто ты рассказала это так, как видела со стороны. А я расскажу, что я чувствовала в этот момент..... :D
Когда значит..ся этот мужичёк схватил тележку с двумя контейнерами и полетел с ними.., я увидела, что моя телега " дала крен".. Я как представила, что мои собаки посыпались из контейнеров.. В моём зобу дыханьё спёрло..  Я как та сирена в фильме "Добро пожаловать или посторонним вход восприщён"...заорала автоматически... ;D Он не внял моим крикам, а схватил ещё сильнее и потащил ещё быстрее. Я с бешенной скоростью в припрыжку за ним вцепившись мёртвой хваткой в свою телегу..а в голове мысле как кони.." вдруг он сейчас убежит с моей телегой"!!! Вот кто-бы мог подумать такое?  :DА я вот подумала..!!!  ;D И меня эти мысли подгоняли ещё быстрее. Я через две ступеньки летела с ним..и орала чтоб он отпустил.. :D  Всё произошло так мгновенно, что пока Лена преодолевала первые ступеньки тонели, я уже была наверху.. ;D ;D Мужик  как  приведение сначало появился, потом пропал... :D Вот тут-то мы и испытали на себе, что такое истерический смех... ;D ;D ;D
Говорят смех, продляет жизнь..Так вот..Мы с Леной будем долгожители.. :D ;D

« Последнее редактирование: 12 10 2010, 20:17:09 от darlingtoj »

(О.Хайям)

Оффлайн Malinina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #246 : 12 10 2010, 20:33:17 »
Прикольно  ;D
Помню, как мы как-то возвращались с Омского ЦАЦИБА поездом..плацкатром. Весь вагон - одни собачники (но пару нормальных людей, есс-но об этом не знают)...тишина, покой. В вагоне в свободном доступе только бульмас, боксер, еще кто-то средний и вездесущая (в плане больше всех надо) - Тося (той)....тетя в соседнем "купе" (боковой полке)...всю дорогу возмущалась, чтобы мы вывели своих собак в тамбур, что что это за такое, чтобы люди ехали с собаками в одном вагоне!!! Не получив поддержки, заткнулась... НО!!..ночью, Тося, спустившись вниз пописить, промахнулась и попала на полку к тете. Тетя заорала, что "уберите КОБЕЛЯ!!! Проводник, он меня искусал!!!". Со слов людей, я, сонная, встала, забрала Тосю, сказала на весь вагон одно слово - "сука"... и улеглась спать обратно. :D :D  Тетя, подумала, что я ее обозвала, но я лишь хотела ее поправить, что это не кобель))))

Утром до приезда в город, тетя сидела в дальнем конце вагона и чего-то бормотала себе под нос, что все сволочи, собачники не люди и пр. Приехав на вокзал, все выгрузили контейнеры, пооткрывали их и выпустили собак на попис на ближайший газон. Тут вышла тетя и сползла по стенке от увиденного...с ней, в одном вагоне ехало ок. 40 собак ;D ;D ;D Тетя изрекла только одно - "это все ехало со мной?" и тихо уползла. Думаю она до сих пор видит эту картину в страшных снах ;D

Оффлайн darling-toy

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #247 : 12 10 2010, 20:36:18 »
 :o :o :o СИКОКА??? 40? Я тоже сползла..... ;D ;D ;D ;D

(О.Хайям)

Оффлайн darling-toy

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #248 : 12 10 2010, 20:37:53 »
Екатерина, спасибо за прибавленные годы жизни...Ситока не живут...сикока я насмеяла.. ;D ;D ;D ;D

(О.Хайям)

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #249 : 12 10 2010, 20:38:32 »
Malinina............насмешила до слез........................ ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн Nimfa1981

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Новая Звезда"
« Ответ #250 : 12 10 2010, 20:50:17 »
Татьяна , Елена Поздравляю Вас с отличнейшими результатами !!!!!

Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн darling-toy

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #251 : 12 10 2010, 22:32:04 »
Татьяна , Елена Поздравляю Вас с отличнейшими результатами !!!!!

Ира, спасибо!  :)

(О.Хайям)

Оффлайн Malinina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #252 : 12 10 2010, 22:44:36 »
Сами вечером ржали, как только отошли от дороги  ;D ;D ;D Бедная тетя...это как мне  бы ехать с  народом с выставки каких-нить спауков и понять, что их со мной в вагоне ехало штук сто)))

Оффлайн darling-toy

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #253 : 12 10 2010, 22:59:34 »
Вот только про пауков не надо..!!! :-X Всякую Божью тварь переношу, кроме этих...паукообразных.. :-X

(О.Хайям)

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #254 : 12 10 2010, 23:19:53 »
А это я.. :D

Ну , Татьяна, ты шварцнегер!!!! )good( ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДАМИ В ОМСКЕ!!!! )yahoo( )yahoo( )yahoo( )rus(
Классный призы и розетки красивый! Молодцы организаторы!!!! )good( )good( )good(