17/11/18 - 22:07 pm

Автор Тема: Чемпионат Европы 2010 - Словения, Целйе  (Прочитано 43274 раз)

Оффлайн Балу

• Старожил
  • ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ. Чемпион Мира-2008
    • Просмотр профиля
    • "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"

Я даже и представить боюсь, насколько это тяжело, съездить заграницу с таким кол-вом собак.... :-\ Респект!!!  )good(

Мало того что "колличество" собак с собой...ещё и Елена сама за рулём! Вот за это..ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ! Я всегда ею восхищаюсь в этом плане! Не каждый мужчина на это решится. А тут...по истине- РУССКАЯ женщина!  )rus()good( )))

КАК??????  :o :o :o  Офигеть!!!!!!! Это сильно!!!!! Лена, еще раз респект!!!!!!!!  )good( )good( )good( )drin( )drin( )drin( )drin(

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! )god)
Каждый из нас способен зажечь свою звезду!
http://STARPES.RU питомник "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
  Спасибо!!!!!Всем : Soleil,Angel,bolek,udoliok,DIVO,Сувенир Алтая,БРАВО,Petstail, Квартет ,Балу,!Надежда!,Аврора,Snoumirekl,
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн toychix

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • "Хонор Шантеваль"
Добрый вечер, всем!

Еще раз, с удовольствием, хочу ПОЗДРАВИТЬ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2010!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ с УЧАСТИЕМ и ПОБЕДОЙ, МОЛОДЫХ ДАРОВАНИЙ РОССИИ на ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ 2010!  МАЛЕНЬКИЕ, МАЛЬЧИКИ и ДЕВОЧКИ – так ДЕРЖАТЬ!!!

Очень рада за таких собак, как Орландино Комплимент, Талисман Знак Судьбы – мне они нравятся!

Особенно, хочу ПОЗДРАВИТЬ ПИТОМНИК ДЖАЗ-БАНД – Леночки, фантастические успехи и, не смотря на экспертизы, разных добрых и ужасных экспертов, ВЫ НА ВЫСОТЕ, как всегда много лет!!!!!! СУПЕР!!!!!

Я, думаю, что Лены не рассердятся на меня, если я напишу, что на данный день в питомнике Джаз-Банд, 25 русских тоев – Чемпионов Европы и Мира!!!! Это – потрясает!!!!!

С ПОБЕДОЙ и УЧАСТИЕМ всех заводчиков, владельцев и хэндлеров!  

)rus( )rus( )rus( )rus( )rus( )rus( )rus( )rus( )rus( )rus( )rus( )rus(

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
Добрый вечер, всем!

Еще раз, с удовольствием, хочу ПОЗДРАВИТЬ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2010!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ с УЧАСТИЕМ и ПОБЕДОЙ, МОЛОДЫХ ДАРОВАНИЙ РОССИИ на ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ 2010!  МАЛЕНЬКИЕ, МАЛЬЧИКИ и ДЕВОЧКИ – так ДЕРЖАТЬ!!!

Очень рада за таких собак, как Орландино Комплимент, Талисман Знак Судьбы – мне они нравятся!

Особенно, хочу ПОЗДРАВИТЬ ПИТОМНИК ДЖАЗ-БАНД – Леночки, фантастические успехи и, не смотря на экспертизы, разных добрых и ужасных экспертов, ВЫ НА ВЫСОТЕ, как всегда много лет!!!!!! СУПЕР!!!!!

Я, думаю, что Лены не рассердятся на меня, если я напишу, что на данный день в питомнике Джаз-Банд, 25 русских тоев – Чемпионов Европы и Мира!!!! Это – потрясает!!!!!

Спасибо!!!!! сердится вроде как не на что,своими руками сделали 24 титула -с приставкой Джаз-Банд+ Х.П. Браво спасибо Лене Тулаевой
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн toychix

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • "Хонор Шантеваль"
Джаз-Банд Спасибо, что не сердитесь!

Оффлайн Olga10

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Лена и Лена, примите поздравления  и благодарность из Барнаула.
Не добротой эксперта завоеваны ваши победы, а серьезным трудом, тем более, что количество и качество идут в ногу.
 Так далее и продолжайте, удачи!
 п-к Престиж Нации.

Оффлайн toychix

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • "Хонор Шантеваль"
Лена и Лена, примите поздравления  и благодарность из Барнаула.
Не добротой эксперта завоеваны ваши победы, а серьезным трудом, тем более, что количество и качество идут в ногу.
 Так далее и продолжайте, удачи!
 п-к Престиж Нации.
)good(

Оффлайн Первая Леди

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • kennel VILMA
Добрый вечер, всем!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ с УЧАСТИЕМ и ПОБЕДОЙ, МОЛОДЫХ ДАРОВАНИЙ РОССИИ на ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ 2010!  МАЛЕНЬКИЕ, МАЛЬЧИКИ и ДЕВОЧКИ – так ДЕРЖАТЬ!!!

