16/01/18 - 23:24 pm

Автор Тема: Разговоры-разговорчики  (Прочитано 16955 раз)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры-разговорчики
« Ответ #15 : 02 07 2010, 14:34:52 »
Ты лучше про свою собаньку расскажи ХБТ.( Люську Харватку) :D Которая к породе Русский той малое отношение имеет. Регистр ей и тебе не мешает?
А что тебе про нее рассказать? Описана 4 экспертами, как русский той. Регистр ни ей, ни мне не мешает. По причине его отсутствия. Живет в семье моей старшей дочери, спит в постели по очереди то с внучками, то с зятем-дочерью. Гоняет по квартире 10-летнего амстаффа. Если зять согласится - повяжу ее еще раз, из 4 щенков прошлого помета два очень даже ничего.
Удовлетворила твое любопытство? А то пригласи в тему Урфин Джус - ее тоже дюже волнует эта моя ХБТ.

Ага, душа моя, с моря приехала. Все о тебе на море думала, ручонками сучила.
А ты как - не зарабатываешь на море? Может,"солнце" стоит поменять? Пальчонки здесь не отбивай, завтра в Кунгуре можно будет все накопившееся обсудить, ага? Скучала ведь по мне?
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #16 : 02 07 2010, 14:46:51 »
То, что под одним экспертом твоя Люська  получила заслуженную оценку- хорошо это я помню. Помню под Пермяковым ты её выставила и получила-оч.хор.( это и была единственная выставочная сертифицированная оценка)  На остальных выставках её небыло. Ты её описывала же экспертами "на дому"?  :D Меня не волнует, по какой причине ты решила её оставить без регистра.... Но рожать она будет однозначно...не заржавеет. )) А эта моя ( хотя она не моя, но на моей фамилии)  интересующая тебя сука, выставилась в один день под двумя экспертами сразу и получила допуск к племеному разведению.  Она хоть Русский той однозначно)))) Окрас тебя не косается. Смотри за своими "псивыми"..
Есть вопросы, подходи в Кунгуре, поговорим ;D Незабудь свору с собой привести. Одна-то никогда в жизни не подходила ;D
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Цыпочка

• Смотрю на других собак - собаки как собаки, а мои - красавицы-богини! ;)
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Regalia Toy
« Ответ #17 : 02 07 2010, 14:50:46 »
Собака ГОЛУБО-ПАЛЕВАЯ С ПОДЛАСОМ. Не лучше и не хуже многих псиво-бурых выстявляемых и вяжущихся на право и на лево...
Такой окрас уже внесен в реестр окрасов русских тоев? Я поняла, что под "подласом" Вы подразумевали подпал. Но может ли быть такой марлезонский балет: одновременно и голубо-палевая, и с подпалом?

извиняюсь , что встреваю в разговор, но я думаю Elka  подразумевала то, что написала. А ПОДЛАС- это осветление окраса до почти белого на морде, груди, конечностях и под хвостом (т. е. там, где у подпалых собак расположен подпал).
 :-\
Наш сайт

toy-bw

• Гость
« Ответ #18 : 02 07 2010, 15:08:08 »
Ну началооооооооооооось. Бисер Эльвиры и darlingtoj , выбирайте:
либо удаляю вашу писанину совсем, либо говорите в какую из ваших личных тем перенести.
Надоело уже..... Где darlingtoj , там разборки.....

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 07 2010, 15:14:29 »
Здраааастии..! Приехали!!! ;D Вообщето БИСЕР ЭЛЬВИРЫ провоцирует на скандалы. Не замечаешь?
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 07 2010, 15:15:00 »
darlingtoj, а может тебе купить у меня эту Люську Харватку? Чтобы точно ничего у нее не заржавело? Куплена она была в Ижевске в возрасте 6 месяцев за 18 тысяч. Вполне себе по стоимости той, не правда ли? Тебе не привыкать постоянно иметь щенков и продавать их. Рожает она не помалу - с первой же вязки отобьешь ее стоимость (за 18 тысяч и продам ее тебе). Оценка "хорошо" (пусть и очень заслуженная)- не дисквалификация, к твоему сведению. Помимо книжек по анатомии не помешало бы тебе еще и Положения всякие РКФовские почитать. Твоя-то ягдиха еще жива и рожает тебе щеночков? Больно чего-то ты моей Люськой озадачена?
А если серьезно - не тебе меня подкалывать вязками всех и всего.
Кого ты бы хотела видеть в завтрашней моей своре? Стыдно не будет за подобное слово применительно к другим людям?
 А не подхожу к тебе никогда по одной простой причине: боюсь не сдержать свою неземную любовь к тебе. А мне это ни к чему: не та ты птица, чтобы угрызениями совести перед хорошими людьми потом мучаться. Все-таки кое-какой статус в кинологической общественности имею.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 07 2010, 15:16:26 »
Черная Вода, в мою перенеси. Скоро по Люське еще интересующиеся придут. Да и за свору как-никак нужно будет ответить...

