19/07/18 - 06:16 am

Автор Тема: Разговоры-разговорчики  (Прочитано 18648 раз)

Laskovaya_Ledi

• Гость
Re: Разговоры-разговорчики
« Ответ #30 : 16 12 2010, 12:32:41 »
БС, извините конечно, я тут новенький. Но я как понимаю, Вы не являетесь, организатором выставки? А если Вы ей не являетесь, думаю Татьяна сама сможет решить вопросы, по оплате, и по документам своих собак. Улыбка

Извиняю! Не за то, что новенький, а за то, что неправильно понимаете.
Уже много лет я, как организатор выставок, тщетно дожидаюсь, когда Ваша заводчица Татьяна наконец-то сможет вовремя и правильно решать вопросы по документам своих собак.
Это не Вы ли сегодня извещали людей на телефонах, указанных для получения разного рода информации по выставке, что Эльвира Валерьевна вообще никакого отношения к выставкам не имеет, поэтому зачем к ней за разъяснениями обращаться? Видимо сильно вас, своих птенчиков, воспитывает Татьяна Геннадьевна мыслями о том, что Пономарева вообще никто и ничто! А Вы, распертый подобными заниями, спешите нести их в массы. Не смешите народ! Клоунов в нашем Отечестве и без Вас хватает!

К сожалению, я редко бываю на форуме, и использую его не для ругани как Вы, а для получения информации. Так как люблю свою собаку, и использую все возможные данные, которые я могу получить. Мне в этом мой заводчик Татьяна как раз таки помогает. И необосновано, оскорблять человека который мне помогает, как Вы понимаете, я так же не позволю. А теперь о главном. Я только задал вопрос, и задал вопрос корректно. И как не странно начало ответа на мой вопрос, мы ответили корректно, а потом видно у Вас что то заклинило.

Это не Вы ли сегодня извещали людей на телефонах, указанных для получения разного рода информации по выставке, что Эльвира Валерьевна вообще никакого отношения к выставкам не имеет, поэтому зачем к ней за разъяснениями обращаться?
Я никогда не помогал Татьяне Горкуновой, и тем более уверен, что она не занимается распространнением ложной информации о выставке. А чтобы я еще сидел на телефоне, извольте, мне за это не платят.. :)

Видимо сильно вас, своих птенчиков, воспитывает Татьяна Геннадьевна мыслями о том, что Пономарева вообще никто и ничто!
Вы судя по Вашему общению, сами наводите на такие мысли.

А Вы, распертый подобными заниями, спешите нести их в массы. Не смешите народ! Клоунов в нашем Отечестве и без Вас хватает!
А вот в данном тексте, я рассматриваю оскорбления в мой адрес. Не хамите многоуважаемая, мы с Вами на брудершафт не пили, и по видимому не будем. :)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 12 2010, 13:24:20 »

К сожалению, я редко бываю на форуме, и использую его не для ругани как Вы, а для получения информации. Так как люблю свою собаку, и использую все возможные данные, которые я могу получить. Мне в этом мой заводчик Татьяна как раз таки помогает. И необосновано, оскорблять человека который мне помогает, как Вы понимаете, я так же не позволю. А теперь о главном. Я только задал вопрос, и задал вопрос корректно. И как не странно начало ответа на мой вопрос, мы ответили корректно, а потом видно у Вас что то заклинило.
Любите на здоровье свою собаку! И используйте все, что для этого считаете полезным. В том числе и своего заводчика Татьяну - я разве против?
Про непозволительность чего-либо с моей стороны в сторону Татьяны. Это каким образом Вы мне этого не позволите, осмелюсь у Вас спросить? Тараном на меня пойдете?
Может, по Вашему, Вы и корректно задали вопрос относительно моего участия в организациях выставок. Но, видите ли, в чем дело: сам вопрос некорректен. И уж коли Вы даете себе право обидеться за своего заводчика, то почему отнимаете у меня такое же право обидеться за себя?
 Естественно, у меня заклинило. Неуместный вопрос прозвучал в тот момент, когда я сутками занимаюсь подготовкой к выставкам. И тут Вы - с заступками за человека, который бездарно и неграмотно зарегистрировал своих собак (поверьте, подобные вопросы прозвучали не только к Вашей заводчице, а и ко всем, у кого проблемы при записи собак на выставку были)

Я никогда не помогал Татьяне Горкуновой, и тем более уверен, что она не занимается распространнением ложной информации о выставке. А чтобы я еще сидел на телефоне, извольте, мне за это не платят.. :)
Судя по тому, что не у Вас одного (если Вы не сидели на телефоне), владельца тоя, узнающего о выставке 19 декабря по одному из телефонов, указанных для получения этой информации, есть вопросы о моем отношении к организации выставок, и сама Горкунова здесь написала, что я - всего лишь регистратор, как многие другие люди в городе, и не более того я и сделала выводы, что с ее подачи такие мнения обо мне. А мне это жуть, как неприятно - потому что это откровенная ложь. Вам - простительно, Вы меня совсем не знаете. А заводчица Ваша - очень даже в курсе обо мне.
Вы судя по Вашему общению, сами наводите на такие мысли.
Вот клянусь: мне абсолютно все равно, на какие мысли я навожу  заступников Горкуновой! Дай бог Вам оставаться с хорошими мыслями о своей заводчице. Я уж скромно в сторонке постою...

А вот в данном тексте, я рассматриваю оскорбления в мой адрес. Не хамите многоуважаемая, мы с Вами на брудершафт не пили, и по видимому не будем. :)

Видите оскорбление - обратитесь за защитой чести и достоинства! Можете у здешнего юриста проконсультироваться, как это сделать с пользой для себя.
В чем Вы видите хамство с моей стороны?
Вот про брудершафт - истинная правда! С этим ничего не поделаешь - не питьВам со мной на брудершафт... Я настолько влюблена в Вашего заводчика, что все, кто с ней - против меня. АПРИОРИ!

А ругачка-то на форуме захватывает - ага???? Иначе чего Вы еще раз ко мне обращаетесь? ЧИСТА из уважения к своему заводчику?
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Laskovaya_Ledi

• Гость
« Ответ #32 : 16 12 2010, 14:10:09 »
Я и не ругаюсь, я выражаю свое непонимание, по отношению ко мне.
По поводу выставок, нет к сожалению нет времени выставлять свою собаку на выставки. Если увидите, в списках Дарлинг Той Ласковая Леди, то это мы, хотя я думаю, освободим время немного и обязательно сходим на выставки, и обязательно выиграем, у нас потому что еще то сокровище. :)
И еще раз извините если я Вас чем то обидел своим вопросом, но это был всего лишь вопрос.
Удачи Вам и Вашим собакам.

p.s. Для информации, в цирком не учился. :)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 12 2010, 14:25:38 »
Знаете, для того, чтобы выражать непонимание, нужно хотя бы раз столкнуться лично с тем человеком, которого Вам хочется понять.
Вот ответьте мне: как у Вас возник ко мне вопрос о том, что я не имею отношения к выставкам? Ведь как-то Вы сделали такой вывод. Да так в этом уверились, что на форум пришли его задать (если просто так, без уверенности задавали, так и звучать он должен был по-другому). Я, человек, который уже более 20 лет занимается организацией выставок, естественно взъярилась! А как бы Вы себя повели на моем месте, когда бы Вам, человеку, на плечах которого вся тяжесть организации и проведения выставок, именно в тот момент (что интересно!), когда вся моя жизнь сосредоточена на этих выставках, заявляют, что его место - в подворотне, и неча возносить себя? Молча бы проглотили? Если да, то Вы - образец выдержки и беззубости. Я не такая - я умею за себя постоять. И никому не позволяю выпадов в свою сторону, которых я не заслуживаю.
Обязательно сходите на выставку со своей собакой! Ваше дело - прославлять своим сокровищем результат работы Вашего заводчика. Не будете этого делать - станете неинтересны своему заводчику - сколько их, таких ставших неинтересными, ходит по Перми.
Не стоит думать, что мое такое отношение к Вашему заводчику взялось с пустого места. На все есть причины. Мы не в детском садике в одной песочнице с ней куличики лепим.
В Вашем случае было бы лучше молча понаблюдать за тем, что, зачем и почему. И только чуть-чуть поняв, высказываться. Правда!
За пожелание удачи спасибо! Мне она пригодится в ближайшие дни.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн ROMASHKA

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 04 2012, 01:19:32 »
Ура... Эля вернулась!!! :-*

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12 04 2012, 10:07:25 »
Ура... Эля вернулась!!! :-*
Куда вернулась? Откуда???
Я никуда не уходила, просто после обезглавливания моего любимого форума мне на нем некомфортно, поэтому не хожу.

Оффлайн tov

• Тот кто открыл лиловых!
  • Ветеран
  • Цветные русские тои и русские цветные болонки!
    • Просмотр профиля
  • Питомник: "Рус Лисье Ухо"
« Ответ #36 : 12 04 2013, 14:01:00 »
Эля привет, я тебе написал в личку!
Цветные русские тои и русские цветные болонки.
8 918 404 68 37

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 04 2013, 11:09:09 »
Привет, брат! Смотрю, мы оба вместе под наблюдением... ответила в личке

Оффлайн tov

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 04 2013, 17:26:41 »
Ну так ...)
А ты разве не знала?!)
Я тебе ответил там.
8 918 404 68 37

Оффлайн tov

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 05 2013, 21:43:55 »
Привет Эля, ты поди  ужо на чамайданах?
8 918 404 68 37

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 05 2013, 08:14:45 »
Привет Эля, ты поди  ужо на чамайданах?

уже практически да. А ты опять прогуливаешь?

Оффлайн tov

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 05 2013, 08:41:10 »
И в этот раз ...(
Ну хоть расскажешь как было!
8 918 404 68 37

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 05 2013, 09:55:45 »
если не набухаюсь прямо на вокзале... Я ведь в 6 утра приезжаю.... Должна же я на выставку (дабы любящим меня было че перетирать потом) прибыть в нужном состоянии...

Оффлайн tov

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 05 2013, 11:26:54 »
  :) :) Порадуй "фанаток"!
8 918 404 68 37

Оффлайн Одри

• Старожил
  • п-к Ярославский Дар
    • Просмотр профиля
    • Ярославский Дар
« Ответ #44 : 25 05 2013, 12:03:41 »
Приколисты  :D
сайт моих любимых собак http://russtoi.jimdo.com/

Если захотите меня послать,помните,что я ленива. Вам придётся меня туда отнести.