17/01/18 - 07:22 am

Автор Тема: Разговоры-разговорчики  (Прочитано 16957 раз)

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
Re: Разговоры-разговорчики
« Ответ #75 : 05 06 2013, 03:07:02 »
точно точно, именно по этому за почти три года никто из перетирающих сию тему в сети так ни разу и не подошел ее обсудить вживую. Овно по трубам только на форуме несется ;D
Как раз в живом общении люди раскрываются не так быстро, как на форуме.  Иногда вживую вопрос обсуждать не хочется из-за оппонента. У каждого есть круг лиц, с которыми можно обсуждать различные вопросы и знать, что твое мнение как минимум услышат и будут уважать. Ненавижу тихушников и сказочников. Если человек спросил мое мнение, в ответ услышал не то, что ожидал, и начинает верещать словно ему хвост прищемили или разносить потом "по секрету всему свету" переиначивая и преподнося в черном свете сказанное мной, я больше никогда с этим человеком ничего обсуждать не буду. Да и вообще постараюсь свести общение до нуля. Смысл метать бисер?
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 05 06 2013, 07:04:42 »
Конем тыгыдымским стала дочка Вирты. Правда, мать ростом чуток не догнала (30см всего, но Прозоров все равно дисквалифицировал).

Неверная у вас информация, не дисквалифицировал, и по поводу росточка тоже загнули чуток, наверное, для красного словца. Поинтересуйтесь для достоверности у ее хозяйки, прежде чем выкладывать в сеть непроверенную информацию.
[/quote]

Зачем мне интересоваться у хозяйки, если я находилась рядом со столом, на котором эксперт описывал собак и очень громко комментировал свои описания (в том числе и для меня лично, т.к. я с Дмитрием знакома и ему было интересно мое мнение о его экспертизе). Могу лично написать Дмитрию и у него уточнить по поводу оценки этой собаки. У него есть размеченный каталог с этой выставки.
Лена, Вы, помнится, точно также с пеной у рта доказывали, что Вирта ваша не 32 см, а только 30, хотя ее рост во всеуслышание после замера озвучила эксперт Мун.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 05 06 2013, 07:12:28 »

Lacky, Оля, согласна с тобой. И то, что от Вирты с ее типом получаются такие, как обсуждаемая здесь собака, просто здорово. И нужно только подождать следующих поколений этого семейства.
И я совершенно искренне, безо всяких подвохов, поздравляла Татьяну с победой в моем конкурсе, потому что у нее действительно пусть крупная, но красивая сука тоя. И конкрус мой - совсем не стеб. Я ярый поклонник крупных тоев.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 05 06 2013, 07:17:36 »

Спасибо за пристальное внимание к моей персоне  (bl( 

А вообще хочу сказать следующее - не стоит выдавать желаемое за действительность. Реалити Шоу Стильная Классика не получала "дисквал." Во-первых, потому что не за что, а во-вторых, потому, что в щенках эта оценка не присуждается.

И еще момент - ее рост составляет 29 см.  После ринга мы с Леной Черняк и неизвестной мне женщиной замеряли собаку. Замеряли два раза, результат - 28,5 и 29 см.  )pard(

А Вы кто? И в чем пристальность моего внимания к чьей-то персоне (человеческой?)? Если Вы - Татьяна, то я еще раз поздравлю Вас с красивой собакой. И для Вас повторюсь - меня рост этой суки совсем не смущает, она очень гармоничная, да и предсказуем вполне крупный рост у нее. Лично для себя считаю вполне приемлимым рост и 30 см (не нравится, что допуски в росте сделали не 2, а только 1 см в последней редакции стандарта)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 05 06 2013, 07:31:12 »
Да, достала каталог - действительно, нет дисквалов в классе щенков, есть малая перспектива. Дисквалы пошли с юниоров. Приношу свои извинения за недостоверность информации.

По поводу живого общения. Все правильно сказала Марина-Мурена. Слишком мало людей, с которыми хочется общаться лично. Но именно с Леной-Реалити Шоу я бы вполне могла бы пообщаться, несмотря на периодические кусачки на форумах. Да вот беда - никак наши пути не пересекаются. Но наблюдать за ее разведением мне интересно. Про риск и шампанское - это про нее, а я люблю рисковых людей.

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
« Ответ #80 : 05 06 2013, 10:18:53 »

И то, что от Вирты с ее типом получаются такие, как обсуждаемая здесь собака, просто здорово. И нужно только подождать следующих поколений этого семейства.