toy-bw

• Гость
« Ответ #22 : 02 07 2010, 15:20:43 »
Здраааастии..! Приехали!!! ;D Вообщето БИСЕР ЭЛЬВИРЫ провоцирует на скандалы. Не замечаешь?
Несколько тем с одним главным действующим лицом. Стоит задуматься. Не вчитываюсь уже давно в эти "дебри". Ибо не интересно вовсе. Переношу в тему Бисер Эльвиры Ваш разговор. Продолжайте там. Кто не согласен- жалуйтесь. Ни с кем спорить не буду, пререкаться тоже. Увижу откровенное "Фи" в сторону кого-то из редакторов-бан на несколько дней.   )rt(

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 07 2010, 15:24:46 »
Чем? Вопросом о том, к какому окрасу ТЫ относишь свою непонятного окраса собаку?

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 07 2010, 15:26:26 »

извиняюсь , что встреваю в разговор, но я думаю Elka  подразумевала то, что написала. А ПОДЛАС- это осветление окраса до почти белого на морде, груди, конечностях и под хвостом (т. е. там, где у подпалых собак расположен подпал).
 :-\
[/quote]
Не могли бы Вы скинуть ссылку, где можно почитать значение этого слова? Никогда не встречала его в кинологической терминологии... Да и вообще не встречала. В словаре Ушакова не нашла...

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 07 2010, 15:27:29 »
Бисер Эльвиры, не смеши мои тапки им итак смешно. Где ты видела у меня "ЯГДЕХУ"? ;D ;D ;D Уморила ей Богу!  ;D Ты была у меня дома? Я вот у тебя была и могу говорить то, что видела. Естественно, ты не привыкла отвечать за свои слова и поступки.. Люську оставь при себе. Бедная собачка из рук в руки ходит..Кстати брала ты её бесплатно( с твоих-же слов). Но должна была со щенков расчитаться. Это твоё дело что и как с ней поступать. Меня это не касается. Я вспомнила её после того, как ты стала указывать на собаку с неопознаным для тебя окрасом. Надеюсь сейчас ты поняла что такое " подлас"?Вес твой  в кинологии- в пол кило . :D
А подойти не бойся. Будь смелее!))   Можешь для храбрости принять чтонить.. )drin(

(О.Хайям)

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 07 2010, 15:30:34 »
Чёрная Вода, удаляй . Продолжать с ней беседу, тем более в её темке не собираюсь. Я писала, что мне не интересно всё о чём она спрашивает и вообще говорит. Есть вопросы ко мне лично, пусть подходит завтра в Кунгуре. Поговорим. )aggr(  ;D

(О.Хайям)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 07 2010, 15:39:16 »
Надеюсь сейчас ты поняла что такое " подлас"?Вес твой  в кинологии- в пол кило . :D
А подойти не бойся. Будь смелее!))   Можешь для храбрости принять чтонить.. )drin(
Нет, не поняла. Нет такого слова в известной мне кинологической терминологии! И я никогда не стесняюсь признаваться в том, чего не знаю. Теперь скажи, что ты знала о таком слове!
Судить о моем весе в кинологии тебе не стоит - тебя там не стояло вовсе.
Моя собачка Люська ничуть не беднее всех тех твоих собачек, которых ты поотдавала за годы своей разведенческой деятельности. Кто из старичков живет в твоем доме, не поделишься с общественностью?
Общаться со мной ты, естественно, не будешь. Ты любишь пузыриться только в форумах, когда можно, если что,  в какую-нибудь книжку с умными мыслями сбегать. Глаза в глаза с  тобой общаться совершенно не о  чем. Бояться тебя - тем более нечего. Если у девчонок завтра будет желание с тобой говорить - обязательно подойдем. Я-то тебе все уже давно сказала.

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
« Ответ #28 : 09 10 2010, 22:15:08 »
Эля, вам показывали фото внучат?
Интересная комбинация - дед Гранд Для Колеса Фортуны, папа Зю.
Посмотрите, если не видели-
http://doggi.ru/forum/10-7501-6
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 10 2010, 11:28:59 »
Эля, вам показывали фото внучат?
Интересная комбинация - дед Гранд Для Колеса Фортуны, папа Зю.
Посмотрите, если не видели-
http://doggi.ru/forum/10-7501-6
Люда, чем для тебя эта комбинация интересна? Тем, что по твоему мнению, дед папу забил? Или тем, что папин тип, несмотря на деда, просматривается в детях?