18/06/18 - 13:39 pm

Автор Тема: Две в-ки в Уральском регионе 18-19 сентября 2009, Букреева С. ( Магнитогорск) и Овсянникова Ю.В. (Уфа). ЕКб-Тюмень  (Прочитано 14988 раз)

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
Поздравляю всех участников и победителей!!!!!!!!!!! O0 O0 O0

Джой, поздравляю с победой дочки Ведомой Страсти!!!!!! O0 O0 O0

Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля

Тюмень!
ЛПП гладкие: Ждан С Московской Горки! Парень как всегда доказал, что он самый-самый;
ЛПП длинные: Юпитер Кураж От Валенсии.
Эмоций просто вагон и маленькая тележка, конечно, были и оплошности, но в целом, на мой взгляд, выставка удалась. Эксперт супер-пуперский! Подробно и очень четко описывал всех собак (каждую косточку, каждую мелочь), в конце попросил его сфоткать со всеми тоистами, общался, улыбался….Одним словом -восторг!
Мои собаки не показали высоких результатов, но и не должны были.
Юная надежда клуба: Орландино Папарацци ( Чери, тебе отдельное поздравления!)
ЛЮ: Аленушка Из Камелота
БИС: Ждан С Московской Горки
Основные результаты:
Гл/ш:
ЛЮ: Аленушка Из Камелота
ЛС: Игра Без Правил С МГ
ЛК ЛПП: Ждан С МГ
Дл/ш:
ЛЮ: Бьюти Той Святослава
ЛС: Юбилейная Монетка На Удачу От Валенсии
ЛК ЛПП: Юпитер  Кураж От Ваденсии

Спасибо всем огромное кто помогал, участвовал, морально поддерживал, советовал и просто в нас верил! Монка прошла, а как…Судить скорее участникам! А мы просто старались, чтобы праздник состоялся.

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Лучшая пара: Ждан и Аленушка
Лучший костюм: Шер Мокко Семицветик и Крылья Ангела Желанная Наследница

Лучший питомник: "С Московской Горки" ( объективно, но на этой выставке он доказал, что действительно лучший ;))

Оффлайн Лобненский Клад

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Лобненский Клад питомник Русских той-терьеров
ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и участников. O0 :)
Очень ждем полные результаты сегодняшней выставки.
А фото будут?

Особенно поздравляю Lacky - ЛК Блестящая Победа закрыла 2 х ЮЧНКП.  O0 :)
Сколько добра не делай, все равно помоями обольют!
Хорошо, когда собака друг. Плохо, когда друг собака.
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает! (с)

Оффлайн Лобненский Клад

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Лобненский Клад питомник Русских той-терьеров
ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и участников. O0 :)
Очень ждем полные результаты сегодняшней выставки.
А фото будут?

Особенно поздравляю Lacky - ЛК Блестящая Победа закрыла 2 х ЮЧНКП.  O0 :)

Ой, по моему поспешила, вроде не хватает еще 1ЮКЧК. :D
Сколько добра не делай, все равно помоями обольют!
Хорошо, когда собака друг. Плохо, когда друг собака.
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает! (с)

Оффлайн Лирка

• Постоялец
    • Просмотр профиля
 От всей души поздравляю ВСЕХ учасников и победителей!!!
 Балу! Мальку  Альке :-* :-* :-* O0 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Оффлайн bolek

• Ветеран
  • Болек mr-bolek
    • Просмотр профиля
    • Питомник 'ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА'
Питомник 'ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА' - русские д-ш тои в Нальчике - http://mr-bolek.my1.ru/

Оффлайн Джой

• Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
Шикарно мы провели выходные! Все было просто суперр!

Великолепная организация выставок, эксперты-породники, море призов и шикарная компания!
Давайте встречатся чаще!

Девочки, Лиза и Юля - спасибо вам за фантастическую организацию выставок, отличное настроение и ВАГОН призов!  O0
Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/

Оффлайн kykcc

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Юля! Лиза! От Каменска большое спасибо за незабываемые праздничные выходные! Нам очень понравилось-организация, призы, общение! Все супер!!! O0 Поздравление Всем победителям!

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Ура! Мы отстрелялись! Прихожу в себя, медленно но верно!  :D Сегодня вечером обязательно кину каталог с полной расстановкой и несколько фотографий для затравочки! Общалась сегодня с нашим фотографом, говорит, что есть много отличных кадров, завтра займёмся вплотную их сортировкой, думаю, к концу недели фототчёт будет сделан полностью!

Спсибо Тюменцам, выставка удалась на славу! Самый большой восторг вызвал эксперт! Такие полные, грамотные и чёткие описаний я слушу очень редко! Найдены все недостатки, отмечены все достоинства. Никаких поблажек, было много оч.хор. и отл. без места. Побольше бы таких экспертов! Я теперь точно знаю, кто будет судить следующую моно в Екатеринбурге! Это точно будет Янчев Олег Владимирович!

toy-bw

• Гость
Молодцы!!! Мысленно с Вами! Тоже в восторге от Янчева. Он судил у нас как то Всероссийку, пару лет назад. мало того, что давал описания, учитывая тонкости и особенности каждой породы, так еще как умело "дерижировал" выставкой!!! Поздравляю всех победителей!

