15/12/18 - 09:06 am

Автор Тема: ТОЙ-ВЫСТАВКИ: условия конкурса toy.RUSDOG.ru 2006!  (Прочитано 4939 раз)

Чёрная Вода

• Гость
Приглашаем всех желающих принять участие в новом конкурсе toy.RUSDOG.ru \"Той-выставки\"
Пришлите нам как можно больше выставочных каталогов с результатами рингов той-терьеров за любые года!
 И получите призы от Rusdog.ru!

[ul]Призовой фонд:[/ul]
1 место - страница собаки в Альманахе-2007 + 3 месяца рекламы на toy.RUSDOG.ru
2 место - 2 месяца рекламы на Rusdog.ru.
3 место  - 1 месяц рекламы на Rusdog.ru.

[ul]Особые условия:[/ul]
а) 1 каталог с фотографиями= пяти!!!! каталогам без фотографий!
б) 1 каталог с результатами выставок  по 2000 год включительно = 3!!!! каталогам более позднего периода!

Обратите внимание:
-анонимные работы в конкурсе не участвуют
-за достоверность информации ответственность несут авторы, её приславшие
Редакторы toy.RUSDOG.ru публикуют свои каталоги вне конкурса
-количество фотографий не имеет значения
каталоги по 2000 год включительно могут быть даже и без результатов...
-каталоги можно (хотя нежелательно) присылать на мейл в виде отсканированных страниц
- каталоги и фотографии принимаются в любом виде, включая в натуральном виде с возвратом

Как принять участие?
Найдите каталоги с той-терьером
Скачайте макет ЗДЕСЬ
Пришлите сюда golda74@yandex.ru
Проверьте, опубликован ли, где, как?
Пришлите еще! И получите приз!

Конкурс продлится до 29 декабря 2006 года
!Результаты конкурса и имена победителей будут оглашены 30 декабря 2006 года!
Спешите! Времени совсем мало!

http://toy.rusdog.ru - посмотреть все выставки
http://toy.rusdog.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,27/lang,ru/ - Форум для обсуждения, промежуточные результаты
golda74@yandex.ru
Юлия Голланд, Редактор Выставочного раздела toy.RUSDOG.ru.
[file name=show-89ee91417c0c0bd1cf6d7f39897d4ff9.doc size=59904]http://toy.rusdog.ru/components/com_joomlaboard/uploaded/files/show-89ee91417c0c0bd1cf6d7f39897d4ff9.doc[/file]

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
:P
Учреждаем приз \"за Регионы\" - за наибольшое количество каталогов выставок, прошедших в Регионах (выставки любого Региона, кроме Московской и Ленинградской областей): два последних (на момент завершения конкурса) номера журнала \"Нескучная Собака\" (Архангельск).
Валерий и Надежда Бобылевы.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Попробую от имени Редакции ответить на поступившие вопросы. На мой взгляд, так будет справедливо. Если кто не согласен - сообщите.
1. Если фотографии прислал один человек, каталог- другой, бонус - обоим, так как оба поработали, правда ведь?
2. На Русдоге огромное количество выставок до 2006 года. Эти выставки доступны к просмотру на старом Русдоге и мы их перенесем на новый обязательно. Но они уже опубликованы, просмотрены; вроде их заново набирать зачем?
А вот если к старым выставкам существенно уточнены результаты, добавлены фотографии - тогда да. Тогда, думаю, будет считаться!
Давайте сначала все выставки соберем, опубликуем, а потом бонусы будем считать, кому сколько.
В концов концов, не призов ради, а удовольствия для. Вместе мы сможем больше!
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Biser Elviry

• Ветеран
  • никогда не говори "никогда"
    • Просмотр профиля
Байка, а можно результаты без расстановок? Просто у меня приличное количество старых каталогов разных. Но они не размечены. Не было тогда фанатизма по тоям!!!
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры" г.Пермь

Чёрная Вода

• Гость
Хочу внести некоторые уточнения:
1. Если фотографии прислал один человек, каталог- другой, бонус - обоим

Так как фотографии делал один человек, а разметку-другой, то обоим присуждается за такую выставку с фотографиями по 1 баллу!Как за обычную выставку.
Посовещавшись мы решили, что МОЖНО ПРИСЫЛАТЬ КАТАЛОГИ без разметки оценок!При учитывании общих результатов конкурса, предпочтение будет, конечно, отдаваться каталогам с оценками;)  Но всех нас интересуют любые выставки и любые каталоги!
Так что, ДЕРЗАЙТЕ!

