12/12/17 - 18:21 pm

Автор Тема: Выставки. Наши результаты.  (Прочитано 129959 раз)

Оффлайн RUSSKY OSKAR

• Постоялец
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Русский Оскар
Re: Выставки. Наши результаты.
« Ответ #1065 : 14 04 2014, 19:34:05 »
Мои поздравления всему коллективу питомника "Стемпфорт"!!!  )yahoo( )rus(
Как всегда на высоте!!!
)good(  )good( )good(
С уважением Балакина Марина
питомник "Русский Оскар"
http://russkyoskarkennel.jimdo.com/
страница питомника на русдоге
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,410.0.html

Оффлайн Алёнка

• Модератор
  • Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #1066 : 11 08 2014, 19:22:19 »
Ну, вот мы и дома. Позади очень волнительное и серьезное мероприятие года - Чемпионат Мира.
Сперва хочу извиниться, за то, что не смогла всем ответить по телефону: от шквала звонков и SMS с поздравлениями мой айфон "вскипел" и отказался работать ;(

Наши результаты
10.08.2014, Хельсинки, World Dog Show (73 дл/ш (?) может и больше, тк. некоторые собаки были записаны как гл/ш) по каталогу).

От питомника было представлено 5 собак, 4-е из них вошли в расстановку.
Мы привезли: Двух чемпионов Мира (WW)!!! + Юный вице Чемпион Мира (2/11) + наш щенок RCW (2/5)!!!
В конкурсе пар Кадриль и Огонек становятся Лучшей парой породы!!!!

СТЕМПФОРТ ЮНИСТРИМ КОРРАДО БОСС (WW Джаз Банд бенефис * Стемпфорт Цунами Шэр) - Чемпион Мира (WW), ЛПП (ВОВ), Чемпион Финляндии!!!
СТЕМПФОРТ ЗАЛИХВАТСКАЯ КАДРИЛЬ (WW Пет Стайл Аль Капоне * Стемпфорт Достойная Восхищения)- Чемпион Мира (WW), ЛС (ВОS), Чемпион Финляндии!!!
СТЕМПФОРТ ШАЛЬНОЙ ОГОНЬ (WW Шэр Ориэль Поцелуйчик * Стемпфорт ила Красоты) - Юный вице Чемпион Мира (2/11)!!!
СТЕМПФОРТ ВИЗАНТИЯ (Эрминаль Червонец Золотой * Стемпфорт Заветная Любовь) - RCW (2/5) в классе щенков.
ЛУШАЯ ПАРА породы: Ст. Шальной Огонь / Ст. Залихватская Кадриль!!!!

Марина, поздравляю тебя и Босса с оглушительной и очень достойной победой!!!!  )yahoo( )yahoo( )yahoo(
Босс смотрелся великолепно!!!!  :P
Не смотря на мою частую самокритику в адрес собак моего разведения, в этот раз Босс был явным (для меня) лидером: в отличной форме, в хорошем настроении, нарядный, эффектный, куражный, со стабильными движением и красивым показом!!! Марина - от всей души поздравляю вас с Боссом с потрясающей кульминацией в его выставочной карьере!!!!!  )yahoo( )yahoo( )yahoo(

Чистякова Наталья,
питомник русских тоев СТЕМПФОРТ (Санкт-Петербург)
http://www.rustoy.com

Оффлайн маня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1067 : 12 08 2014, 20:28:55 »
Наташа,результаты просто потрясающие!Поздравляю  )rus( )rus( )rus(

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #1068 : 13 08 2014, 15:17:27 »
Наталья, Марина, Ольга, поздравляю с большими победами на МИРе!!!!!  )drin( )yahoo( )rus( )rus( )rus(
Два Чемпиона Мира это круто!!! )yahoo( )good( Кадриль и Босс выглядели великолепно, отличный грумминг и показ, собаки нарядные и куражные!  )good(

Оффлайн Unicium

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1069 : 20 08 2014, 22:23:03 »
Наташа! Поздравляю ваш питомник с оглушительными победами на Мире!  )rus( )rus( )rus( Вы такие молодцы!!!

Оффлайн sariola2008

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • http://www.sariolaspb.ru/
« Ответ #1070 : 21 08 2014, 10:38:04 »
Ну, вот мы и дома. Позади очень волнительное и серьезное мероприятие года - Чемпионат Мира.
Сперва хочу извиниться, за то, что не смогла всем ответить по телефону: от шквала звонков и SMS с поздравлениями мой айфон "вскипел" и отказался работать ;(

Наши результаты
10.08.2014, Хельсинки, World Dog Show (73 дл/ш (?) может и больше, тк. некоторые собаки были записаны как гл/ш) по каталогу).

От питомника было представлено 5 собак, 4-е из них вошли в расстановку.
Мы привезли: Двух чемпионов Мира (WW)!!! + Юный вице Чемпион Мира (2/11) + наш щенок RCW (2/5)!!!
В конкурсе пар Кадриль и Огонек становятся Лучшей парой породы!!!!

СТЕМПФОРТ ЮНИСТРИМ КОРРАДО БОСС (WW Джаз Банд бенефис * Стемпфорт Цунами Шэр) - Чемпион Мира (WW), ЛПП (ВОВ), Чемпион Финляндии!!!
СТЕМПФОРТ ЗАЛИХВАТСКАЯ КАДРИЛЬ (WW Пет Стайл Аль Капоне * Стемпфорт Достойная Восхищения)- Чемпион Мира (WW), ЛС (ВОS), Чемпион Финляндии!!!
СТЕМПФОРТ ШАЛЬНОЙ ОГОНЬ (WW Шэр Ориэль Поцелуйчик * Стемпфорт ила Красоты) - Юный вице Чемпион Мира (2/11)!!!
СТЕМПФОРТ ВИЗАНТИЯ (Эрминаль Червонец Золотой * Стемпфорт Заветная Любовь) - RCW (2/5) в классе щенков.
ЛУШАЯ ПАРА породы: Ст. Шальной Огонь / Ст. Залихватская Кадриль!!!!

Марина, поздравляю тебя и Босса с оглушительной и очень достойной победой!!!!  )yahoo( )yahoo( )yahoo(
Босс смотрелся великолепно!!!!  :P
Не смотря на мою частую самокритику в адрес собак моего разведения, в этот раз Босс был явным (для меня) лидером: в отличной форме, в хорошем настроении, нарядный, эффектный, куражный, со стабильными движением и красивым показом!!! Марина - от всей души поздравляю вас с Боссом с потрясающей кульминацией в его выставочной карьере!!!!!  )yahoo( )yahoo( )yahoo(

Наташа,поздравляю с крутыми ПОБЕДАМИ!!!  Чемпионат Мира - это показатель твоей работы! Классной работы! )yahoo( )rus( )rus( )rus(
С уважением, Наталья Васильевна Кошелева,
п-к "Из Сариолы"
Всеволожск Ленинградской области
http://www.sariolaspb.ru

Оффлайн ROMASHKA

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1071 : 20 12 2014, 20:45:50 »
Наташа, поздравляю Вас как заводчика , победителя Золотой Ошейник 2014г. Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс )rus( )rus( )rus(

Оффлайн АРИШ@

• Питер-Той
  • Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Питер-Той
« Ответ #1072 : 21 12 2014, 15:00:24 »

Наташа, поздравляю Вас как заводчика , победителя Золотой Ошейник 2014г. Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс )rus( )rus( )rus(
Наталья, поздравляю !! )rus(
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак...