12/12/17 - 18:25 pm

Автор Тема: Домашний фотоальбомчик Найка и Южика  (Прочитано 5486 раз)

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
Дите наше было от Найка в восторге. Еще бы, и на охоту можно сходить, и верхом сесть, и не ломается.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Держать сук и кобелей в пределах  небольшой квартиры - нереально. Найк от греха подальше уехал к нашим родителям. Но будучи собакой самодостаточной,  со спокойными размеренными пенсионерами  кобель не ужился, а возвращать к сукам мы его побоялись, а садика с двориком для Найка у нас не было...
 В нашу программу разведения Найк тоже не вписывался, и мы переговорили между собой, что надо искать Найчику хорошие руки. Далее было как в сказке - только мы приняли решение, как по мановению волшебной палочки, в нашей квартире появилась стройная блондинка, необыкновенно похожая на Найка (одно лицо!), вцепилась в Найка ""это моя собака!!!" и все...вот уже пять лет Найкушка  счастливо обитает на Московском проспекте.
Иногда парочка истинных блондинов приезжала к нам отметиться, сфоткаться, потуситься. А мы и рады. Красивая фотка!

Страница Нарцисса в Базе:
http://www.rustoy.ru/dog.php?id=2551&screen=1
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Данила Бородин тоже любит Найкушку, но Найк, наверное, в следствии жизненных перепитий, хотя ни в одном доме, где он жил, его не обижали, так и остался собакой сам по себе.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Не выставлять, не вязать Найка Света не пыталась, хотя никаких препятствий не было и нет. У Найка красивые сестры, очень красивый отец, много реального "шоколада" в родословной, красивый корпус и наличествуют прочие достоинства. Но мы с Светланой серьезно обсудили этот вопрос один раз и сошлись во мнении, что оставим все так как есть. И оставили.
А для выставок Светлана привезла Южика.  Неизвестно, как сложится выставочно-племенная судьба Южика, но судьба Найка сложилась самым счастливым образом.
И его историю иногда рассказываю как подтверждение того, что владелец, не пытающийся размножать любых собак любой ценой, только за это достоин уважения. Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. Это не менее важно, чем получение красавцев-чемпионов. Я в этом убеждена!
« Последнее редактирование: 07 10 2008, 22:29:42 от Байка »
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн sariola2008

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • http://www.sariolaspb.ru/
 Cветочка, я счастлива, что Южик попал в Ваш дом! По крайней мере, за эту собаку можно не беспокоиться, так же как и за Нарцисса
С уважением, Наталья Васильевна Кошелева,
п-к "Из Сариолы"
Всеволожск Ленинградской области
http://www.sariolaspb.ru

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
Байка,спасибо за подробный рассказ о Найке.Тронул до глубины души!
Вот не знала,что он ещё и в Коломне жил!
Как же интересно всё же,в одном городе и на одном Московском проспекте живут дочь и сын Фанн Норд Бонифация!Хотя потомков Бонифация и всего то 2 в городе.
А портрет очень впечатляет.И правда солнечный мальчик с очень умными глазами...
А вот наша Тучка.

Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн bolek

• Ветеран
  • Болек mr-bolek
    • Просмотр профиля
    • Питомник 'ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА'
Найк и Байка очень красиво смотрятся в паре O0
Питомник 'ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА' - русские д-ш тои в Нальчике - http://mr-bolek.my1.ru/

Оффлайн Miledi

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • п-к " Из Ангел Града"
Свет,ты Молодец!!!Восхищаюсь тобой как владельцем тоев,таких как ты еще поискать для заводчиков!!!На верхние фото Найка так и хотелось написать-СОЛНЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК! пока читала,не успела -уже прокомментировали фото,именно как Солнечного.Оооопять опаздала с комментариями,но что есть то есть!!!!

Бородина

• Гость
Девочки, спасибо большое!!!!
 Надя всегда так напишет, что просто рыдать охота, неужели этот рассказ про нашу жизнь? А мне все как-то обычно кажется, как у всех.
Неужели как-то по-другому можно своих собак любить и по-другому к ним относиться?....
Фотографии маленького Найка для меня прсто открытие-я их вижу впервые, он там таакой ребенок... Ппросто умиление...

А уж Южик, тот вообще самый центровой в нашей квартире, без него даже пыль не падает, он все везде проверяет, очень контактный, любящий, с маленьким преданным сердцем.... могу бесконечно перечислять... А еще... Это именно МОЯ собака, любит меня самозабвенно.... Я просто счастлива и рада такому приобретению... И конечно же помогала мне в этом выборе Надя Бобылева!!!
Когда меня знакомые спрашивают "А кто такая Надя?", я с гордостью сообщаю " Это моя духовная сестра по собачьим вопросам, мой идейный вдохновитель и просто замечательный человек..."
Да-да, она именно такая!!!
Благодаря ей я познакомилась с Юлей Голланд, Волковой Юлей, Кошелевой Натальей Васильевной, Леной Кармакуловой!!! Вот на сколько друзей-соратников стала богаче!!!

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Надя всегда так напишет, что просто рыдать охота, неужели этот рассказ про нашу жизнь? А мне все как-то обычно кажется, как у всех.
Неужели как-то по-другому можно своих собак любить и по-другому к ним относиться?....
Фотографии маленького Найка для меня прсто открытие-я их вижу впервые, он там таакой ребенок... Ппросто умиление...
Ну даешь! Чего жалеть то его? Не инвалид, не на помойке найденный. Сытый, мытый, зацелованный, выгулянный, толстый теплый желтый колобок со своими диваном,  дачей, машиной и младшим по званию Южиком. Прищур-то - смотри, сколько в этой жизни понимает!
За, что не стала развязывать - УВАЖАЮ. И за проявленное здравомыслие пусть в собачьей части твоей жизни тебе когда-нибудь в чем-нибудь сильно повезет. И не в собачьей - тоже.
А детские фото - да. У Найка как у переходящего детдомовца - фотоальбом из четверых семей. Еще что-нибудь повешу. Если будете хорошо себя вести   Смеющийся
 Разберусь с делами - пришлю тебе все детские фотки Найка, какие у меня есть.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
В Базу добавила Южику номер родословной. И титулы.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн bolek

• Ветеран
  • Болек mr-bolek
    • Просмотр профиля
    • Питомник 'ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА'
Питомник "ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА" поздравляет Вас с НОВЫМ ГОДОМ! :)

Желаем счастья, любви, здоровья и удачи в 2009 году ! ! !

Питомник 'ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА' - русские д-ш тои в Нальчике - http://mr-bolek.my1.ru/