22/08/19 - 18:16 pm

Автор Тема: Чемпионат Европы 2014  (Прочитано 988 раз)

Оффлайн Джой

• Модератор
  • Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
Чемпионат Европы 2014
« : 05 11 2014, 15:17:31 »
В общем-то, мы не планировали никаких поездок, кроме Чемпионата Мира. Тем более что поездка в Финляндию оказалась изнуряющей и в физическом и в денежном плане. Но аккурат в последний день регистрации на ЧЕ мне пришла в голову мысль, что к концу октября я наверное отдохну и…. наверное… расстроюсь, что не зарегистрировалась. Прикрываясь этим туманным поводом, я взмахнула кредиткой и вуаля, влезла в очередные долги))).

На этот раз мы решили сделать упор на культурный отдых, пройтись по старой Праге, обязательно отведать пива, сделать красивые фото и между делом скататься за 200 с лишним километров в Брно и выставить собачек.
Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/

Оффлайн Джой

• Модератор
  • Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
Re: Чемпионат Европы 2014
« Ответ #1 : 05 11 2014, 15:26:54 »
Спасибо сайту Шпаргалка для путешественников – мы без проблем добрались из аэропорта до Праги, а потом, пользуясь картой, долго «блудились» в двух кварталах под дождем и искали наш отель, в итоге мы наткнулись на него совершенно случайно, когда я пыталась найти название улицы, стоя аккурат под вывеской отеля. Отельчик оказался милым чистым пережитком советских времен и напоминал профилакторий моего детства. Впрочем, в комнате имелся Wi-Fi и было тепло и уютно, стоимость отеля была в 2 раза ниже аналогичного в России и до центра было рукой подать. В общем-то и все, первый день мы дружно проспали в отеле, потому как всю неделю до отъезда вкалывали с подругой аки волы, да и самолет наш вылетал рано утром.

Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/