14/11/18 - 07:00 am

Автор Тема: Всепородные и монопородные ранга ПК выставки 2009 в САМАРЕ, Dusan Paunovic, Азина  (Прочитано 8673 раз)

Оффлайн Сергей

• Пользователь
  • **
  • Самарский Фаворит
    • Просмотр профиля
    • Питомник "САМАРСКИЙ ФАВОРИТ"
Из Перми в Самару на выставки организовываются автобусы , позже я скину информацию .

Оффлайн Сергей

• Пользователь
  • **
  • Самарский Фаворит
    • Просмотр профиля
Я думаю что когда будут составлять расписание , вам нужно сообщить  о ваших пожеланиях мне о времени начала проведения моно, организаторы максимально постараются составить рассписание  так, чтобы было удобно иногородним участникам.

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Я думаю что когда будут составлять расписание , вам нужно сообщить  о ваших пожеланиях мне о времени начала проведения моно, организаторы максимально постараются составить рассписание  так, чтобы было удобно иногородним участникам
Вот это я понимаю, подход к делу! :) Сергей, скажите пожалуйста, от Перми до вас сколько по времени в пути?
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Biser Elviry

• Ветеран
  • никогда не говори "никогда"
    • Просмотр профиля
организаторы максимально постараются составить рассписание  так, чтобы было удобно иногородним участникам.
это нереально! одним иногородним удобно будет с утра, другим - после обеда. Поэтому, кто первый попросит и это совпадет с планами организаторов - так и будет.
Я вчера общалась с организатором Олегом. Он сказал, что, скорее всего, монка будет с утра.
Из Перми в Самару на выставки организовываются автобусы , позже я скину информацию .
У меня есть прайс тех, кто организовывает поездки в Самару - 22 февраля в том списке нет...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры" г.Пермь

Оффлайн Сергей

• Пользователь
  • **
  • Самарский Фаворит
    • Просмотр профиля
Татьяна в пути до Перми на машине 12-17 часов , автобус организаторов поездки в Самару 8(3422) 134-831 Наталья.

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Сергей, большое спасибо! :) Завтра позвоню, всё узнаю. Но время в пути...меня не впечатляет.. :-\ Лучше с пересадками..но чтоб полежать можно было, и собак выпустить из контейнеров. Устанут в пути. Ладно, завтра позвоню и всё обмозгую. :-*
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Сергей

• Пользователь
  • **
  • Самарский Фаворит
    • Просмотр профиля
Эля , сделам всё возможное по времени для иногородних.

Оффлайн Сергей

• Пользователь
  • **
  • Самарский Фаворит
    • Просмотр профиля
По времени не каких предложений не было.

Оффлайн Biser Elviry

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да я не сомневаюсь! Все нормальные организаторы по возможности стараются угодить иногородним. Я это к тому сказала, что, если первому кому-то пообещают с утра, значит второму обратившемуся с просьбой поставить после обеда, уже придется отказывать...
У нас, если ехать на автобусе, обратно автобус уходит из Самары в 12-30. Будет ли возможность за небольшие деньги где-то переночевать, если все-таки соберусь? Просто у нас в этот же день выставка у дружественного клуба, где я уже пообещала помочь с проведением. Если они найдут мне замену, я с удовольствием приеду - давно мечтала на монке в Самаре побывать...

Оффлайн Сергей

• Пользователь
  • **
  • Самарский Фаворит
    • Просмотр профиля
Есть где переночевать ( только заранее ) ,. Автобус ходит рейсовый  Пермь Самара с автовокзала из Самары уходит вечером.

Оффлайн Biser Elviry

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Автобус ходит рейсовый  Пермь Самара с автовокзала из Самары уходит вечером.
Странно! Мне в спрачоной нашего автовокзала дали инфу про 12-30...
Сергей, а Вы не могли бы уточнить у себя на автовокзале??? Если правда Ваша, так и ночевка не понадобится - по-любому уложимся...

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
Сергей, а из Москвы в Самару ходят автобусы? Если да, то сколько часов ехать?
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн Сергей

• Пользователь
  • **
  • Самарский Фаворит
    • Просмотр профиля
Да я не сомневаюсь! Все нормальные организаторы по возможности стараются угодить иногородним. Я это к тому сказала, что, если первому кому-то пообещают с утра, значит второму обратившемуся с просьбой поставить после обеда, уже придется отказывать...

Разумеется будут составлять расписание , чтобы угодиь большенству , а не тому кто сделал первоначальную заявку, я думаю что если вы окажетесь в Самаре и вам негде будет переночевать, мы уж вас с собаками на улице не оставим......

Оффлайн Сергей

• Пользователь
  • **
  • Самарский Фаворит
    • Просмотр профиля
Сергей, а из Москвы в Самару ходят автобусы? Если да, то сколько часов ехать?

Из Москвы лучше ехать поездом, автобусы ходят только коммерческие, типа с рынков, я их рассписание незнаю, думаю что поездом будет и дешевле и более комфортно.

Оффлайн Сергей

• Пользователь
  • **
  • Самарский Фаворит
    • Просмотр профиля

Просто у нас в этот же день выставка у дружественного клуба, где я уже пообещала помочь с проведением. Если они найдут мне замену, я с удовольствием приеду - давно мечтала на монке в Самаре побывать...
а лучше на двух моно, обе ведь ранга ПК!