12/12/17 - 18:24 pm

Автор Тема: Что ,где, когда ? (новости)  (Прочитано 38773 раз)

Оффлайн Фьюшечка

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Что ,где, когда ? (новости)
« Ответ #210 : 18 12 2013, 11:34:18 »
Да нет здесь Оли, нет у неё выхода в инет.
Ещё раз попробую, может быть получится-таки донести до всех присутствующих и пишущих )god)
Девушки, какое НАМ с ВАМИ дело , т.е.-какое мы с вами имеем отношение к данной ситуации???????
Зяма-это собаки ни Нади, ни Кати, Ни моя, ничья из нас, поймите вы, что данная ситуация-это дело только двух человек и только они должны каким-то образом разрулить её.
Мы не имеем никакого морального права что-то здесь советовать, разбираться и тем более кого-то в чём-то обвинять, это дело Ольги и Марины-есть два владельца и одна собака, на этом всё, пусть разбираются самостоятельно, без "доброжелателей" и "доброходов"
Мне кажется, что это правильный подход. Все коментарии, только подливают масла в огонь, а не помогают разрешить ситуацию.

Оффлайн Одри

• Старожил
  • п-к Ярославский Дар
    • Просмотр профиля
    • Ярославский Дар
« Ответ #211 : 18 12 2013, 13:25:25 »
Цитата: Moda link=topic=19179msg503796#msg503796 d
[/quote
  И фраза если-бы не Ольга вашего Зяму ни кто бы и не узнал,звучит нелепо - скорее на оборот Ольгу узнали только благодаря Зямы. 

и это вместо СПАСИБО
если не в Оле дело,то каких ещё собак из питомника знают за пределами Вологды ?
сайт моих любимых собак http://russtoi.jimdo.com/

Если захотите меня послать,помните,что я ленива. Вам придётся меня туда отнести.

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
« Ответ #212 : 18 12 2013, 15:40:27 »
И не хрен никому давать собаку для поездок на выставки - то потеряют, то решат не отдавать.
И почему, если сам владелец кобеля говорит правду о том, какие проблемы бывают у его щенков, то сразу поливает грязью - конечно, лучше по тихому белопятенных в крап получать и молчать в тряпочку

Марина, с языка сняла!  )good(
Когда мы планировали с Зямой повязать РШ Золотую Осень именно ТАК и было!
Респект Ольге, что говорит потенциальным желающим на вязку о проблемах, которые дает кобель.
Именно ТАК и поступает порядочный Заводчик, а не как Мурена лишь бы деньги за вязку получить, а дальше хоть трава не расти.
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #213 : 18 12 2013, 17:40:08 »
Я сейчас звонила Аввакумовой ,разговор не получился,причем меня даже не выслушала. сказала что я угрожаю  уволить ее с работы. Если хочет ,ради бога,так сложилось что все мои близкие родственники владельцы этой фирмы,где она охраняет.
Раз нас не хотят слушать ,тогда выслаю письмо от питомника  Аввакумовой и в РКФ.
Питомник русских тоев "Талисман Любви" Вологда

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #214 : 18 12 2013, 17:48:07 »
Ира, Ольгу уволят с работы?

Оффлайн руди

• Старожил
  • Дилайтул Дрим Тициан
    • Просмотр профиля
« Ответ #215 : 18 12 2013, 18:09:16 »
С такими друзьями-совладельцами и врагов не надо )wall(
Кто старается, у того все получается!

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #216 : 18 12 2013, 18:25:28 »
Ольга сама не может ответить на все вопросы, у нее нет интернета. Я ей звоню и пишу с ее слов .
По проживания Зямы на стройке. Все собаки находятся постоянно по месту нахождения хозяйки. По вынужденным обстоятельствам , Ольге приходится работать постоянно без выходных, работа суточная  и все собаки с ней , так как дома их на сутки не оставишь. И не только Зяма, а все 10 тоев находятся вместе с Ольгой. Все собаки социализированы , накормлены, напоены. По поводу ее содержания, на протяжении 5 лет занятия тоями ни одной собаки не погибло от болезней и от несчастных случаев. Это уже о чем то говорит.
По поводу оплаты поездок.
Мариной оплачена Франция в размере 500 евро, блок стоил 1400 евро, плюс Ольга еще везла по мимо Зямы , Талисман Любви Подарок Неба, Талисман Любви Цаца Вологодская. По этой оплате можно предположить оплату только 2х собак питомника.
Балканский тур , Евразия, Золотой Ошейник, Чехия и др. страны оплачивала сама Ольга.
Сейчас Ольга не возит Зяму по выставкам по причине которую знает Марина сама.
Ольга недоумевает такому к ней отношению, она всегда тепло относилась к Талисманчикам, возила их по выставкам, тепло о них отзывалась. Как только Ольга открыла свой питомник , отношение к ней поменялось.

своих собак ТЛ Подарка Неба и ТЛ Цацу Вологодскую -за"Мир" во Франции я оплачивала сама регистрация +проезд ,и конечно ,вознаграждение за хендлинг. Я результатами довольна, на радостях подарила ей комплект от Dior

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #217 : 18 12 2013, 18:26:04 »
Пока нет

Оффлайн хоха

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
« Ответ #218 : 18 12 2013, 19:20:04 »
Здорово, теперь ещё и угрозы пошли. :)
Вам просто пять балов.

