16/06/19 - 10:58 am

Автор Тема: Бан-лист. Снятие модераторов. Другие ограничения пользователей.  (Прочитано 11475 раз)

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
Результаты по теме выставок в СПб 23 окт. 2011.

Пользователь Джаз-Банд за провакацию конфликта лишена права голоса до самой выставки (до 23 окт.).

Пользователь Бисер Эльвиры лишена права голоса на двое суток (для профилактики) - за поддержку "беседы".

Оба бана - с правом просматривать Форум.

Редакция.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Результаты по теме выставок в СПб 23 окт. 2011.

Пользователь Джаз-Банд за провакацию конфликта лишена права голоса до самой выставки (до 23 окт.).

Пользователь Бисер Эльвиры лишена права голоса на двое суток (для профилактики) - за поддержку "беседы".

Редакторы, бурно обсудив данный вопрос, перечитав тему и выслушав все стороны, решили так:
потасовку затеяли обе в равной мере, поэтому выравниваем обеим до недели.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Очередной (третий) ник Арабеска (Людмила Юшкова), Литва,  за угрозы в адрес Редакции забаннен на неопределенное время.

Вадим Беспалов (Тов) за провокацию скандала забаннен на три дня. Следующий раз забанним на месяц.

Я смотрю очень большие полномочия у редакторов этого ресурса на зелёной дорожке. )rt(

Сочинять нелепые истории, чтобы задеть человека, ОСКОРБЛЯТЬ, причём ПУБЛИЧНО )rt(, это в порядке нормального общения и в плане этики, и в правовом поле, а вот "за клевету на чью-то собаку", уже у суд да с флагом.
Я предупреждаю редактора этого сайта, в данном случае Юлию Голланд, если Вы не принесёте мне извинения, за грязь, которую позволяете лить своему дружку Вадиму Беспалову и не удалите всю ВАШУ ЗДЕСЬ НАПИСАНУЮ ХЕРЬ,  вся информация о ВАС ЛЮБИМЫХ с фотографиями будет опубликована на других ресурсах, где модераторы не имеют личных интересов.
Требую, чтобы мой пост не удалали, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, я копирую и свои слова и слова Редактора Голланд, в случае, если пост будет удалён, я тут же пересылаю информацию Рыжову, т.к. я не уверена, что ему разрешит Голланд, прочитьтать моё пост.
Доброго дня всем.

Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

toy-bw

• Гость
Ник konfeti забанен на неопределенный срок.
Причина - клевета и нечестная борьба с конкурентами.

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Пользователь Дарлинг Той - забаннена на сутки  за препирательство с Джой по теме про типы.
Побежит жаловаться Аlry или вообще хоть где-нибудь еще упомянет этот бан или будет возмущаться (даже если мне это просто покажется) - поставлю бан на месяц. Народ, прошу проследить за этим и мне сообщать.

Пользователь Джой - предупреждаю. Продолжите тему - пойдете вслед за Таней. Не надо подогревать ситуацию.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Пользователь Дарлинг той (Татьяна Горкунова), Пермь, забаненна за за проклятия в адрес администрации. А мы люди суеверные ... Теперь придется "чистить" форум от черных сил  )god)
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Бан пользователя Дарлинг Той - частичный, с правом просматривать Форум, но пожизненный.
В ветке питомника "Дарлинг Той" снят модератор.

Раздел закрыт для ответов и перенесен в Кладовку.
Редакция.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Легенда Сибири

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Легенда Сибири
  • Питомник: Легенда Сибири
Пользователь jkmuf заблокирован (частичный бан)  на сутки с правом просматривать форум/нельзя оставлять сообщения,  за мат на форуме.
www.legenda-sibiri.com

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой...