20/06/18 - 05:46 am

Автор Тема: Две в-ки в Уральском регионе 18-19 сентября 2009, Букреева С. ( Магнитогорск) и Овсянникова Ю.В. (Уфа). ЕКб-Тюмень  (Прочитано 14992 раз)

Оффлайн Балу

• Старожил
  • ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ. Чемпион Мира-2008
    • Просмотр профиля
    • "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"
Еще раз огромное вам всем спасибо за поддержку и добрые слова в мой адрес и за оценку моих собак! ;D
Каждый из нас способен зажечь свою звезду!
http://STARPES.RU питомник "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
А мои призы с Екатеринбурга, ещё до меня не дошли :D
Я их отправила с Ольгой(Лаки) на машине. Ещё незнаю какие там произвидения искусств. Только одну рамочку видела с камнями. Очень красивая работа. O0
Балу, поздравляю всех твоих питомцев! Мне дочка Ждана ОЧЕНЬ понравилась. Лично мне кажется, что она лучше отца. Но это моё мнение. Она лучше смотрится в движении. O0
Цаца, большущее спасибо тебе и Елене! Поздравления Юле обязательно передам! Ваших собак тоже поздравляю! В эти выходные у Лены Валынкиной сука стала-ЛС.ПК!!! При вашей то конкуренции, это просто супер! O0
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Забыла похвастаться. :biggrin:
Дарлинг Той Душа Компании, выиграла конкурс на самый правильный чёрно-подпалый окрас в Екатеринбурге! ::) Пустячок..., а приятно. ::) ))
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Lacky

• Постоялец
    • Просмотр профиля
ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и участников. O0 :)
Очень ждем полные результаты сегодняшней выставки.
А фото будут?

Особенно поздравляю Lacky - ЛК Блестящая Победа закрыла 2 х ЮЧНКП.  O0 :)

Ой, по моему поспешила, вроде не хватает еще 1ЮКЧК. :D
Спасибо, нам только не хватает одного ЮСС

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Балу, поздравляю всех твоих питомцев! Мне дочка Ждана ОЧЕНЬ понравилась. Лично мне кажется, что она лучше отца. Но это моё мнение. Она лучше смотрится в движении. O0
А у классного производителя дети и должны быть лучше него!  ;D Так что, ничего удивительного не будет в том, что Алёнушка в скором времени станет обходить своего отца в рингах. Матери она уже сейчас даст 100 очков вперёд. Иначе и нет смысла заниматься разведением, потому что плодить пачками середнячёк и рекламировать только одного предка - много ума не надо...  ;D А вот получить стабильных однотипных, лучших по экстерьеру детей - это надо постараться! чТо, кстати, в полной мере доказали оба участника конкурса производителей у нас на моно - дети и Желаны с Московской Горки и Джаз Банд Ключа к Сердцу однотипны, и интересней по экстерьеру, чем родители!

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
DARjA, Что для тебя " середнячёк" или " классное" для другого противоположное... ;)

(О.Хайям)

Оффлайн Балу

• Старожил
  • ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ. Чемпион Мира-2008
    • Просмотр профиля
    • "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"
Спасибо Таня! Мне Аленушка и самой очень нравится. И двигается она действительно очень красиво. Ей бы еще папиного куража! Но она еще очень молода и у нее. я надеюсь, все впереди! :D
Каждый из нас способен зажечь свою звезду!
http://STARPES.RU питомник "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"

Оффлайн Lacky

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Только сегодня немного пришла в себя (работала и болела немного) и решила разобрать дипломы... так вот, обнаружила, что с выставки из Тюмени вместо сертификата ЮСС у меня СС, сертификат вместе с корешком и без печати устроителей выставки. Обращаюсь к Лизе за разъяснением, что мне теперь делать.

Оффлайн Джой

• Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
Только сегодня немного пришла в себя (работала и болела немного) и решила разобрать дипломы... так вот, обнаружила, что с выставки из Тюмени вместо сертификата ЮСС у меня СС, сертификат вместе с корешком и без печати устроителей выставки. Обращаюсь к Лизе за разъяснением, что мне теперь делать.

Просто вы забыли зайти на стойку регистрации.
После получения титула надо было сдать корешок и поставить печать у девочек на регистрации. В самом ринге печати не ставили.
Хорошо вам CC, нам ЮСАСы надавали)))))
Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/

Оффлайн Джой

• Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
Давайте меняться ;D

Неее.... Это богатство мы уже сдали куда положено.
Секретарь в ринге попался на редкость ... креативный...
Пришлось все дипломы переделывать.
Лизе позвони, вопрос с вашим ЮСС(СС) легко решится.
Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/

Оффлайн Lacky

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Спасибо, титул не велик, но он уже второй, получим третий - закроем двукратного.

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
Вопрос: а где можно увидеть полные результаты тюменской монопородки?
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
не знаю, как результаты тюменской моно, а по этогй ссылке можно посмотреть полный отчёт с монно в Екатеринбурге:
http://www.toismg.ru/katalog.htm