Оффлайн Tyzik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #219 : 18 12 2013, 19:52:33 »
Марина, я к тебе очень хорошо отношусь, но верни собаку Ольге, она любит Зяму, это ее первый той, нельзя так

А с чего Вы взяли, что она его любит?
Всех кого она любит у неё живут дома, а не второй год проживает на стройке в вагончике с кем попало!!!!

Оффлайн Tyzik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #220 : 18 12 2013, 19:56:30 »
Марина,

Боюсь вы устанете объяснять всем в личку сложившуюся ситуацию.

Лично для меня, то что вы не вернули Оле Аввакумовой после выставки Зяму выглядит просто ДИКО.
Т.Л. Знак Судьбы - это пожалуй самая известная и титулованная собака вашего питомника и в этом прямая заслуга исключительно Ольги. Лично у меня сложилось представление, что вы попользовались её услугами и когда вам это стало мало интересно просто бортанули.

С чего Вы это взяли?
Ольга не такая уж белая и пушистая!!!!
Я в отличии от Вас с этим столкнулась!!!
Так что все так плохо со слов Г-жи Аввакумовой!!!
А Зяма в плохой форме, в отличии от остальных, просто стал ей не нужен!

Оффлайн Tyzik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #221 : 18 12 2013, 19:58:46 »
Не забывайте пожалуйсто,господа, Марина такой же владелец собаки,как и Ольга. И все выставки  и поездки ей  оплачивались ,как совладелицы- поровну,а то и больше

Хотите сказать  Ольга врунья,  большую часть выставок оплачивала лично она, и так не делается обманным путем забрать собаку себе.

ПРАВИЛЬНО ПОДМЕЧЕНО-ВРУНЬЯ!!!!
« Последнее редактирование: 20 12 2013, 15:52:51 от Moda »

Оффлайн Tyzik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #222 : 18 12 2013, 20:23:28 »
Марина, я к тебе очень хорошо отношусь, но верни собаку Ольге, она любит Зяму, это ее первый той, нельзя так

А с чего Вы взяли, что она его любит?
Всех кого она любит у неё живут дома, а не второй год проживает на стройке в вагончике с кем попало!!!!

ПЕРВЫЙ ТОЙ У Г-жи Аввакумовой был ТАЛИСМАН ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ АЗАРТ (АЗИК), который уже три года проживает у меня, т.к. ей он тоже был не нужен!
А вот мой муж ей очень нужен, и она сделала все что бы он ушел к ней, не смотря на то, что я этому человеку помогала в создании её питомника "ВОЛОГОДСКИЕ КРУЖЕВА", и вот так она меня отблагодарила! И то что этот хороший человек, сказал, что не пожалеет не его детей (а их трое), ни его внуков (которых восемь) и то что мы прожили с ним без двух месяцев почти 30 лет!!! Своих мужей она не смогла воспитать как надо, проще сменить, а вот чужой да еще и нормальный, ВОТ ЭТО ТО ЧТО ЕЙ НУЖНО, а свои спились, и были ей брошаны!!!! Так что ЗЯМА ТОЖЕ УЖЕ ЕЙ НЕ НУЖЕН!!! Я её принимала в Москве, когда она приезжала на выставки, и я у нее останавливалась в том году, зимой, но никогда не могла подумать, что если дружишь с человеком, надо опасаться его! А за Аввакумову не переживайте, она пойдет по трупам, даже если на её пути встанете Вы заступники!! У нее нет ничего святого!!!!!
Вот теперь и подумайте все те кто её привечает у себя дома, может Ваш муж и семья в опасности!!!!!

Оффлайн хоха

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
« Ответ #223 : 18 12 2013, 20:34:08 »
Если Ольга не любит Зяму, если он ей не нужен, а ей нужны только деньги с вязок, то почему нельзя было забрать собаку цивилизованным путём? С человеком, который хочет ТОЛЬКО денег можно легко договорится.

Если Зяма живёт на стройке, никому не нужный уже два года, то почему заботливая совладелица озаботилась его судьбой только сейчас?

Если честно, выяснять, кто из совладельцев белее и пушистее в мои задачи не входит. Боюсь среди нас ангелов вообще нет. Просто хотелось бы чтобы они решили вопрос миром и не доводили дело до суда.

Оффлайн Tyzik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #224 : 18 12 2013, 20:51:16 »
Если Ольга не любит Зяму, если он ей не нужен, а ей нужны только деньги с вязок, то почему нельзя было забрать собаку цивилизованным путём? С человеком, который хочет ТОЛЬКО денег можно легко договорится.

Если Зяма живёт на стройке, никому не нужный уже два года, то почему заботливая совладелица озаботилась его судьбой только сейчас?

Если честно, выяснять, кто из совладельцев белее и пушистее в мои задачи не входит. Боюсь среди нас ангелов вообще нет. Просто хотелось бы чтобы они решили вопрос миром и не доводили дело до суда.

А с Г-жей Аввакумовой цивилизованно не получится! Так как она никогда не признается что Зяма ей не нужен, пока сам не загнется на стройке, и вот тогда она его будет оплакивать, и говорить что жалко но вернуть ничего нельзя, умерла её любимая собака!

Вот поэтому и Зяма теперь живет в квартире и в тепле, и всегда накормлен!