16/11/18 - 17:50 pm

Автор Тема: О голубом окрасе и "голубогенных носителях".Часть II. Для общения.  (Прочитано 138217 раз)

Оффлайн tov

• Тот кто открыл лиловых!
  • Ветеран
  • Цветные русские тои и русские цветные болонки!
    • Просмотр профиля
  • Питомник: "Рус Лисье Ухо"
Реалити Шоу!
 ;D
 Ну конечно, поэтому ты и интересовалась приобретением у меня лиловой ТОЙКИ, потому как у меня на говне питомник построен?!
Это как раз в тот момент и родились все мои Помады!
Но ты решиласт на "неудачную"!
И все у тебя "видимо"!
"Неудачная"!)))
Это даже очень мягко сказанно "неудачная")))!
А куда пропала еще и та твоя черненькая ушастая собачка в типе минилабрадора с птички, о принадлежности  породе "русский той"  ты осведомлялась некоторое время назад??
Как поживает тот цвергпинчер к-п окраса с купированными ушками?
Или они уже выведенны из разведения питомника чемпионов?
А предложения меня твои просто порадовали!))
И до сих пор интересно!
Цветные русские тои и русские цветные болонки.
8 918 404 68 37

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
Интересоваться и купить - вещи по сути разные.
Я не буду здесь озвучивать ту чушь, что ты нес по телефону - Заводчики так собак не продают (именно по этой причине у нас с тобой не сложилось).
Есть недостатки с которыми можно мириться и исправить в процессе работы, приложив к этому знания и чуточку везения ;)
Все купленные мною собаки прекрасно поживают, но не все используются в разведении.
"Пропадают", видимо, только у тебя.
А еще поражает твое выпячивание себя, учитывая, что более-менее похожих на ТОЕВ собак ты получил на кровях п-ка "Райская Птичка", но при этом не забываешь писать, что "вся родословная твоя", инбридируя оч.близко на РП.
Моими "предложениями" можешь даже не интересоваться - слишком разные у нас с тобой взгляды в общем на жизнь, и на разведение в частности.
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

toy-bw

• Гость
Или перестанете, т.к. все-равно придется удалить. Либо придется тему прикрыть. Что выбираем, друзья?

toy-bw

• Гость
Девушки, Вы читать умеете? Или мои щенки являются ЭТАЛОНОМ? Или крупные и костистые и с мордами выставляются как эталоны или продаются как эталоны? Или общее изменение фенотипа породы-это рождение одного-двух крупных щенков "с мордами" в отдельно взятом питомнике? Если это для Вас лицемерие, что ж, я ЛИЦЕМЕРКА. Поаплодируйте себе. А имеющие глаза, и умеющие читать и вникать в то, что пишут и высказывают, поймут все так. как и написано и как есть. Порода изменилась и фенотипически-это уже не тот русский той-терьер, который был изначально, а совсем иная порода РУССКИЙ ТОЙ. Хорошо это или плохо-это второй момент. У каждой разновидности найдется свой почитатель. Но это две разные фенотипом породы. И это мое ЛИЦЕМЕРНОЕ мнение.

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
Девочки, с большим светлым праздником Вас. С вербным воскресеньем.  Это большой, полный надежды праздник!
  Не ругайтесь!
Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
 А дальше по сценарию ,Вам предложат стать админами :) ,я думаю кому - то пора соглашаться
P.S.   и будет у Северной столицы свой человек в админах форума ,для х.....го общения

Джаз-Банд - второе предупреждение. Сколько точек бы вы не ставили и какой бы независимой себе не казались, но живете среди людей и им же встаете на головы. Мне этого не понять.

Тема закрыта.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk