15/12/18 - 23:07 pm

Автор Тема: Фараоны  (Прочитано 17740 раз)

Оффлайн Дюймовочка

• Пользователь
  • **
  • Lenskaja Edit Piaf
    • Просмотр профиля
    • "Raising Breeds"
Re: Фараоны
« Ответ #15 : 08 02 2010, 12:36:49 »
Классная девчонка! У нас на ДВ тоже начали популяризировать эту породу!
Очень эффектные! )good(
kennel Raising Breeds:
http://toy.rusdog.ru/forum/index.php?board=19.0
Russkiy Toy  &  Papillon

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #16 : 08 02 2010, 12:42:29 »
Как мне нравятся фараоны!!!! Марся красотка еще та!!!! :-* )good( Очень красивая!!!  )sp( )good( )good( )good(

Оффлайн Din-Din

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 02 2010, 13:19:29 »
И тои и фараонка великолепно друг друга дополняют.
Они более эмоциональны. Где маленький той будет стойке терпеть (например укол) там фараон устроит просто вселенскую трагедию! После укола он будет долго ходить  ныть, поджимать ногу, делать глазки «лондонская сирота начала века».
Или, к примеру, что-нибудь его сильно впечатлит ( а впечатляет их много что и довольно часто) наш фараон начнет издавать характерные бубнящие звуки, вздохи, всхлипы.

Оффлайн Din-Din

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 02 2010, 13:19:57 »
Фараон не трус, он опасается. Наш маленький той, крошечный лев с огромным сердцем, в случае опасности будет защищать хозяина до последней капли крови, с остервенением бросаться на обидчика (или просто хохлить шерсть на загривке и издавать грозное рычание). Фараон же сделает вид, в худшем случае: «Ой, мне тут звонят, я отойду.» и убежит и как говорится ищи-свищи. В лучшем случае, спрячется Вам за спину и закроет глаза  дабы не видеть всего этого безобразия.

Оффлайн Din-Din

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 02 2010, 13:20:17 »
Фараон не обидчив. Приведу, к примеру, случай с моей типичной тоихой Радой. Как то раз в порыве ярости к своим родственникам (да, она очень ревнива и вообще не любит когда кто-нибудь пытается покуситься на ее вещи или на руки хозяина) весьма больно цапнула меня за руку за что и получила шлепок по задцу Не ожидая такого поворота, ушла к себе в комнату и легла на диван. Долго не выходила, на призывы -не отвечала. Примерно через пол-дня вышла, демонстративно прошлась мимо меня и уселась на руки к маме, начала ее обнимать и всем своим видом показывать, что меня просто нет в ее жизни.
В аналогичной же ситуации фараон получив по заду просто посмотрит на тебя, вздохнет и сделает вывод «не мой день» тут же забыв про инцидент убежит весело играть спертой с полки расческой.

Оффлайн Din-Din

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 02 2010, 13:20:33 »
Фараон –гений. Изначально когда пришла идея в голову завести собаку этой породы мы решили посоветоваться с кинологами. Посоветовались. Получили кучу негативным отзывов: «Собака- дебил! Она по потолку скакать будет! Она сожрет всю квартиру!». Что и говорить. После таких «лестных» отзывов очень захотелось позвонить заводчице, поплакаться в трубку, придумать благовидную причину и отказаться. Остановили 200 евро заплаченных в предоплате и милейшее фото славного лапоухого щенка на емаиле.
И вы знаете, не устаю доказывать народу, что фараон это умнейшая собака! Великолепно дрессируется, шалит, но в меру (как любой нормальный щенок), понимает слова. Сейчас вот успешно осваиваем ОКД, в планах фристаил и Питч&Го.
« Последнее редактирование: 08 02 2010, 13:41:20 от Din-Din »

Оффлайн Din-Din

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 02 2010, 13:25:13 »
Забыла написать) Ей ооочень идёт розовый ошейник, мне так нра  :P
Лиза, по характеру фараошки такие же шебутные как тои?)
Как истинной леди Марсю было сразу коплен розовый ошейник с блестками )def), розовая мисочка и в приданное от тоев (выиграли на моно) розовая лежанка. :D
Сейчас, правда, от миленького ошейника ни чего не осталось. Пока ни кого не было дома один из разбойников (личность не установлена >:() его спер и отжевал концы.

Оффлайн Din-Din

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 02 2010, 13:39:01 »
К теме ошейников! Расстроившись нашим Оч.Хором :'( на ЧМ, я решила тут же промотать последние деньги. Вот так, в истинно девичьем порыве. :D
Пошла в шикарный лоток с французскими ошейниками и прикупила вот такую красу )yahoo(. Теперь вот жду когда мы до него дорастем, а все ни как да вроде и рост уже закончился… :(
На фото Марсю 4 месяца.

Оффлайн likastar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Степная Легенда
« Ответ #23 : 08 02 2010, 16:09:33 »
Din-Din очень интересные и эмоциональные рассказы из фараоновой жизни  )good( примерно год назад я тоже таааак сильно хотела фараона прикупить к своей тойке, прям представляла как буду с большим"тоем" и маленьким гулять, ужо даже денюжку прикопила, но остановила банальная вещь: нет возможности регулярно по утрам гулять, тои то на балкон у нас ходит зимой, а фараона мучить не поднялась рука...вот сижу теперича и вам завидую белой завистью и мечтаю: выйду на пенсию и буду и тоев и фараонов держать
рассказывайте почаще и фотки показывайте....дразнитее :D
мои тойчики живут здесь http://legendas.jimdo.com/

Оффлайн erminal

• Ветеран
  • Эрминаль Червонец Золотой
    • Просмотр профиля
  • Питомник: ЭРМИНАЛЬ
« Ответ #24 : 08 02 2010, 16:15:22 »
Din-Din, как интересно и с любовью вы расказали о фараонах. У нас в Выборге этой породой уже очень давно занимается Абакшина Эльга Николаевна. Каждый год проходят монопородки фараоновых собак, в этом году тоже будет в мае. Красивые, грациозные и загадочные собаки.  )drin(
Питомник "Эрминаль"
г.Выборг, Ленинградской обл.

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
« Ответ #25 : 08 02 2010, 22:10:52 »
Din-Din, спасибо за рассказы!
В новом ошейнике девочка неотразима. По морде видно, что она сама от себя в восторге))
Успехов ей на Евразии  )rus(
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн M.Love

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Тойчики
« Ответ #26 : 13 02 2010, 20:52:25 »
Какая собака! Сколько у нее эмоций, при этом присутствует своя загадка и шарм!!!  )good(
Успехов Вам и ей!  )rus(
Русские тои - моя любовь...

Оффлайн Din-Din

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 02 2010, 15:03:29 »
А мы вот тут иногда даже на тренировки ходим...  ::)

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
« Ответ #28 : 20 02 2010, 15:14:15 »
Ой, какой у вас просторный зал для тренировок *завидую* 

Девочка здорово стоит  )good(  Ты на оба дня Евразии её записала?
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн Din-Din

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 04 2010, 10:25:18 »
Гуляем мы исключительно с пакетиком!