И я совершенно искренне, безо всяких подвохов, поздравляла Татьяну с победой в моем конкурсе, потому что у нее действительно пусть крупная, но красивая сука тоя.

Заходите в мой раздел, там больше фото внуков Вирты:

На фото 4 разных щенка. Справедливости ради стоит отметить, что не все дети получились с изумительно красивыми головами, из 13 малышей парочка получилась с простыми "лицами".

Эльвира, спасибо за лестную оценку моего скромного труда. Очень приятно.
С удовольствием пообщаюсь с вами в реале, в этом году планировала быть на Нацке, но экспертиза Прозорова была неинтересна, поэтому и личных собак не записала, и сама не поехала. Надеюсь, в следующем году увидимся, и пообщаемся. Глядишь, к тому сроку и внуков вживую привезу показать (если еще интерес к теме не пропадет).
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 05 06 2013, 11:14:15 »
Лена, захожу в ваши разделы. Надеюсь, что Вы понимаете, что мой интерес - не интерес праздной домохозяйки. И не злобствующей критиканки. Мне на самом деле интересно, что будет дальше с генами Вирты. Пока то, что на виду, мне вполне по вкусу. И вылезающая простота (и прочее, что может там вылезти) - вполне предсказуемо и не порицаемо. А то, что Вы готовы это обсуждать - еще и приятно, как профессионалу.
С удовольствием, если к следующей нацке будут и возможности и желание приехать, пообщаюсь с Вами. Люблю неглупых и амбициозных людей.

Оффлайн tov

• Тот кто открыл лиловых!
  • Ветеран
  • Цветные русские тои и русские цветные болонки!
    • Просмотр профиля
  • Питомник: "Рус Лисье Ухо"
« Ответ #82 : 05 06 2013, 13:56:35 »
А я не люблю лживых!
Лживость и подлость родственные качества.
Цветные русские тои и русские цветные болонки.
8 918 404 68 37

Оффлайн tov

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 05 06 2013, 14:00:36 »
 "Справедливости ради стоит отметить, что не все дети получились с изумительно красивыми головами" ...
Гениальная фраза, все остальное просто меркнет рядом с ней! :)
8 918 404 68 37

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 05 06 2013, 14:13:47 »
А я не люблю лживых!
Лживость и подлость родственные качества.

надеюсь, это не обо мне про лживость? Поподлить по приколу или потому, что рассердили - могу, а вот врать - не мой конек.

В том, что мне откровенно понравилась эта дочка Вирты, нет ни капли лжи. Я люблю именно таких собак. Мой типчик.

Кстати, о типах. Ирина Данова отдала ту суку, которая стала лучшей в классе юниоров на этой нацке. Посмею предположить - отдала потому, что ей самой нравятся собаки совсем другого типа. Жалеет она или нет - мне не ведомо, лично я бы отдала тех остальных, которых она выставляла. Но о вкусах, как говорится, не спорят. И все собаки, представленные на этой нацке, были русскими тоями...

Оффлайн tov

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 05 06 2013, 14:14:53 »
Ну как фанатки?!)
Поди похорошели? :)

Одна из твоих любимых питербурженок была - без собак, фотик видимо новый купила,

Как же так? Такая успешая дама только фоткала чужих собачек?!
8 918 404 68 37

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 05 06 2013, 14:17:41 »
Ну как фанатки?!)
Поди похорошели? :)

Одна из твоих любимых питербурженок была - без собак, фотик видимо новый купила,

Как же так? Такая успешая дама только фоткала чужих собачек?!

Предполагаю, что ради кобеля своего разведения приезжала. Хотя, могу и ошибаться. Может, только ради того, чтобы меня с банкой пива в руке (или чего пострашнее) сфоткать...

Оффлайн tov

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 05 06 2013, 14:43:18 »
"надеюсь, это не обо мне про лживость?"
Ну не дуиал я, что ты задашь мне этот вопрос!))
"Может, только ради того, чтобы меня с банкой пива в руке (или чего пострашнее) сфоткать..."
Уверен, в этом случае ты права!
Такая успешая и самодостаточная дама может оплатить себе и некоторое развлечение!)) Не все же собачий помет грести и вечерами по телефону со своими коллегами, такими же "успешными дамами ", перемывать кости провинциалов.
8 918 404 68 37

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 05 06 2013, 14:48:33 »

Ну не дуиал я, что ты задашь мне этот вопрос!))

форумское общение иногда довольно занятно выглядит...

Оффлайн tov

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 05 06 2013, 17:28:49 »
Эля, а какой приз был организован нынешнему победителю лилового конкурса?
8 918 404 68 37