20/07/18 - 21:53 pm

Автор Тема: Разговоры-разговорчики  (Прочитано 18662 раз)

Оффлайн tov

• Тот кто открыл лиловых!
  • Ветеран
  • Цветные русские тои и русские цветные болонки!
    • Просмотр профиля
  • Питомник: "Рус Лисье Ухо"
Re: Разговоры-разговорчики
« Ответ #45 : 25 05 2013, 12:24:50 »
А то!)
Цветные русские тои и русские цветные болонки.
8 918 404 68 37

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 05 2013, 12:54:27 »
это мы от расстройства - что вместе фанаток не сможем порадовать...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Одри

• Старожил
  • п-к Ярославский Дар
    • Просмотр профиля
    • Ярославский Дар
« Ответ #47 : 25 05 2013, 13:05:33 »
Плохо конечно что дуэтом не получится :(
Ваним прогульщик
сайт моих любимых собак http://russtoi.jimdo.com/

Если захотите меня послать,помните,что я ленива. Вам придётся меня туда отнести.

Оффлайн tov

• Тот кто открыл лиловых!
  • Ветеран
  • Цветные русские тои и русские цветные болонки!
    • Просмотр профиля
  • Питомник: "Рус Лисье Ухо"
« Ответ #48 : 03 06 2013, 18:36:44 »
Ну как фанатки?!)
Поди похорошели? :)
Цветные русские тои и русские цветные болонки.
8 918 404 68 37

Оффлайн Lisa

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04 06 2013, 02:38:33 »
Вот у вас тут весело , но как то всё завуалировано :D
Вступившему в лужу,поздно обходить её.:)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04 06 2013, 06:31:35 »
Ну как фанатки?!)

Измельчали фанатки... Практически одни сопородники. Народу много - выпить не с кем... Благо, на газончике перед метро с питерцами (отдельными)пересеклись - прекрасно до поезда время провели. Познакомились поближе, а не то что - мнение от землячек (сам понимаешь)...
Одна из твоих любимых питербурженок была - без собак, фотик видимо новый купила, демонстрировала-собак фоткала... Конем тыгыдымским стала дочка Вирты. Правда, мать ростом чуток не догнала (30см всего, но Прозоров все равно дисквалифицировал). Но я, вручая кубок владелице, все равно ее расцеловала - девушка уже вторую дочку Вирты себе купила - видать, планы есть у человека по совершенствованию породы русский той. Суки-то, на мой вкус, ничегошные. Но вот чем и куда бубушку будут изживать - х.з. За чем и последим внимательно...
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 06 2013, 06:33:30 »
Вот у вас тут весело , но как то всё завуалировано :D

Так мы же под наблюдением! Сделашь че не так - и пинанут под жопку. А нам это вредно...

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
« Ответ #52 : 04 06 2013, 12:12:38 »
Конем тыгыдымским стала дочка Вирты. Правда, мать ростом чуток не догнала (30см всего, но Прозоров все равно дисквалифицировал).

Неверная у вас информация, не дисквалифицировал, и по поводу росточка тоже загнули чуток, наверное, для красного словца. Поинтересуйтесь для достоверности у ее хозяйки, прежде чем выкладывать в сеть непроверенную информацию.
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн Марина Лукошникова

• Старожил
  • Пети Жужу
    • Просмотр профиля
    • http://pjj.jimdo.com/
  • Питомник: Пети Жужу
« Ответ #53 : 04 06 2013, 16:16:46 »
Конем тыгыдымским стала дочка Вирты. Правда, мать ростом чуток не догнала (30см всего, но Прозоров все равно дисквалифицировал).

Неверная у вас информация, не дисквалифицировал, и по поводу росточка тоже загнули чуток, наверное, для красного словца. Поинтересуйтесь для достоверности у ее хозяйки, прежде чем выкладывать в сеть непроверенную информацию.

Да! не десквалифицировали, ошибочка... РШ права!   РШ Стильная Классика оценка не перспективная. В классе щенков - сук. это ж не дисквал.

Оффлайн лина

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Классика Стиля
« Ответ #54 : 04 06 2013, 17:12:07 »
Ну как фанатки?!)

Измельчали фанатки... Практически одни сопородники. Народу много - выпить не с кем... Благо, на газончике перед метро с питерцами (отдельными)пересеклись - прекрасно до поезда время провели. Познакомились поближе, а не то что - мнение от землячек (сам понимаешь)...
Одна из твоих любимых питербурженок была - без собак, фотик видимо новый купила, демонстрировала-собак фоткала... Конем тыгыдымским стала дочка Вирты. Правда, мать ростом чуток не догнала (30см всего, но Прозоров все равно дисквалифицировал). Но я, вручая кубок владелице, все равно ее расцеловала - девушка уже вторую дочку Вирты себе купила - видать, планы есть у человека по совершенствованию породы русский той. Суки-то, на мой вкус, ничегошные. Но вот чем и куда бубушку будут изживать - х.з. За чем и последим внимательно...

Спасибо за пристальное внимание к моей персоне  (bl( 

А вообще хочу сказать следующее - не стоит выдавать желаемое за действительность. Реалити Шоу Стильная Классика не получала "дисквал." Во-первых, потому что не за что, а во-вторых, потому, что в щенках эта оценка не присуждается.

