22/07/18 - 20:24 pm

Автор Тема: Новости, разное, или как мы проводим время  (Прочитано 23966 раз)

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Новая Звезда"
Так же сегодня ззабрали нашего гостя НЗ Единственный Мой.
Он сильно обрадовался хозяйке, как только увидел хозяйку сразу забыл о нас и сделал вид что ни кого из нас не знает  ;D
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн NRG

• Соня Опанчук
  • Пользователь
  • **
  • Собака будет любить тебя, кем бы ты ни был..
    • Просмотр профиля
Хаха))) так все и было!)))
А еще с прибавлением!  )yahoo(

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Сегодня 01 августа 2012 г. в нашем питомнике родитлись долгожданные щенки РЧТ
4 барышни 

3 Богатыря 

Здорово, поздравляю, только хотела спросить дети родились? Читаю дальше родились, супер, когда на выездных вязках все отлично складывается!!

Желаю вырасти Вашим деткам самыми красивыми на свете!!!  ;) )drin(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
А еще с прибавлением!  )yahoo(
Спасибо )))))
Здорово, поздравляю, только хотела спросить дети родились? Читаю дальше родились, супер, когда на выездных вязках все отлично складывается!!
Желаю вырасти Вашим деткам самыми красивыми на свете!!!  ;) )drin(
Огромное спасибо.
Мы сами очень надеялись на то что все получилось ) :) Анта нас не подвела  :-*
Очень надеемся что дети получились на славу и вырастут в таких какими мы и хотим )))

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Вот наконец то я вроде как могу посидеть за компом в инете.
Уже целую неделю как мы вернулись из отпуска но пока жизнь ни как не войдет в свою колею, все что то не так все что то надо сделать, собаки отбились от рук  :D, ни как не могу наладить можно сказать быт, когда вошла в квартиру было чувство вот он мой любимы дом, и выспалась и чувствовала себя нормально, но тут появилось жирное НО после дедушкиного дома в Краснодаре моя квартира ой какой маленькой кажется, места мало все завалено, не куда что нить положить.
С собой брала только Лялю, вот поездка ей не понравилась она похудела нервничала весь мес., завалила выставку в Ростове. Из машины вообще выходить не хотела ни где ни по пути туда ни в Краснодаре ни на море.
За остальными смотрела моя подруга, в результате все собаки разбаловались и готовы сидеть на шее свесив лапками. особенно разбаловался наш новый жилец Обри Хаус Антошка (дома его зовем Чижиком, ни секунды покоя) вот он то совсем забыл правила поведения, делает вид что они его не касаются. ;D ну не чего справимся  :)
Отдыхать было хорошо, хотя нас всех 4 взрослых дедушка завалил работой по дому, ему 83 года и он уже многое делать не может да и многое одному в частном доме не сделаешь. Если честно что делает дедушка один в день не каждый молодой столько сделает и за неделю.
Фото позже  :)

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Мне мешает выложить фото мое новое хобби - вышивание крестиком  :D
Первая моя вышивка

Вторая

Третья

« Последнее редактирование: 03 12 2012, 12:19:35 от Nimfa1981 »

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Дана и Кира  :)

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
А вот мои две новые работы
Рысь

и вторая буквально сегодня закончила. но еще не оформленная
Такса

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
А вот сегодня закончила вышивать далматина  :)

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
У нас снова котята от этой же пары)))
3 котика и 3 кошечки, др 17.01.2013г.

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Прошел год и опять в нашем питомнике выездная вязка Русского Черного Терьера!!!
На сей рас наша дама поехала к кавалеру в г. Новосибирск.
Наш кавалер :
ВОЕВОДА ЕРМАК ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ
его достижения
Интерчемпион (FCI), 2хЧемпион НКП, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион России, Чемпион Болгарии, Чемпион Венгрии, Чемпион Грузии, 2ХЧемпион Казахстана, Чемпион Македонии, Чемпион Молдовы, Чемпион России, Чемпион Словении, Чемпион Узбекистана, Чемпион Черногории, Чемпион Балканских Стран, Юный Чемпион России, 7 x Чемпион РКФ, 2 х Чемпион СКК
Чемпион Клуба Болгарии, Чемпион Клуба Молдовы, Победитель Балканских Стран, Сертификация на Крафт 2012, Лучший кобель по итогам проверки рабочих качеств на монопородной выставке г. Новокузнецк 2011. Соревнования по Большому Рингу 3 место, Атом охрана, г. Новосибирск, май 2011
10 x CACIB, 3 x R.CACIB, 1 x Поб.Клуба, 3 x КЧК, 3 x CC, 2 x Ю.СС, 28 x CAC, 4 x CACjun, 17 x BOB, 24 x BOS

Ну и наша красавица
Ангел Хранитель
Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, 2 x Чемпион РФЛС , Чемпион РФОС
Т-1

Вязка состоялась 30 мая 2013г. и 31 мая 2013г.
Большая благодарность Бочкаревой Юлии (Монетка Той) за то что она согласилась свозить нашу Анточку на Вязку!!!!
 )fr( )fr( )drin( )drin(
« Последнее редактирование: 01 08 2013, 16:11:12 от Nimfa1981 »

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
У каждого в жизни бывают тяжелые времена, когда приходится чем то жертвовать, вот и у меня можно сказать такое настало, мой дедушка тяжело болен и живет в другом городе - в Краснодаре, и мне с мужем и дочкой в конце июня придется туда уезжать на два месяца для ухода за дедушкой, из за этого почти все мои собаки разъезжаются на передержки а кто то и со щенками. Заранее благодарна за предложение помощи Регине - совладельцу питомника за забирание основного количества собак и щенков и Юле Бочкаревой (владелиц питомника Стиль Кармен) за предложенную помощь, и две собаки едут со мной.

Убедительная просьба, всем кто любит писать/говорить в негативе про любую ситуацию промолчать, и так тяжело и оставлять собак тяжело и не ехать не возможно, а всех собак за 3000 км с собой не взять.

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Моя новая работа  :) Вышивала для своей любимой мачехи  :) Пока не оформлена только только закончила.