28/05/18 - 05:37 am

Автор Тема: Обо мне и моей семье  (Прочитано 19414 раз)

Оффлайн kler

• Постоялец
  • питомник СКАРАДОМКА
    • Просмотр профиля
    • http://www.scaradomka.ru
Re: Обо мне и моей семье
« Ответ #15 : 05 02 2010, 14:27:16 »
Классный Лаврик!
Наш диагноз точен и жесток,и болезнь,увы,не излечима...Взяв однажды в руки поводок,вы поймёте этому причину!

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Обо мне и моей семье
« Ответ #16 : 12 04 2010, 23:17:52 »
В выходные погода нас побаловала и мы с Веснулей решили прогуляться по Ботаническому саду. Немного фотозарисовок
Природа только просыпается

Уточка замаскировалась

До верхушки далекоооооооооо

Белка песенки поет, да орешки все грызет

Белка в стойке ;D

Белка в полете
У меня весьма непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re:Обо мне и моей семье
« Ответ #17 : 17 07 2011, 15:13:27 »
Сбылась моя давняя мечта - я побывала в Париже, честно говоря это была основная цель поездки :) Это конечно потрясающий город, эмоции от посещения которого просто не реально передать, поэтому размещу немного сделанных фото

Парижские улочки....

Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 07 2011, 15:21:27 »
Grand Palace

Памятник Уинстону Черчиллю

Боливар в окружении каштанов, вообще в Париже очень очень много каштанов! Представляю какая красотища там весной :P
Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 07 2011, 15:29:39 »
Вот такие автобусы дают возможность туристам насладиться видами Парижа )good(

Сена

Свадьба в Париже, что может быть слаще :P

Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 07 2011, 15:37:28 »
Еще Лувр

Мост влюбленных

Обалденный вид
Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 07 2011, 15:43:51 »
И конечно же Нотр Дам

Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 09 2011, 22:56:27 »
Ну вот я немного выдохнула и появилась минутка рассказать о моей поездке! С каким трудом мне пришлось вылететь я уже рассказывала, но это еще не все. Вылетев, я поняла, что я с трудом успеваю на последнюю электричку, которая идет до места моего проживания.... Но удача оказалась на моей стороне и мы таки успели. Приехав в небольшой город Меппель в 2 часа ночи, расположенный в 60 км от г. Леурварден (Евродогшоу) я поняла, что наш отель уже давно спит и соотвественно закрыт... В 6 часов мне необходимо сесть в электричку, чтобы отправиться на выставку ведь впереди первый день выставки и выставляется моя йорка, а мне ее еще неолбходимо подготовить!!!! :o  В полной истерике я начала звонить директору отеля, после нескольких звонков он здался и я увидела картину, которую пожалуй не увидишь больше ни где... Ночь,город, где-то проезжают машины...по ночной дороге идет мужчина в белом домашнем махровом халате и несет ключ от номера :D Всё бросив я принялась за подготовку собаки и при  первом же смывании шампуня в отеле отключается горячая вода!!!! Шок у меня и у собаки...я надеялась вскипятить воду в чайнике, но чайника в отеле не оказалось!!! Терпи сказала я своей Виви и и принялась мыть собаку ледяной водой! Да имеющий йорков поймет меня что - это такое  )wall( Поэтому мое 4 место на ЧЕ я воспринимаю как подарок судьбы, особенно после проведенного дня в аэропорту и 3-х суток без сна!!!
Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 09 2011, 23:12:18 »
Хочу показать немного фоток этого укромного уголка земли, в котором хочется остаться навсегда! Вообще Голландия произвела на меня неизгладимое впечатление!! Маленькие кукольные домики, приветливые люди, зелные просторные поля с табунами Фризов сопровождающих тебя вдоль дороги! Это явно МОЕ место!!! Я поняла теперь какую депрессию испытал мой конь Лаври когда я вывезла его из Голландии! Немного фоток города Меппеля, где мы проживали ...

Национальный символ мельница!

Дома там явно не готовят, т.к. мы не смогли найти не одного продуктового магазина, зать весь город усеян множествои уютных кафе и ресторанов!
Оскар Уайльд

Оффлайн норма

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 09 2011, 23:24:07 »
Красивый город.
А все ваши тяготы я думаю компенсировались вашими победами,с которыми я вас еще раз от всей души поздравляю.

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
« Ответ #25 : 10 09 2011, 23:30:03 »
Ну вот я немного выдохнула и появилась минутка рассказать о моей поездке! С каким трудом мне пришлось вылететь я уже рассказывала, но это еще не все. Вылетев, я поняла, что я с трудом успеваю на последнюю электричку, которая идет до места моего проживания.... Но удача оказалась на моей стороне и мы таки успели. Приехав в небольшой город Меппель в 2 часа ночи, расположенный в 60 км от г. Леурварден (Евродогшоу) я поняла, что наш отель уже давно спит и соотвественно закрыт... В 6 часов мне необходимо сесть в электричку, чтобы отправиться на выставку ведь впереди первый день выставки и выставляется моя йорка, а мне ее еще неолбходимо подготовить!!!! :o 

Кто бы мог подумать, что на следующий день и меня ждут такие же "приключения" в аэропорту и далее.. Не устану благодарить тебя с мужем за помощь при размещении в отеле  )fr(  Ночи в Меппеле прохладные))

Фото  Парижа и Меппеля получились отличные!  )good(
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 09 2011, 23:32:46 »
Вообще эту поездку я не планировала, она была мне дарована любимым мужем! Естественно мы поехали вместе и старались посетить как можно больше привлекательных мест! Побывали на Северном море, как жаль, что я не взяла с собой фотоаппарат тогда, это что-то потрясающее!!! Ну и конечно Амстердам!!! Очень много я слышала об этом городе, НО!! Это надо видеть своими глазами и погрузиться в эту атмосферу, сладакий дурманящий аромат из кофе шопов, которые располагаются на каждом углу, и толпы людей, которые заняты каждый собой и нет дела никому до дел другого. Там каждый повеливает своей судьбой! Я исполнила свою давнейшую мечту и побывала в музее одного из величайших художников Ван Гога! Как же захватили меня эти шедевры, увиденные мною воочую! Еще мы попали на прходящий гей парад в Амстердаме, ой, девочки, я была просто в шоке, но ручки мои не поднялись это сфотографировать... о чем я сейчас жалею!!! А еще там самое вкусное в мире мороженное, сыр и селедка!!! Я влюбилась!! ВЛЮБИЛАСЬ В ГОЛЛАНДИЮ!
Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 09 2011, 23:44:27 »
Наши фото )rus(
Национальный символ - деревянные башмачки, кажется они по всюду, даже в аэропорту, я накупила кучу сувениров с этими башмачками :)

Каналы, каналы и еще раз каналы, не даром Амстердам назвают Северной Венецией!

Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 09 2011, 23:53:50 »
Моя любимая селедка, ее даже украшают национальным флагом :)

Единственный транс-л, которого я смогла сфотать

Ну и конечно собаки, их в Голландии любят особо, они везде, они по всюду сопровождают своих хозяев и в ресторанах, и на яхтах, и в магазинах, и в фонтанах...

Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 09 2011, 00:02:38 »
Просто виды Амстердама

Оскар Уайльд