И еще момент - ее рост составляет 29 см.  После ринга мы с Леной Черняк и неизвестной мне женщиной замеряли собаку. Замеряли два раза, результат - 28,5 и 29 см.  )pard(

питомник "Классика Стиля"
http://zhemoedowa.jimdo.com/

Оффлайн luka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 06 2013, 18:01:38 »
Ну как фанатки?!)

Спасибо за пристальное внимание к моей персоне  (bl( 

А вообще хочу сказать следующее - не стоит выдавать желаемое за действительность. Реалити Шоу Стильная Классика не получала "дисквал." Во-первых, потому что не за что, а во-вторых, потому, что в щенках эта оценка не присуждается.

И еще момент - ее рост составляет 29 см.  После ринга мы с Леной Черняк и неизвестной мне женщиной замеряли собаку. Замеряли два раза, результат - 28,5 и 29 см.  )pard(

Интересно Мне , а как тогда получается, что на Национальной выставке 2010г. под экспертизой Мун Л. Диво Дивное Виртуальная Реальность получила официально Дисквал?

"72. Диво Дивное Виртуальная Реальность, 25.11.09, л-п (Шелковый Путь Злотик + Диво Дивное Фея), зав. Солдатова, вл. Иванова, Москва - дисквалификация (рост 32 см)" Взято с сайта НКП [size=78%]http://www.nkp-rustoy.ru/modules.php?name=Content&op=showpage&pid=198[/size]
 Значит эта оценка всё ж присуждается? И как может идти в разведение такая сука (32см в холке - в кл. Щенков). Я думаю с возрастом она ж не уменьшилась?!
РШ Стильная Классика тоже не среднего роста - 29см, и это тоже в классе щенков :-\

Госпидя, и куда ж мы катимся, если в разведение идут такие большие тойчики?
Мой САЙТ: http://lakitoi.jimdo.com/

Оффлайн Lacky

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 06 2013, 18:39:54 »
У меня мало опыта, но я все таки не промолчу. С ростом справиться можно быстро и легко, утверждаю так, потому что сама владею дочерью Тыгыдымского коня Красотки Кукки, при правильном подборе уже внуков получила не мелких, но меньше среднего. Так вот меня больше тип интересует, если с типом все в порядке, то рост не такая уж большая проблема, в сторону уменьшения работать проще, а вот попробуйте от двух микробов получить крупнее родителей, страшно рисковать в родах. Я думаю здесь речь о типе скорее ведется, чем о размерах, просто выразить эту мысль сложнее и тип у всех свой.

Зря наверное написала, просто такие восклицания с привлечением Бога провоцируют. Да никуда эти тойчики не катятся, нужны породе племенные суки крепкого телосложения, хорошего роста, тип нужно в первую очередь под микроскопом высматривать. К однотипности как то приходить, а то держишь в двух руках разных собак и не можешь доказать прохожему, что это одна порода.

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня
« Ответ #57 : 04 06 2013, 19:11:31 »
Интересно Мне , а как тогда получается, что на Национальной выставке 2010г. под экспертизой Мун Л. Диво Дивное Виртуальная Реальность получила официально Дисквал?
И не надоело еще муссировать эту тему? Ответы на все вопросы были даны аж в 2010 году, сейчас 2013. Третий год будем лить из пустого в порожнее?
РШ Стильная Классика тоже не среднего роста - 29см, и это тоже в классе щенков :-\
Ей несколько дней не хватило до выхода в юниоры, собака сменила зубы и уже давно остановилась в росте.
Госпидя, и куда ж мы катимся, если в разведение идут такие большие тойчики?
Стандарт породы РТ таков, что каждый может катиться или двигаться в том направлении в котором ему нравится.

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня
« Ответ #58 : 04 06 2013, 19:14:07 »
У меня мало опыта, но я все таки не промолчу. С ростом справиться можно быстро и легко, утверждаю так, потому что сама владею дочерью Тыгыдымского коня Красотки Кукки, при правильном подборе уже внуков получила не мелких, но меньше среднего. Так вот меня больше тип интересует, если с типом все в порядке, то рост не такая уж большая проблема, в сторону уменьшения работать проще, а вот попробуйте от двух микробов получить крупнее родителей, страшно рисковать в родах. Я думаю здесь речь о типе скорее ведется, чем о размерах, просто выразить эту мысль сложнее и тип у всех свой.

Зря наверное написала, просто такие восклицания с привлечением Бога провоцируют. Да никуда эти тойчики не катятся, нужны породе племенные суки крепкого телосложения, хорошего роста, тип нужно в первую очередь под микроскопом высматривать. К однотипности как то приходить, а то держишь в двух руках разных собак и не можешь доказать прохожему, что это одна порода.

+ 100.

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
« Ответ #59 : 04 06 2013, 22:02:03 »
Не люблю сильно крупных.  Хотела бы покрупнее, завела бы пинчера.  (Это так, отступление от темы)
Девушки, все  же есть стандарт, и надо его как-то придерживаться. Рост по границе при хорошем типе, еще можно закрыть глаза. Хотя все же не желательно.    Но любые дисквалифицирующие пороки - на то они и дисквалифицирующие, это не обсуждается!!!   

Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)