12/12/17 - 22:04 pm

Автор Тема: Что ,где, когда ? (новости)  (Прочитано 38775 раз)

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
Re: Что ,где, когда ? (новости)
« Ответ #285 : 22 11 2015, 23:45:45 »

А что, уже окончательный календарь монок где-то появился???
да ,на  НКП

Ирина, это еще очень далеко до окончательного списка монок в системе РКФ... Вот опубликуют официально - тогда и радуйся, а пока не стоит...
[/quote]Эля ,ты умеешь успокоить!
Питомник русских тоев "Талисман Любви" Вологда

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #286 : 23 11 2015, 00:06:41 »
Ира, не позвоночник, я в курсе что у него, Оля его возила в Питер к Сотникову в прошлом году и то что он до сих пор живой только благодаря Ольге.

А что с Гран При?
Гран При -жил в гостинице для собак

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #287 : 23 11 2015, 19:50:15 »
Для ,Гран Тандем Гранд При-бесплатная регестрация на моно ранга  ПК в Вологде 21 февраля 2016

« Последнее редактирование: 23 11 2015, 19:59:54 от Moda »

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #288 : 23 11 2015, 20:11:08 »
Кстати,его сестра Г.Т Геометря Души ,родила нам прекрасных деток )yahoo(

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #289 : 24 11 2015, 00:16:34 »
Эля ,ты умеешь успокоить!

варка в котелке с чудесным названием РКФ в течении длительного времени и не такому научит... наш клуб вот выставки одной лишили на 2016 год. Мало, говорят, никому не нужных щенков клепаете. Надо как авангардные клубы - по 300 и более пометов в год выдавать. куда и зачем потом собаки из этих пометов деваются - так это РКФу пофиг.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Лариса

• Новичок
  • *
  • зоогостиница "Мадагаскар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #290 : 24 11 2015, 00:35:32 »
Ира, не позвоночник, я в курсе что у него, Оля его возила в Питер к Сотникову в прошлом году и то что он до сих пор живой только благодаря Ольге.

А что с Гран При?
Гран При -жил в гостинице для собак
Гоша (Гран При) в гостинице у меня НЕ БЫЛ !!! на частные передержки Ольга ни одну из своих собак не отдаст! Вы можете сказать,что гостиница для животных в городе не одна-и будете правы,их две ))),но...если Вы хотите повязать своих девочек,то милости просим к нам,теперь я не только владелица кавказских овчарок,но и  длинношерстных тоев(правда нам нужно подрасти ,мы еще маленькие полгодика всего) ...а от  Вас ждем приглашений на выставки :) и ждем в гости на занятия)))

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
« Ответ #291 : 30 11 2015, 15:20:09 »
У меня ,катастрофически,не хватает кобелей для вязок. Сноу Мерекл ,Гран Тандем,Веселая Загадка ,где ваши кобели ?Которых вы продали в питомник "Вологодские Кружева "?
Ирина! Мои кобели все живы и здоровы! Почему ваш питомник перестал их использовать, это нужно у вас спросить? Подразумеваю, что личная неприязнь стоит на первом месте.
Предлагаю отбросить все личные амбиции и если действительно нужны ( а не просто бла бла бла) , то начинать искать компромиссы. Оля и Я буду только рады! А Веселая Загадка Дар на Рождество приобретался по идее Мариной Йожицой, прежде всего для п-ка " Талисман Любви" . Получили же вы о него один красивый и титулованный помет  Т.Л. Юпитер ( ГЧР), г-п кобель с шикарной шубкой и отличной анатомией , также его сестра если не ошибаюсь закрыла Гранда)
Девочки хватит уже ругаться! Живите дружно и будет всем счастье!
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #292 : 02 12 2015, 19:59:26 »
Эля ,ты умеешь успокоить!

варка в котелке с чудесным названием РКФ в течении длительного времени и не такому научит... наш клуб вот выставки одной лишили на 2016 год. Мало, говорят, никому не нужных щенков клепаете. Надо как авангардные клубы - по 300 и более пометов в год выдавать. куда и зачем потом собаки из этих пометов деваются - так это РКФу пофиг.
Эля ,а ты видишь,альтернативу?У нас, не так сильно клепают,200 пометов для выставки ранга чемпион РКФ. А всероссийку провести в два раза меньше.

