24/08/19 - 20:27 pm

Автор Тема: Спасибо ВАМ, заводчики!  (Прочитано 27443 раз)

Оффлайн Moda

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
Re: Спасибо ВАМ, заводчики!
« Ответ #90 : 24 08 2010, 19:08:12 »
Кстати  все о состоянии туалетов в Вологде можно перенести в мою тему, а вот о том - что  есть ли чем сходить в туалет в Питере  на   тему  к Джаз Банд. Поделим по братски )fr(
Питомник русских тоев "Талисман Любви" Вологда

toy-bw

• Гость
« Ответ #91 : 24 08 2010, 19:13:15 »
Ничего переносить не буду. Если продолжение последует тут-буду удалять. Возобновите разговор о туалетах в своих веточках сами  :D

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
« Ответ #92 : 24 08 2010, 19:27:14 »
   Конечно!!!! Талисман Любви! ,гораздо проще обливать грязью ,так как ,чтобы сказать СПАСИБО сказать нужно переступить через  свое Я , А для многих это просто недоступно!!!

Какие у Вас странные глаза! Бегают по строчкам, но не передают мозгу информацию, вернее передают очень выборочно, по принципу "что хочу, то и вижу". Может со второго раза дойдет? Повторю часть поста Иры. Теперь уже жирным текстом, может ТАК будет для Вас более читаемо:

Писать на форумах благодарности своим заводчикам, большинство из которых не ходит по форумам? Есть более цивилизованный и принятый во всем мире способ поблагодарить заводчика. Я после каждой выставки звоню заводчикам своих собак и поздравляю с победами, закрытием очередного титула. Так же поступаю после рождения удачных пометов от этих собак.

А от себя добавлю, что имелось в виду выражение благодарностей НА ДАННОМ форуме. И данная тема яркое тому подтверждение. Вроде тема про "спасибо", и страниц-то всего ничего, а дерьма в ней...
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн Лирка

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 24 08 2010, 19:38:20 »
 Форумчане! Данная тема была открыта мною после гибели собаки у Синельниковой Таисии. Была открыта после моей личной боли, которая не проходит... Боль эта в моем сердце навсегда, просто стало тупо... пусто... Вы, заводчики, чаще носите такую же боль в своих сердцах. Хотела поблагодарить ВАС ВСЕХ за то, что Ваши сердца не лопаются от горя, Вы утираете слезы и бежите к своим оставшимся в живых... И не место в данной теме для выяснения отношений, туалетов и всяких гадостей. Убедительная просьба к модераторам: ПРОШУ, уберите ВСЕ посты, не относящиеся к данной теме. Или закройте ее НАВСЕГДА! Гадко все это......

toy-bw

• Гость
« Ответ #94 : 24 08 2010, 19:41:07 »
Тема закрыта для генеральной уборки. Лирка, ПРОСТИ нас, заводчиков  :( Стыдно