12/12/17 - 19:48 pm

Автор Тема: Новости  (Прочитано 8749 раз)

Оффлайн Din-Din

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #60 : 29 08 2012, 20:39:47 »
Совсем забыла рассказать о появлении еще одного зверька в нашем доме. В связи с бурно двигающимся ремонтом (бррр при этом слове начинает дергаться глаз и отниматься нога) поехали мы в икею с целью присмотреть, а возможно, и приобрести кухню. Проторчав там весь день в итоге ни чего не купив с вымотанными нервами и подкашивающимися ногами вышли и уже собрались катиться домой как подумали, а дай заглянем в зоомагазин напротив авось чего и собачкам приобретем (хоть кому то радостно будет ибо нам было ну совсем кисло), собрались ехать домой. Захожу а там ОНА. В крохотулишной клетушке сидит грустная-грустная, с драными ушами и боками шиншилла. Смотрю я на нее и прям думаю- кухня? да фиг с ней с кухней, купим другую, а бедная большая мышка так всю жизнь. В общем, почуяла я в ней родную душу. Конечно же купила, без нее домой уже было ну ни как нельзя. Только в машине стала мелькать задняя мысля- а чего с ней делать и нафига мне шиншилла.
Приехали, организовали домик. Зверь оказался самым милым, безобидным существом из всех которых я знала этокая тискательная плюшка!
Тои в порыве радости изловчились выдрать ей клок из бока за что были постыдно обруганы и получили газетой по наглым мордам.
Марси до сих пор делает вид, что это просто пустое место или ей действительно так уж пофиг. В любом случае не рискуем и закрываем домик покрепче, а то мало ли придем, а на диване сидит рыжая собачка в шапке с лохматой кисточкой.
Домашняя кличка у зверька Мисс Шапка.

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #61 : 29 08 2012, 20:56:02 »
Ой! Шинша!  :) Только за хвостик её не тискай, а то они в минуту опасности шкурку с хвоста сбрасывают...

Оффлайн Балу

• Старожил
  • ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ. Чемпион Мира-2008
    • Просмотр профиля
    • "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"
« Ответ #62 : 29 08 2012, 22:46:09 »
Какая прелесть! Молодец, Лиза. Я бы тоже наверное не устояла перед такой очаровашкой!
Каждый из нас способен зажечь свою звезду!
http://STARPES.RU питомник "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"