Спасибо!!!!! сердится вроде как не на что,своими руками сделали 24 титула -с приставкой Джаз-Банд+ Х.П. Браво спасибо Лене Тулаевой
Поздравляю,очень приятно за РОССИЮ!
Наши РР тоже все забрали..кроме ЛС
 )rus(

Оффлайн Кристина

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Grand-Toy
  • Питомник: Grand-Toy
Елена,спасибо за поздравление!
Очень приятно.
С уважением,
Людмила Кайзер
Питомник  Grand-Toy
Германия
www.russtoy.de

Оффлайн Кристина

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Grand-Toy
Джаз-Банд,Лена спасибо за поздравление!
Я от всей души поздравляю вас с прекрасными результатами.
Выставки,это безусловно титанический труд.Поэтому в двойне приятно,
когда видишь результаты своих трудов и стараний. )rus(
С уважением,
Людмила Кайзер
Питомник  Grand-Toy
Германия
www.russtoy.de

Оффлайн БРАВО

• Старожил
  • п-к Хелен'с Прауд первый в Сибири чемпион Мира
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, всем!

Елены,Спасибо за добрые слова )good(
Я расстроена, что Х-П Браво не была на Чемпионате Европы.
Надеюсь, что это не последний Чемпионат.
Дарья, как всегда в своем амплуа, как всегда выделилась, я уважаю личное мнение,только в том случае,когда оно не предвзятое.
Забыла поздравить Джой и Дарью с Успехами на монках в Словении и на Чемпионате Европы!Девочки ,от чистого сердца, так держать )good( )rus(
Динь-Динь, Джокер-поздравляю с Успехами Ваших Выпускников )rus(
Кристина, Л.Кайзер, я горжусь и рада твоим успехам, и очень тебе благодарна за
выставочные успехи Х-П Норма )good( )rus(
Ольга 10, Престиж Нации-Поздравляю с пока" маленькими"-беби,щенки, выпускниками )good( )rus(

п-к Хелен'с Прауд. Первый в Сибири русский той Чемпион Мира Хелен'с Прауд Браво.
www.tulaeva.ru
hpd@mail.ru
89130314432

Оффлайн Фике

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Фаворит Стиля"
Поздравляю Победителей и участников Чемпионата Европы!
Особые тёплые поздравления для Джой, DARjA и Маримила - девчонки, за вас болела не меньше, чем за себя, и вы не подкачали!  )rus(

Din-Din, Rusvegas, Балу, darlingtoj, Diksi, БРАВО, ! Надежда!, ROMASHKA, аврора, *Angel*, kavelahta, snoumirekl, Алёнка, Баронесса, Байка, Зена, Petstail, bolek и всем поздравившим - огромная благодарность за поздравления и разделённую со мной радость Победы Барона! Барон, кстати, на сравнении стал и Лучшим Юниором)rus(

Отдельно поздравляем нашего Редактора Ольгу Пальцеву с Юным Чемпионом Европы собственного разведения -  Фаворит Стиля Цыганский Барон.
Мы счастливы, что лучшие заводчики имеют желание бекорыстно работать на toy.RUSDOG.ru для нашей любимой породы.
И особенно приятно, что Барон в полной мере достоин такого титула. МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Надя, тебе отдельное спасибо за такие слова  )fr(.

Кристина, можно использовать фото, на которых есть Барон? (подпишу обязательно)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля

Мало того что "колличество" собак с собой...ещё и Елена сама за рулём!
За рулем - это еще ничего! Как вспомню Лену с ее количеством собак (когда она затаскивает или вытаскивает их с выставки) - дух захватывает! Немыслимо, как это все можно привезти? Да еще и на поезде????
Действительно - силища!!!!!
С количеством титулованных на такого уровня выставыках собак вас вряд ли кто догонит в ближайшие годы! МОЛОДЦЫ!!!!!!
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Кристина

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Grand-Toy
Хочу ещё раз поблагодарить всех,кто поздравил GALAXIE D' AMOUR CAMARADE CAPONE с титулом ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!Персональное спасибо Snoumirekl,Kavelahta,Milkis,Darlingtoj,bolek,Ups,Petstail,Elena,toychix,Джаз Банд,Баронесса,Браво,Льдинка,Джой.
Желаю всем успехов в дальнейших выставках и достойных результатов!
С уважением,
Людмила Кайзер
Питомник  Grand-Toy
Германия
www.russtoy.de

Оффлайн Кристина

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Grand-Toy
Оля,конечно можно.
Я сейчас отдыхаю в Турции.Как вернусь вышлю тебе остальные фотографии.
С уважением,
Людмила Кайзер
Питомник  Grand-Toy
Германия
www.russtoy.de