16/12/18 - 07:10 am

Автор Тема: Приглашаем на ДВЕ МОНОПОРОДНЫЕ выставки в один день 21 ноября 2010, СПб  (Прочитано 39066 раз)

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
Бисер Эльвиры, хотела об этом же написать, но не стала.
Видимо, не видят москвичи острой необходимости соревноваться с другими городами/в других городах и пользуются этой возможностью раз в год - на нац-ке  :D  Каждому своё, как говорится.
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля

Видимо, не видят москвичи острой необходимости соревноваться с другими городами/в других городах и пользуются этой возможностью раз в год - на нац-ке  :D  Каждому своё, как говорится.
Естественно - каждому свое. Я вот страдаю от того, что угомониться никак не могу - опять планы на поездки строю... Дочь младшая вот взамуж в Питер уехала - как не озадачиться выставкой питерской??? Просто так ведь все равно не получится поехать повидаться, а тут - веский повод.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Мне именно поэтому и нравится Питер - всегда есть конкуренция. В отличие от многих московских монок. Но в дороге дольше приходится находиться - поэтому в моей копилке московских  монок больше.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
не-не-не, *Angel* а кто репортажи с выставок нам будет размещать?
нам надо автобус покупать, что бы все складывались и ездили вместе... а то одним - не очень интересно...
Чистякова Наталья,
питомник русских тоев СТЕМПФОРТ (Санкт-Петербург)
http://www.rustoy.com

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

В Москве много монок.....потому и нет смысла. А в Перми и в других городах значительно меньше.......вот и ответ..... :) Хотя чего это я? У нас в Питере полно монок, а я все езжу да езжу.....пора завязывать... :)
Для тех, кто ездит со своими собаками дело даже не в количестве монок как таковых - для закрытия титулов успешной собаке и пермских (ну, можно в близлежащих городах захватить, если что...) монок хватит. Дело именно в поисках конкуренции - вот где собака порылась! Среди москвичей людей с такими желаниями я как-то не припомню...

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
не-не-не, *Angel* а кто репортажи с выставок нам будет размещать?
нам надо автобус покупать, что бы все складывались и ездили вместе... а то одним - не очень интересно...

Ну это только Неоплан.....со всевозможными барчиками, туалетиками........ :)
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля

В Питере гораздо больше конкуренция, чем в Москве, и смысл им ехать?

Дык это.........решила Кексу еще один шанс дать....... :D Иначе кастрирую и на подушку...... :)
А нам смысл ехать? Однако ездим же... Потому что именно конкуренция и интересна! Почему москвичам неинтересно - не знаю. Но не осуждаю. В принципе, что выиграл, что проиграл - в конечном счете все равно деньги на ветер... Если  собаки и выставки - не самое главное в твоей жизни...

В Москве много монок.....потому и нет смысла. А в Перми и в других городах значительно меньше.......вот и ответ..... :) Хотя чего это я? У нас в Питере полно монок, а я все езжу да езжу.....пора завязывать... :)

Да кстате кто то говорил, вот съезжу в Тверь и все ...до Питерских монок отдыхать....а нет в Пушкино понесло ;)
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля
! Надежда!

Дык это.........решила Кексу еще один шанс дать.......  Иначе кастрирую и на подушку...... :D
Из книги Э.Маккензи

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Наталья Седых - отличный эксперт и тем кто по настоящему хочет знать плюсы и минусы, то к её экспертизе я бы прислушалась.
Не знаю, может, в Питере и рассказывает Наталья Седых подробно о плюсах-минусах, но у нас не рассказывала...

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля

В Питере гораздо больше конкуренция, чем в Москве, и смысл им ехать?
А нам смысл ехать? Однако ездим же... Потому что именно конкуренция и интересна! Почему москвичам неинтересно - не знаю. Но не осуждаю. В принципе, что выиграл, что проиграл - в конечном счете все равно деньги на ветер... Если  собаки и выставки - не самое главное в твоей жизни...

Да кстате кто то говорил, вот съезжу в Тверь и все ...до Питерских монок отдыхать....а нет в Пушкино понесло ;)

! Надежда!

Надя, чет меня осенило......так ты тоже туда едешь?  :)
Из книги Э.Маккензи

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
Кстати, 27-28 ноября будет моно НКП в Москве, поэтому 27-го в Питер из Москвы наверняка никто не поедет, какими бы интересными эксперты не были.
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн toyka2

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • из КО*Мариной стаи
из Питера -в Москву ...интересна только нацка..кто бы не судил! :) У нас в Питере выставок,много  и без столичных!!

Оффлайн Цаца

• Старожил
    • Просмотр профиля
  • Питомник: " От Валенсии"
из Питера -в Москву ...интересна только нацка..кто бы не судил! :) У нас в Питере выставок,много  и без столичных!!

toyka2)good(  :D Я думаю и Монку на 27-28 ноября поставили, чтоб из Питера никто не приехал  ;D

Оффлайн toyka2

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • из КО*Мариной стаи
и я о том же  ;D

toyka2)good(  :D Я думаю и Монку на 27-28 ноября поставили, чтоб из Питера никто не приехал  ;D

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru

С такой  неприязнью от организаторов (вы ведь организатор?) конечно никто не поедет.
Вот на выставки про которые писала Алёнка возможно и съездим, если всё сложится. Не люблю загадывать.

А раздувать конфликт "Москва-Питер", пытаясь манипулировать массами - много ума не надо!
www.orlandino.ru