24/08/19 - 20:39 pm

Автор Тема: МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ САД  (Прочитано 100900 раз)

Оффлайн NataliaLukkySmilik

• Я и Смайлик
  • Постоялец
  • Мои любимые ушастики Лакки,Смайлик,Дарик и Принц:)
    • Просмотр профиля
Re: МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ САД
« Ответ #525 : 17 10 2013, 00:47:12 »
Какая красота:))))

NataliaLukkySmilik, благодарю за позитив! )fr(
Это Вам спасибо посмотрела всю темку в полнейшем восторге и очень жалею, что у нас даже дачи нет:) Это же надо столько всего вырастить, даже не представляю сколько труда в это вложено. Здорово )good( )good( )good( 

Оффлайн DIVO

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
« Ответ #526 : 17 10 2013, 00:52:37 »
Это Вам спасибо посмотрела всю темку в полнейшем восторге и очень жалею, что у нас даже дачи нет:) Это же надо столько всего вырастить, даже не представляю сколько труда в это вложено. Здорово )good( )good( )good(
NataliaLukkySmilik, можно устроить садик на окне...
А на счет вырастить..., как-то незаметно все получилось. Постепенно, и, как бы... само собой. Наверное потому, что в удовольствие...
СПА-СИ-БО!
Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
http://www.divodivnoe.com
e-mail: 
amulet@divodivnoe.com
89101595986@male.ru

• Я и Смайлик
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #527 : 17 10 2013, 00:58:34 »
NataliaLukkySmilik, можно устроить садик на окне...
А на счет вырастить..., как-то незаметно все получилось. Постепенно, и, как бы... само собой. Наверное потому, что в удовольствие...
СПА-СИ-БО!
В плане растений у нас они есть, но в основном денежное дерево, суккуленты разные, кактусы, каланхое, декабрист, алое, были розы и японское деревце, но что то не прижились, хотя очень старались их вырастить люблю очень розы, но увы не живут они почему то долго видимо знаний не хватает правильно ухаживать.

Оффлайн DIVO

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #528 : 17 10 2013, 01:03:53 »
В плане растений у нас они есть, но в основном денежное дерево, суккуленты разные, кактусы, каланхое, декабрист, алое, были розы и японское деревце, но что то не прижились, хотя очень старались их вырастить люблю очень розы, но увы не живут они почему то долго видимо знаний не хватает правильно ухаживать.
Бывает, что почему то растения НЕ хотят жить.
У нас так было. Переехали из квартиры в дом. Привезли весь свой ботанический мини-сад. Но, цветы начали тихо чахнуть... Так все и пропали. Долго не заводила. В плпнах был ремонт. А это для растений- гибель. Вот, завершили и ... всё началось по новой )yahoo(.
На счет знаний... читаю про каждый цветок в инете...Но, разве все можно запомнить... Надеюсь на лучшее и ...на них, дорогих.
e-mail: 
amulet@divodivnoe.com
89101595986@male.ru

• Я и Смайлик
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #529 : 17 10 2013, 01:15:19 »
Бывает, что почему то растения НЕ хотят жить.
У нас так было. Переехали из квартиры в дом. Привезли весь свой ботанический мини-сад. Но, цветы начали тихо чахнуть... Так все и пропали. Долго не заводила. В плпнах был ремонт. А это для растений- гибель. Вот, завершили и ... всё началось по новой )yahoo(.
На счет знаний... читаю про каждый цветок в инете...Но, разве все можно запомнить... Надеюсь на лучшее и ...на них, дорогих.
Кстати у нас тоже после переезда погибли многие растения, остались самые живучие, а я после гибели любимой розы, больше их не завожу жалко, если погибнет, хотя часто бываю в магазинах с цветами, когда - нибудь еще попробую вырастить розочку, правда хочу с Украины привезти мне уж больно нравятся они и по внешнему виду и по запаху.

Оффлайн gerdolik

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #530 : 17 10 2013, 06:51:34 »

очень нравится эта акация - Людмила, неужели она в нашей зоне рискованного земледелия будет расти и даже зацветет??? 
 У Вас,  как всегда,  красота и есть чем удивить!  )good(
Моя УДАЧА всегда со мной!
 http://fortune-white-river.jimdo.com/

Оффлайн DIVO

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #531 : 17 10 2013, 19:53:14 »

очень нравится эта акация - Людмила, неужели она в нашей зоне рискованного земледелия будет расти и даже зацветет??? 
 У Вас,  как всегда,  красота и есть чем удивить!  )good(

gerdolik, Лена, спасибо. Вы, как всегда НА ПОЗИТИВЕ!!!
Про акацию и сами "заводчики" в Украине сказали, что живучая. Должна выжить. Посмотрим весной. Эта зима будет ее главным испытанием.
e-mail: 
amulet@divodivnoe.com
89101595986@male.ru