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #293 : 02 12 2015, 20:05:04 »
Эля,я спокойна за наш НКП -он стабилен !Если,моно выставки заявлены -они будут. Поэтому,приглашаю всех на моно ранга ПК в Вологду !

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #294 : 03 12 2015, 19:51:32 »

200 пометов для выставки ранга чемпион РКФ. А всероссийку провести в два раза меньше.

это где такое написано? нигде такого не видела. ЧРКФ дают не за количество пометов, а по квотам федерации. У нас было 3 или 4 ЧРКФ. по 200 пометов у нас не было никогда. И не будет, уж я постараюсь...
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #295 : 03 12 2015, 19:52:57 »
Эля ,а ты видишь,альтернативу?

беспредел вижу. альтернативу нет.

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #296 : 06 12 2015, 00:51:33 »
Эля,ни чего страшного. У нас квоты есть.

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #297 : 06 12 2015, 19:44:57 »
У меня ,катастрофически,не хватает кобелей для вязок. Сноу Мерекл ,Гран Тандем,Веселая Загадка ,где ваши кобели ?Которых вы продали в питомник "Вологодские Кружева "?

Вот не хотела лезть, но скажу. Девочки может и правда надо начинать идти на компромиссы?
А не то порода в городе и на нет сойти может(((
Вот такую Талисман Любви Утреннюю Звезду мне на занятия приводили (на полу фотографии выкладывать не буду из уважения к вам). Ребенку без нескольких дней 6 мес.

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #298 : 10 12 2015, 21:06:53 »

Вот не хотела лезть, но скажу. Девочки может и правда надо начинать идти на компромиссы?
А не то порода в городе и на нет сойти может(((
Вот такую Талисман Любви Утреннюю Звезду мне на занятия приводили (на полу фотографии выкладывать не буду из уважения к вам). Ребенку без нескольких дней 6 мес.

Отлично  ! А кто владелец этой собаки ?Оказывается ,Аввакумова Ольга ! Моя вина,что я только об этом узнала. А вот фото щенка перед продажей ТЛ Умница Красавица и ТЛ Утренняя Звезда (Тияна Бредли Х Гарем Гарфильда Вулкан Любви ) Я их лично актировала -детки прекрасно выращенны, упитанные, очень быстро были проданы . Но ,после продажи,как это часто бывает от новых хозяев ни слуху и духу,как выращивались не извесно. В клуб ни кто не обращался. Фото  их в возрасте 3-4-5 -нет.

Зато ,есть фото суки из дубль помета -  ТЛ Ты Одна На Миллион ( Тияна Бредли Х Гарем Гарфильда Вулкан Любви ) в 6-7 месяцев ,она  на выставке в Череповце стала первой из 4 собак в классе. Фото конечно,домашние ,но прекрасно,видно что собака не истощена !!! И сделать -второй дубль помет было целесообразно !

Так,что ручки по сымый локоть надо у хозяина отрубать ! Так собаку довезти ! Говоришь, что ест она очень хорошо. А, можно узнать ,что она ест ???

« Последнее редактирование: 10 12 2015, 21:19:15 от Moda »

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #299 : 11 12 2015, 12:23:24 »
Ира, у Оли собаки все хорошо питаются хорошими кормами, которыми кормят многие Роял Канин и Про План + натуралка.

Да вообще не об этом речь.
Вот зачем все это выносить на общественность? Зачем писать про Борю и Гошу? Думаю заводчики этих собак в курсе всех дел с самых первых дней.
Зачем устраивать не понятные войны?

Так и хочется сказать, ребята давайте жить дружно! Лично я от всей этой грязи, склок и разборок так устала, что к породе русский той даже приближаться не хочется. И думаю так бы и сделала если бы не собственная собака, ее детки и любимые подопечные (Марина ты знаешь, я твою Дельку обожаю).

Ира, вспомни какие были классные выставки у нас в городе раньше! Какой был сплоченный коллектив! А какие веселые и многочисленные посиделки!!! А что сейчас?
Может все же худой мир лучше ссоры? И если есть претензии выяснить их лично по телефону? Ну это наверно утопия.

И в заключении еще сказу, Ира, Марина вы прекрасно знаете, что с Олей у меня не простые отношения. Да, она человек не самый легкий и простой в общении, НО при всем при этом собак она любит и отдает им самое лучшее. Просто обидно читать, что ее тут такой выставляют. Может в отношении людей да, но не в отношении собак. На этом откланиваюсь.