15/11/18 - 13:13 pm

Автор Тема: Как и чем удалять жёлтый налёт на задних зубах без наркоза? Посоветуйте  (Прочитано 11287 раз)

Оффлайн Nata_li

• Старожил
  • МУСКАТНАЯ КРОШКА О'ШАРЛЕ
    • Просмотр профиля
    • Мои любимые русские тои
  • Питомник: Мерси Рюси
А вот и чудо-состав:  фторид натрия, лаурил сульфат натрия, росноладанная кислота, сахарин натрия, вода.

Оффлайн женюшка

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ну состав кстати не так страшен..все эти вещества добавляют в наши зубные пасты..

Оффлайн New Step

• Ветеран
  • Питомник "Нью Стэп"
    • Просмотр профиля
    • Нью Стэп
Разница в том,что мы наши зубные пасты не едим:))) А собаки сразу сглатывают. Конечно, порой без средств не обойтись. Я только иногда протираю зубы каким-нибудь специальным гелем, но не наношу средство. был у меня спрей со вкусом ментола, если пшикнуть в рот собаке, она сразу сглатывает, облизывается. Что-то мне это все не понравилась и я не стала им пользоваться.
За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставляет ее вилять хвостом.

Оффлайн женюшка

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Да это понятно...что собаки глотают...ну хоть хорошо не увидели мы там какой-нубудь супер едкой кислоты..
РS  А на счет глотания..ну детьмм наверное все глотали..у меня прям отложились воспоминания детства..ну очень вкусна была зубная паста с апельсиновым вкусом :D ;D

Оффлайн wozencova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Своей собаке я зубы не чищу , а наливаю в водичку Dental Fresh Жидкая Зубная Щетка для Собак и Кошек  Zooshef . По-этому или нет, но с зубами у нас проблем нет  :)