14/12/17 - 16:58 pm

Автор Тема: Что ,где, когда ? (новости)  (Прочитано 38792 раз)

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
Re: Что ,где, когда ? (новости)
« Ответ #180 : 18 12 2013, 00:30:36 »
А ты то с какого перепугу должна себе забирать собаку, во дают, я в шоке, жила собачка у человека, Ольга ее повозила и в Балканский тур и на МИР и  по другим крупным выставкам, а потом решили, что Оле собака уже не нужна, я балдею от вас люди.
Возила,но не за свои деньги. По поводу жила у человека, сначало да жила, но уже давненько собака живет на стройке  под кроватью в бытовке у сторожей (в переноске) Чаще всего с ним находятся совершенно посторонние люди.
Питомник русских тоев "Талисман Любви" Вологда

Оффлайн наталия

• Старожил
  • Жизнь требует движения
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : 18 12 2013, 00:36:54 »
Да ни с какого перепуга,  )wall(
Вы мне сейчас просто скажите-С Какого перепуга мы все лезем туда, где должны разобраться 2 владельца одной собаки ТОЛЬКО МЕЖДУ СОБОЙ?
Мы типа-миротворцы ?
Или мы знаем их лучше, чем они сами себя и друг друга?

Такие вопросы решаются в суде, а не кражей.
Тем более, нас никто не просил быть в роли тритейских судей в данной ситуации
Я человек нетребовательный, мне много не надо, главное - чтобы побольше

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #182 : 18 12 2013, 00:37:52 »
Весь кипишь Ольга не из-за собаки подняла, собака ей давно не нужна (был бы не в совладении уже  бы пристроила в добрые руки).Она волнуется что деньги с его вязок не получит, может быть спокойна свою законную половину будет получать.

Оффлайн хоха

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
« Ответ #183 : 18 12 2013, 00:40:04 »
Если Ольге собака не нужна, то зачем устраивать весь этот цирк?
Почему нельзя было забрать собаку мирно?

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #184 : 18 12 2013, 00:41:31 »
А ты то с какого перепугу должна себе забирать собаку, во дают, я в шоке, жила собачка у человека, Ольга ее повозила и в Балканский тур и на МИР и  по другим крупным выставкам, а потом решили, что Оле собака уже не нужна, я балдею от вас люди.
Возила,но не за свои деньги. По поводу жила у человека, сначало да жила, но уже давненько собака живет на стройке  под кроватью в бытовке у сторожей (в переноске) Чаще всего с ним находятся совершенно посторонние люди.

Ира, на сколько я знаю, это Ольгина работа и там с ней находится ни только Зяма, но и остальные собаки. Оля сама не владеет интернетом и не может ничего написать на форуме. Марина по телефону с ней разговаривать не хочет. Зяму Оля любит , это ее первый той.

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #185 : 18 12 2013, 00:42:25 »
Вы сейчас встали на ее,защиту .Я посмотрю когда ваши собаки будут так жить, что вы на это скажите.
Цирк устроила как раз Ольга

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : 18 12 2013, 00:44:07 »
Весь кипишь Ольга не из-за собаки подняла, собака ей давно не нужна (был бы не в совладении уже  бы пристроила в добрые руки).Она волнуется что деньги с его вязок не получит, может быть спокойна свою законную половину будет получать.

Ира, она могла бы так же пристроить собаку и получать свою законную долю, ведь только Марина и Оля получают деньги с вязки.

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : 18 12 2013, 00:45:28 »
Вы сейчас встали на ее,защиту .Я посмотрю когда ваши собаки будут так жить, что вы на это скажите.
Цирк устроила как раз Ольга

Летом приеду посмотрю  как живут мои собаки. На сколько я знаю Ольгу, она чистоплотна и собаки у нее всегда сыты.

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
« Ответ #188 : 18 12 2013, 00:50:07 »
Надя, ты уверена, что хорошо знаешь Ольгу? Ты готова поручиться, что все, что она говорит тебе или Кате правда? На счет покупки ты погорячилась. За Зяму было внесено 10т.р. Ты считаешь это цена для кобеля такого уровня?

Катя, и к тебе вопрос: ты говорила, что никогда не будешь вязать своими кобелями сук нашего питомника, тем более с Ромкой? Это слова Аввакумовой.

Если кобель так любим и так бесценен как первый и любимейший, почему же он уже больше года безвылазно живет в вагончике на стройке? Типа ему там лучше? Может объяснишь почему такого любимого и бесценного Ольга поливает дерьмом при любом удобном случае, отговаривает от вязок с ним? Причем имеет наглость это говорить даже мне и Ире. По поводу оплаты выставок действительно, я оплачивала только Францию (кстати, не самая дешевая была выставка), но за почти три года я не получила ни копейки от его вязок. И даже не требовала отчета где, с кем и за сколько. Когда же я примерно полтора года назад я намекнула, что Зяма больше не выставляется и пора бы как-то вспомнить о том, что половина за вязки моя, кобель сразу перестал вязаться. Кобель не вяжется, не выставляется, видит хозяйку сутки через трое в ночную смену. Вопрос: ТАК поступают с любимыми собаками?
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #189 : 18 12 2013, 00:52:30 »
Зяма на стройке живет постоянно. Сторожа  работают только ночами и в выходные. В остальное время собака заперта в переноске.
Марина не меньше любит Зяму, она ни когда не держала кобелей ,но ради Зямы решилась.
Еще скажем так -последняя капля была - когда отправленная к Зяме от питомника  сука ,была повязана  с другим кобелем.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #190 : 18 12 2013, 00:54:05 »
Девочки причина банально проста. И все мы её знаем!
В первую очередь собакой играются как пешкой, сюда ходи-сюда не ходи!!
Во вторых Ольгу ОЧЕНЬ жалко!!  Она доверилась , и по доброте душевной отдала Зяму на выставку, не подозревая что НОЖ В СПИНУ УЖЕ ВСТАВЛЕН!! НИЗКО, МЕРЗКО И ПОДЛО!!!

Хотели забрать собаку? НЕ устраивают как совладельца условия, сядте за стол, переговорите, и решите вопрос МИРНО!! НЕт МИРНО -это не про ВОЛОГДУ!!!

Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #191 : 18 12 2013, 00:56:22 »
Марина, если возникла такая ситуация, то почему не договорится обоюдно, если Ольге собака не нужна, она может и сама ее тебе отдала, зачем собаку забирать таким путем.
Я не могу конечно ничего утверждать, завтра расспрошу Ольгу поподробнее об этой ситуации. Я когда ей звонила спросить про мою собаку, у нее была истерика по поводу Зямы. В любом случае это не верный способ исправить ситуацию.

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #192 : 18 12 2013, 00:59:19 »
Такие вопросы решаются в суде, а не кражей.
О какой краже вы вообще говорите? И что решится в суде? У собаки два владельца, я и Ольга. Как кое-кто высказался, может у Ольги тяжелое материальное положение и ей нужно помочь. Ну что ж, я помогла чем смогла, избавила от лишнего рта. Тем более, что Ольга говорила (правда не мне лично), что Зяма ей не нужен и если я его заберу она будет только рада. Вот я и забрала.

По поводу того, что я с Ольгой не хочу разговаривать. Вы бы, девочки, немножко эмоции свои поприглушили. Телефоны у меня включены, в черный список я Ольгу не вносила. Конечно, если она позвонит в час ночи, я говорить с ней не буду. Да, я бросила трубку при последнем разговоре, когда она стала орать "ты объявляешь мне войну! Хорошо, пожалеешь!" Ну что ж, уже жалею. Жалею, что с ней связалась.
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..

Оффлайн хоха

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
« Ответ #193 : 18 12 2013, 01:08:42 »
Я верю только тому, что лично сама видела, но хорошо могу себя представить на месте Ольги.

Если собака Ольге и правда не нужна, то почему нельзя было всё решить миром? Зачем этот обман и нагнетание обстановки?

Катя, и к тебе вопрос: ты говорила, что никогда не будешь вязать своими кобелями сук нашего питомника, тем более с Ромкой? Это слова Аввакумовой.

Мой телефон, почта, личка находятся в свободном доступе, любые вопросы о моих собаках можно узнать напрямую, а не через третьи руки.

Кобели моего питомника всегда были открыты для вязок для всех желающих. Я стараюсь не смешивать разведение собак и личные отношения.
Но то что Ольга вам это сказала я знаю, естестенно от неё. :)

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #194 : 18 12 2013, 01:38:48 »
Девочки причина банально проста. И все мы её знаем!
В первую очередь собакой играются как пешкой, сюда ходи-сюда не ходи!!
Во вторых Ольгу ОЧЕНЬ жалко!!  Она доверилась , и по доброте душевной отдала Зяму на выставку, не подозревая что НОЖ В СПИНУ УЖЕ ВСТАВЛЕН!! НИЗКО, МЕРЗКО И ПОДЛО!!!

Хотели забрать собаку? НЕ устраивают как совладельца условия, сядте за стол, переговорите, и решите вопрос МИРНО!! НЕт МИРНО -это не про ВОЛОГДУ!!!
Прям слезу вышибает! Только ты бы лучше не говорила о том, о чем не знаешь. Мирно - это не про Ольгу. Низко и подло строить козни за спиной у тех, кто отнесся к тебе по человечески, кто помогал и поддерживал в трудную минуту (не по собакам, по жизни). Тут нашептала, там наговорила, тут переврала. Из месяца в месяц, из года в год - так Ольга сказала лично мне "спасибо" за все... Ольга давно радуется любому проколу наших собак больше, чем своим победам, и не особо это скрывает, не хочет иметь ничего общего с нашим питомником и нашими собаками. Теперь не имеет. Уж поверь, если я пошла на то, что бы забрать собаку, значит меня действительно достали! И если я сделала так, а не иначе, значит по другому это не решается.

хоха, а кто нагнетал обстановку? Ольга мне больше не звонила, ничего решить не предлагала. Мои телефоны тоже включены, но она обзванивает Питер и Мурманск. Наверное надавить на вас проще, чем решить вопрос со мной.