17/12/17 - 15:38 pm

Автор Тема: Что ,где, когда ? (новости)  (Прочитано 38830 раз)

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
Re: Что ,где, когда ? (новости)
« Ответ #300 : 11 12 2015, 13:40:02 »
Оля,а что изменилось сейчас ? Чем , хуже стали монопородные выставки ? Количество  и качество призов увеличивается с каждым годом. Число участников ,несмотря на трудности с проездом и стоимостью (кстати, сама знаешь- стоимость ,у нас вполне демократичная и скидки большие )- всегда стабильно . А посиделки всегда проходят и будут проходить. Да,мы лишились нашего клуба с отличной площадкой и теперь у нас крошечная комната в ветклинике ,которая не вмещает всех желающих тоистов ,как раньше,но это временные трудности -ведутся переговоры по большому помещению и залу для занятий. В питомник приходят новые и интересные люди . По поводу встреч и веселья - традиционный Новогодний корпоратив питомника "Талисман Любви" будет проходить 27 декабря в 13-00 в кафе "Бульвар" Ждем всех желающих . Хорошее настроение, шутки,подарки и конкурсы -обеспечены!!! Так,что у нас все нормально ! Главное -стабильно.  А склоки не мы начинали ,если ты заметила.
Питомник русских тоев "Талисман Любви" Вологда

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #301 : 11 12 2015, 20:31:40 »
Ольга Ж,мы тебя ждем на корпоративе ! )fr(

Оффлайн Лариса

• Новичок
  • *
  • зоогостиница "Мадагаскар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #302 : 13 12 2015, 22:07:19 »

[/quote] Отлично  ! А кто владелец этой собаки ?Оказывается ,Аввакумова Ольга ! Ира! Лилушка(ТЛ Утренняя Звезда) ни одного дня не жила у Ольги! Забирала ее я от предыдущего владельца полторамесяца назад и до сих пор она живет у меня-ест от пуза))) корм ПРО ПЛАН(в граммах не мерила) как и оба моих тоя,в корме не ограничена ни в коем разе!!!  я не знаю как были упитаны остальные,но на Лилушку без слез было не взглянуть-одни ребрышки и горбатая спина,по этому оставила ее у себя на "откорм",за этот месяц она не поправилась ни на грамулечку((( прогнала глистов,посадила на витамины,сейчас добавила в рацион каши(может на них начнет поправляться)... так что Ольгу Аввакумову не надо вспоминать в этой ситуации...а руки отрубить- пожалуйста,топор наточу и предоставлю в Ваше распоряжение,но с условием-если докажете ,что есть моя вина в том что Лилушка вот такая!!!

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #303 : 14 12 2015, 00:33:27 »
Сволочи !Сволочи! Сволочи! Так довести собаку! Вам ,придуркам,которым отдали собаку в возрасте 4 месяцев  -ее фото ниже ,еще у первой хозяйки. Если ,надо ,сделать подставу -хоть ногти у собаки подстрегите!

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #304 : 14 12 2015, 01:14:06 »

Отлично  ! А кто владелец этой собаки ?Оказывается ,Аввакумова Ольга ! Ира! Лилушка(ТЛ Утренняя Звезда) ни одного дня не жила у Ольги! Забирала ее я от предыдущего владельца полторамесяца назад и до сих пор она живет у меня-ест от пуза))) корм ПРО ПЛАН(в граммах не мерила) как и оба моих тоя,в корме не ограничена ни в коем разе!!!  я не знаю как были упитаны остальные,но на Лилушку без слез было не взглянуть-одни ребрышки и горбатая спина,по этому оставила ее у себя на "откорм",за этот месяц она не поправилась ни на грамулечку((( прогнала глистов,посадила на витамины,сейчас добавила в рацион каши(может на них начнет поправляться)... так что Ольгу Аввакумову не надо вспоминать в этой ситуации...а руки отрубить- пожалуйста,топор наточу и предоставлю в Ваше распоряжение,но с условием-если докажете ,что есть моя вина в том что Лилушка вот такая!!!
[/quote]Лариса ,ты  хозяйка  Лилушки? И я могу с тебя спросить?

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #305 : 14 12 2015, 01:19:29 »
[
« Последнее редактирование: 14 12 2015, 02:10:15 от Moda »

Оффлайн margo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #306 : 14 12 2015, 09:32:16 »
Я так поняла, что у Ларисы собака всего месяц.Если ее морили голодом, то за месяц может и не восстановиться. Помню, как ко мне приехал кобель в возрасте 7 мес- кости и кожа.Заводчик хвасталась, что выращивает его на кормах супер-пупер, корма дает как положено- 50 грамм и все, хотя он и просит добавки. Не удивительно, что даже при моем кормлении собак за месяц не выправился.Понадобилось гораздо больше времени для восстановления.И это молодой организм, его еще не сильно испортили выращиванием.
сайт питомника "Лучик Счастья"

http://margo88807.sitecity.ru/index.phtml

Оффлайн Лариса

• Новичок
  • *
  • зоогостиница "Мадагаскар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #307 : 14 12 2015, 10:26:57 »
Значит все дело в когтях!!!! вот я,дура, не знала то... я не хозяйка Лилуши,но она живет у меня с того момента,как я ее забрала в таком состоянии от бывшей владелицы(если я не ошибаюсь-Надежды) скоро уже 2 месяца... а что именно с меня спросить?

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #308 : 31 01 2016, 13:27:50 »
Вот уже 1.5 месяца ,как заводчица (Екатерина) выкупила у Аввакумовой ТЛ Утреннюю Звезду. Чудесное превращение
:фото через 2.5 недели ,как собака дома

фото через 1.5 месяца ,как собака дома

Оффлайн Moda

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
« Ответ #309 : 10 02 2016, 19:00:21 »
Наша малышка в новом доме + 400 гр.