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Юля! Лиза! От Каменска большое спасибо за незабываемые праздничные выходные! Нам очень понравилось-организация, призы, общение! Все супер!!! O0 Поздравление Всем победителям!
И вам огромное спасибо за участие! Наша уральская команда становится всё больше и сплочённее! Дума, мы ещё не раз будем путешествовать вместе!

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино

Юная надежда клуба: Орландино Папарацци ( Чери, тебе отдельное поздравления!)

Лиза, спасибо за поздравление и прекрасную новость! Конкуренция хоть была у нашей "юной надежды"?))
Поздравляю с успешным дебютом в классе бэби Папарацци и его владелицу - Светлану Букрееву. Шурик (Папарацци) - щенок из первого гладкошерстного помёта, рождённого в моём доме, я рада, что он попал в хорошие руки  :)
Также поздравляю Светлану с отличными результатами других её собак - Ждана и Алёнушки. Вчера явно был Ваш день  O0
Очень интересно увидеть полные результаты выставки.

п.с.
Лиза, а моно судил Янчев, я правильно поняла? А что с заявленной ранее Овсянниковой?
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Наконец добралась до дома!
Спасибо всем организаторам за проведённые интересные выставки. Они прошли не серо и не обыденно. Праздник в душе чувствовался.
Очень впечатлил в Екатеринбурге тойчик, который танцевал с хозяйкой фристайл!   O0Он вытворял неимоверно-фантастические трюки ! Красивый конкурс костюмов! O0 Красноярцы- вы вне конкуренции были! :D Моряк тоже супер-пупер! Все владельцы были молодцы и оригинальны!!! O0
Обалденный фуршет после Екат-ой монки!  Всё было очень вкусно))
Спасибо Светлане Букреевой( эксперту), что отсудила наших малявок)) Интересно было слушать громкие коментарии про каждую собаку)). Ещё раз, всем большое спасибо.
Елене Соколовой, отдельная благодарность за встречу с поезда и помощь. :-*
Татьяна Голубева и Аня Зубова, вас как заводчиков от всей души поздравляю! O0
Ласкового Соколика с почётом! Такие достойные потомки у него!  O0
Очень прочные корпуса, отличная шерсть, красивый выход шеи, уши высокопосаженные свечкой, движения, всё это прослеживается в его потомках. Они все однотипны и узнаваемы! O0 БРАВО!!! O0
Питомник "Из Камелота"- ПОЗДРАВЛЯЮ! :-* И спасибо за шампанское с изображениями Русских тоев! Сфоткаю позже и покажу этот шедевр)))!

Рада была пообщаться с тоистами из разных городов.
ну и результаты моих собак-
Российский Шоколад Министр Обороны- отл-1. СС. ЛК-2.
Дарлинг Той Душа Компании-отл-3. ЮСС
Шэр Ориэль Поцелуйчик- отл-1. ЛК.КЧК.
Юбилейная Монеткая на Удачу от Валенсии- отл-1. СС.

Дорога в Тюмень была трудной. Шёл дождь, движение было медленным по трассе, добирались 6 часов на газельке. Но компания была замечательная, весёлая)))
В Тюмени нас встретили, разместили...всё было ок! ))  С утра нас опять встретили и отвезли на место проведения.
Тюменские монки мне всегда нравятся своей отмосферой. Лиза, спасибо тебе, и твоим родителям за праздник! O0 Вы всегда очень стараетесь вкладывывая в эти труды свою душу. Конкурс с лотереей вы классно придумали!  O0
И из 42-х билетов, самый первый и счастливый вытянул эксперт с кличкой...-Ю"Питер Кураж от Валенсии!!! ;D ;D O0 Ю"Питер счастливчик! O0
Очень понравился эксперт. Галантный, приветливый, он чётко коментировал почему одна собака уступала другой. Уделял очень большое внимание качеству шерсти у дл.ш. Смотрел движения, и зубную формулу внимательно. Впечатление осталось приятное)).

Интересно было наблюдать, как в  этот день на Лучшего Представителя
Породы в дл.ш. вышли  однопомётники -
Ю"Питер Кураж от Валенсии ( зав.Валынкина. вл. Рыбакова),
Юбилейная Монетка на Удачу от Валенсии ( зав.Валынкина. вл. Горкунова) ( Шэр Ориэль Поцелуйчик х Достойная Соперница)
и дочка  Ю"Питера- Бьюти Той Святослава!(зав. и вл. Рыбакова);) :D
Я очень рада, за потомков своего Поцелучика. ::)
От всей души поздравляю с победами Юлю Рыбакову!!! :-*Юльчик, я очень-очень рада за тебя и твоих собанек! O0 Мне очень понравилась внучка! Ещё немного..и она совсем расцветёт. O0
И отдельное спасибо Елене Валынкиной за таких красивых, анатомичныи и прекрасных по психике собак! O0
Душечка у меня во второй день опять из 5 стала третья. ;D Стабильно однако...))))
Поцелуйчик на Всероссийке стал ЛПП и в бесте 9 группы- 3 место. Сипягин не смотря на то, что в бестах не смотрит на тоев, уделил внимание нашей породе! Это радует)). O0
Спасибо всем за подарки! O0   
Выставка закончилась..Все разьехались. Я уставшая, благополучно добралась до дома. :rolleyes:
Душа снова рвётся на выставки! ;D
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн bolek

• Ветеран
  • Болек mr-bolek
    • Просмотр профиля
    • Питомник 'ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА'
Питомник 'ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА' - русские д-ш тои в Нальчике - http://mr-bolek.my1.ru/