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Да, возник еще один вопрос.
А что, если одну и ту же выставку пришлют независимо друг от друга два человека?
Думаю, что кто первый пришлет- того и результат!
Так что не храните набранные каталоги, а присылайте сразу. Ждем, пишите, будем рады!
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Юлия Голланд учреждает приз - красивую праздничную розетку - \"С благодарностью от Редактора\" - участнику, который аккуратнее всех набирал каталоги, был самым точным и внимательным при наборе результатов.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн RUSDUSHA

• Пользователь
  • **
  • Патриот из Армии Любви
    • Просмотр профиля
    • Собаки Белой Руси
У меня вопрос,а от кокого количества собак участвующих на выставке присылать каталоги?В Беларусии на многох выставках прошлых лет хорошо если в каталоге наберетя два тоя.
Инна Пичугина
п-к " Русская Душа"
Беларусь,  Минск

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
RUSDUSHA писал(а):
У меня вопрос,а от кокого количества собак участвующих на выставке присылать каталоги?В Беларусии на многох выставках прошлых лет хорошо если в каталоге наберетя два тоя.

Не знаю, что поэтому поводу думает Товарищ Редактор; Инна, я считаю, что - ЛЮБОЕ количество как участников, так и фотографий.
Инна, ждем!!
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Чёрная Вода

• Гость
Товарищ Редактор:laugh: :laugh: :laugh:
согласен с предыдущим оратором:woohoo:

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Прошло всего две недели конкурса из запланированных двух месяцев, а мне уже кажется, что если такими темпами наши участники будут присылать выставки; то выставки по факту кончатся раньше, чем сам конкурс:) Внимание, маячит дефицит выставок:)
Во всяком случае, прошедшие две недели каждую свободную каплю времени я посвящала  разбору, корректировке, публикации безумного количества выставочных каталогов - мой почтовый ящик завален готовыми каталогами, которые мужественно набирает и готовит Юлия Голланд. Юля, мой тебе респект!
По ходу дела редакция сообразила следующие решения:

- Лариса Дагаева учреждает собственный приз - ЖИЛЕТИК для той-терьера по индивидуальным меркам. Ручная работа! . Номинацию Приза Лариса еще не озвучила, ждем с нетерпением;

- 1 ноября, ровно на середине хода конкурса, Редакция проведет предварительный подсчет баллов, чтобы отработать механизм подсчета результатов. Чтобы все спорные моменты возникли и были решены своевременно;

- Выставки БЕЗ ДАТЫ не принимаются! \"1999 год\" - это не дата! Счетчик дат устроен таким образом, что я не могу установить \"1999 год вообще\", мне нужна конкретная дата! Поэтому будет так...
***Достаточно древние выставки (на мой взгляд) без даты я буду ставить на последнее воскресенье августа (традиционная дата советских выставок)- и сопровождать это ворчанием.
***Новые выставки без даты будем молча без ворчания возвращать авторам! Вот!

- Появились изумительные выставки до 2000 года с фотографиями. От себя предлагаю призовые баллы плюсовать - и за антикварность, и за иллюстрированность. Надеюсь, Юлечка Голланд, мающаяся над горой неразобранных каталогов, не будет кусаться от такой моей редакторской щедрости.

В остальном - всем спасибо!
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Лариса Дагаева учреждает приз \"За четвертое место в конкурсе\" - одежда для той-терьера - на выбор участника: жилетик для прогулок или бальное платье, по индивидуальным меркам. Ручная работа. Приз будет сшит Ларисой Дагаевой по индвидуальным меркам и выслан победителю по почте.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
От Редакции.
На конкурс поступила выставка СКОР. После некоторых колебаний мы опубликовали этот каталог, после некоторых соображений.
Выставки до 1991 года просто не могли относиться к выставкам РКФ
В данном случае 1996 год - в этом в каталоге - очень старые собаки, не упоминавшиеся на других выставках и это собаки РКФ.
Поэтому каталог мы публикуем, но не одобряем.
toy.RUSDOG.ru - ресурс, поддерживающий РКФ.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk