22/06/18 - 13:14 pm

Автор Тема: 6.09.09 CACIB г.Караганда,Казахстан-выставка собак, Сипягин, Затуринский  (Прочитано 2292 раз)

Восточный Цветок

• Гость
КФ СКК КИНОПОЛЬ 6 сентября 2009 года проводит Интернациональную выставку собак всех пород ранга CACIB.
"Созвездие псов Казахстана 2009"

Эксперты
Сипягин Г В (Москва)
Затуринский М А (Казахстан)

Регистрация только предварительная до 20 августа 2009 года
Добровольные регистрационные взносы:
Все классы-8000 тенге (1600 рр)

Членам клуба
-7000 тенге

Регистрация иногородних участников производится путем почтового перевода,по адресу:
г.Караганда
у.Гоголя д 51-147
Леонтьевой Оксана Васильевне
Регистрация проводится только при наличии ксерокопий документов FCI образца.В графе "для сообщений" обязательно указывать данные на собаку,письмо должно быть заказным с уведомлением.

Телефон факс: 8 7212 565880,514163.

Телефон для справок:8 7212 565880,514163,8 701 339 3881

А так же на
Е майл: leonteva_o@inbox.ru

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник русских тоев "КУРОРТНЫЙ РОМАН"
Добровольные регистрационные взносы:
Ой, не смогла пройти мимо))) Если добровольные, можно не платить, но все равно выставлять?
Шучу, конечно.  

Регистрация проводится только при наличии ксерокопий документов FCI образца.
Т.е. экспортной родословной?

Все классы-8000 тенге (1600 рр)
Бэбики,  щенки и ветераны  тоже??

письмо должно быть заказным с уведомлением.
До 20 августа - нереально в некоторых случаях из России заказным с уведомлением. Плюс - как знать, дойдет ли письмо вовремя,  надо же еще взносы перечислять (а если перечислить. а письмо вовремя не успеет?). Почему бы не на мыло отсканенные документы и заявку?
« Последнее редактирование: 03 08 2009, 23:26:07 от LoYra »
Питомник русских тоев "Курортный Роман"
Kennel  "Kurortniy Roman"
http://rustoy.org

Оффлайн Biser Elviry

• Ветеран
  • никогда не говори "никогда"
    • Просмотр профиля
А самое проблемное с Казахстаном - будет ли этот ЦАЦИБ принят в ФЦИ? Я в 2006 году с пуделем попала - до сих пор тот мой ЦАЦИБ мотыляется...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры" г.Пермь

Восточный Цветок

• Гость
Можно пересылать заявки и на емайл.Туда же можете отослать гарантийное письмо об оплате и оплатить на выставке.

То что ЦАЦИБ будет можете и не сомневатся.
Со все ЦАЦИБов у меня например подтверждения пришли из ФЦИ,если сомневаетесь,могу прямо здесь их вывесить.

Оффлайн Biser Elviry

• Ветеран
    • Просмотр профиля

То что ЦАЦИБ будет можете и не сомневатся.
Со все ЦАЦИБов у меня например подтверждения пришли из ФЦИ,если сомневаетесь,могу прямо здесь их вывесить.
Так тот ЦАЦИБ тоже был... Только у меня уже с декабря 2006 года Интер не получен именно из-за казахской выставки - никак не может решиться вопрос о подтверждении ее результатов. И на следующий год наш народ ездил - тоже в пролете...
Вы, видимо, на других ЦАЦИБах были, раз у Вас есть подтверждение. Будем считать, что нам не повезло...
Кстати, в мае этого года моя подруга-далматинистка так и не доехала на ЦАЦИБ  в Казахстан. Потому что для посадки в казахский поезд с нее за собаку попросили 5 тысяч рублей.
Так что не все так просто с Казахстаном, к сожалению. ЦАЦИБы легкие - так путь к ним трудный...

Восточный Цветок

• Гость
Вы знаете подтверждения со всех  ЦАЦИБОВ уже пришли в СКК,вам  необходимо связаться с нашей головной организацией.
У многих  Россиян были задержки,но сейчас проблемы решены.

Что касается поездов.К сожалению правила о выкупе всего купе придуманы на казахстанскими властями,а именно российским...но и тут проблема решаема,можно скомпоноватся с кем нибудь.
Да и до Караганды едет очень много транспорта.Автобусы например.с ними вообще проблем не возникает.
Пакет документов для перевозки такой как обычно.Справка формы 1,вет паспорт.На нашей выставке будет сидеть ветеринар,который без проблем вам выдаст справку на обратную дорогу.

Оффлайн Biser Elviry

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вы знаете подтверждения со всех  ЦАЦИБОВ уже пришли в СКК,вам  необходимо связаться с нашей головной организацией.
У многих  Россиян были задержки,но сейчас проблемы решены.

А мне кажется, что это СКК стоило бы связаться с РКФ и сообщить им о том, что проблемы решены...
Адресочек СКК не подкините? Может, и правда - связаться с ними и попросить подтверждение своего ЦАЦИБа?

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
К сожалению правила о выкупе всего купе придуманы на казахстанскими властями,а именно российским...
В России не требуется выкупать всё купе. Есть запрет на плацкарт, надо брать просто билет в купе и платить за собаку, как за багаж.

А в Казахстане какие правила на этот счет? 

Оффлайн Biser Elviry

• Ветеран
    • Просмотр профиля
К сожалению правила о выкупе всего купе придуманы на казахстанскими властями,а именно российским...
В России не требуется выкупать всё купе. Есть запрет на плацкарт,
Может, и есть. Но многие мои знакомые, владельцы крупных собак - фанаты выставок ездят в плацкарте. Исключение, разве что, кавказы и азиаты (если действительно серьезные собаки - умный владелец и сам не поедет в густонаселенном вагоне...) Обычно поездки проходят нормально, если уж совсем конечный собаконенавистник-проводник не попадется...

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
В России не требуется выкупать всё купе. Есть запрет на плацкарт,
Может, и есть. Но многие мои знакомые, владельцы крупных собак - фанаты выставок ездят в плацкарте. Исключение, разве что, кавказы и азиаты (если действительно серьезные собаки - умный владелец и сам не поедет в густонаселенном вагоне...) Обычно поездки проходят нормально, если уж совсем конечный собаконенавистник-проводник не попадется...
Да, уточнение, говорила сегодня насчет этого с шарпеистами. Говорят, что они  и в плацкарте ездят, но чтобы собака была "упакована" в контейнер. И все в порядке.