19/07/18 - 08:06 am

Автор Тема: ФЛУДИЛКА (типа ...курилки )) )  (Прочитано 197531 раз)

Laskovaya_Ledi

• Гость
Re: ФЛУДИЛКА (типа ...курилки )) )
« Ответ #75 : 08 12 2010, 08:57:45 »
Добрый день, можно уточнить телефоны и кординаты дилера аканы в Перми?

Оффлайн darling-toy

• Модератор
  • Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #76 : 08 12 2010, 13:33:12 »
тел- 8-908-27-18-317. Елена.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн darling-toy

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 08 12 2010, 13:34:01 »
И ещё вопросец, повязали дву девах , промежуток неделя, у них страшный токсикоз, не едят, делают бееее,почти неделю, рожать примерно через 2 недели, это  как , нормально?одной даже капельницы ставили. Все здоровы анализы, глистагон , всё ОК. :-\

Не переживайте, бывает и такое. Но руку на пульсе держите.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн GOOD*DOG

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 09 12 2010, 17:14:46 »
Итак. Завтра последний день официальной регистрации. Собак - мало, особенно, как обычно, длинников. Самый активный выставочный боец, Дарлингтой, проплатив деньги, как обычно, не предоставила данные на своих собак. Ума не приложу, что делать. Не будет ксерокопий - придется, видимо, дополнительным списком около пустых номерков написать фамилию. Да вот беда: даже не знаю, кого куда она записала.
Кто увидит это мое сообщение (из тех, кто общается с Дарлингтой) - напомните ей о необходимости предоставления данных на своих проплаченных собак. ;D

Приркол...
«Голос истины противен слуху». Лао-Цзы.

Оффлайн GOOD*DOG

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 09 12 2010, 17:30:42 »
ой, чёто маненько не так, :D ну вобщем от БЭ с любовью... )sp(

Оффлайн darling-toy

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 09 12 2010, 18:41:19 »
Итак. Завтра последний день официальной регистрации. Собак - мало, особенно, как обычно, длинников. Самый активный выставочный боец, Дарлингтой, проплатив деньги, как обычно, не предоставила данные на своих собак. Ума не приложу, что делать. Не будет ксерокопий - придется, видимо, дополнительным списком около пустых номерков написать фамилию. Да вот беда: даже не знаю, кого куда она записала.
Кто увидит это мое сообщение (из тех, кто общается с Дарлингтой) - напомните ей о необходимости предоставления данных на своих проплаченных собак. ;D

Приркол...

Действительно прикол...Всё проплаченно в сентябре. Проплаченно за 5 собак. По классам определенно давно. Несколько раз сверялась по емейлу с организаторами Регионалки. Вчера приезжала отдала дополнительные записи на двух собак ( щенок и ветеран)Доки все в клубе...У БЭ НИЧЕГО НЕТ?

(О.Хайям)

Оффлайн darling-toy

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 11 12 2010, 11:45:51 »
Ну, вот -здравый смысл отдыхает )pard( оч.хочеться хлебнуть адреналинчика, *в восторге от выставок*,записались... (bl( 

Юля, давай с нами в машину! Всем места хватит. :)

(О.Хайям)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 11 12 2010, 12:43:24 »
darlingtoj, запомни на будущее: если пишешь собаку в класс победителей, то прикладывать нудно либо взрослое чемпионство, либо ксерокопию ДИПЛОМА с ЦАЦем, а не просто безликий ЦАЦ, как ты сделала в этот раз на мою выставку. Я понимаю, что тебя такие мелочи не интересуют и не волнуют, но мне потом будет стыдно прикладывать к отчету безграмотно предоставленные документы. Будь любезна, исправься.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 11 12 2010, 12:51:00 »
:D ну вобщем от БЭ с любовью... )sp(
Хорошо, что правильно понимаете политику партии...

Дарлингтой, незачем сверяться с организатором другой выставки - у нее свои заботы. Лучше бы было поинтересоваться: переданы ли данные на собственных собак - вопросов у меня бы бы не возникло...
Очень неудобно записанных в самом начале собак, заносить в каталог тогда, когда основной наплыв участников.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 11 12 2010, 12:52:51 »
И еще. За Огнивушку нужно будет 100 рублей доплатить на выставке - на нее скидка не распространяется, т.к. у нее другой владелец.

Laskovaya_Ledi

• Гость
« Ответ #85 : 13 12 2010, 17:07:48 »
БС, извините конечно, я тут новенький. Но я как понимаю, Вы не являетесь, организатором выставки? А если Вы ей не являетесь, думаю Татьяна сама сможет решить вопросы, по оплате, и по документам своих собак. :)

p.s. Сорри, если я не правильно понял. :)

Оффлайн GOOD*DOG

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 13 12 2010, 17:39:36 »
Пасибки, я думаю сами доберёмся :)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 14 12 2010, 01:09:22 »
БС, извините конечно, я тут новенький. Но я как понимаю, Вы не являетесь, организатором выставки? А если Вы ей не являетесь, думаю Татьяна сама сможет решить вопросы, по оплате, и по документам своих собак. :)

Извиняю! Не за то, что новенький, а за то, что неправильно понимаете.
Уже много лет я, как организатор выставок, тщетно дожидаюсь, когда Ваша заводчица Татьяна наконец-то сможет вовремя и правильно решать вопросы по документам своих собак.
Это не Вы ли сегодня извещали людей на телефонах, указанных для получения разного рода информации по выставке, что Эльвира Валерьевна вообще никакого отношения к выставкам не имеет, поэтому зачем к ней за разъяснениями обращаться? Видимо сильно вас, своих птенчиков, воспитывает Татьяна Геннадьевна мыслями о том, что Пономарева вообще никто и ничто! А Вы, распертый подобными заниями, спешите нести их в массы. Не смешите народ! Клоунов в нашем Отечестве и без Вас хватает!

Оффлайн darling-toy

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 14 12 2010, 12:07:57 »
Уже много лет я, как организатор выставок, тщетно дожидаюсь, когда Ваша заводчица Татьяна наконец-то сможет вовремя и правильно решать вопросы по документам своих собак.
Это не Вы ли сегодня извещали людей на телефонах, указанных для получения разного рода информации по выставке, что Эльвира Валерьевна вообще никакого отношения к выставкам не имеет, поэтому зачем к ней за разъяснениями обращаться? Видимо сильно вас, своих птенчиков, воспитывает Татьяна Геннадьевна мыслями о том, что Пономарева вообще никто и ничто! А Вы, распертый подобными заниями, спешите нести их в массы. Не смешите народ! Клоунов в нашем Отечестве и без Вас хватает!

;D ;D ;D ;D РЖУНИМАГУ! :D Всё как всегда...Годы идут...ничего  не меняется... :D

Ты хороший учитель..А я хорошая ученица.. :DНе ты-ли меня этому научила?
Возьми за правило, давать хороший пример, а уж потом поучай...Поучайте лучше ваших поучат... :D :D

(О.Хайям)

Оффлайн darling-toy

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 14 12 2010, 12:32:22 »
 Laskovaya_Ledi, Бисер Эльвиры на самом деле организатор, но только монопородной выставки. А на Чемпионат РКФ ( орг.Михаил Юрьевич Пермяков) и Региональную( организатор Злата Сердитых) у неё есть полномочия регистрировать, так-же как и у многих в нашем городе.

(О.Хайям)