16/07/18 - 18:53 pm

Автор Тема: Фотографии с выставок и выставочные достижения ))))  (Прочитано 13991 раз)

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Новая Звезда"
Тырьте на здоровье ))))
На первом фото ДТ Целое Счастье на втором ДТ Интрига ))) Я просто номер забыла снять с ноги)))
« Последнее редактирование: 19 09 2010, 14:56:29 от Nimfa1981 »
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Доска бесплатных объявлений
И я себе фотку дочи стырю  :) Ирина тебя конечно поздравляю  )rus( )rus( )rus( Жаль что сейчас не всегда могу съездить посмотреть выставки собак. :'(
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Ира, только сейчас рассмотрела.., что призы-то шикарные были!  )good(Не смотря на то, что выставка была городская. МОЛОДЦЫ ОРГАНИЗАТОРЫ! )good( У нас в городе каждый год клуб служебного собаководства проводит "местную" городскую выставку( ты наверно знаешь).Присваивают титул "Чемпион Пермского Края" Многие тоисты ходят на неё. Выставка всегда набирает ммножество участников. Никто, никогда не брезгует ею.  )drin(
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
Ирин поздравляю!!! )good( )rus(
И никак в толк не возьму, что зазорного бывать на таких выставках...? Наоборот надо посещать их, чтобы  люди видели и знакомились с нашей породой, а то многие думают, что это трясущиеся и беспричинно лающие существа.....
 Я  ЗА  проведение и участие в таких городских выставках. Пусть люди видят и общаются с собаками, может быть добрее станут к братьям нашим меньшим!
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Ира, только сейчас рассмотрела.., что призы-то шикарные были!  )good(Не смотря на то, что выставка была городская. МОЛОДЦЫ ОРГАНИЗАТОРЫ! )good(
Хи хи хи ну извиняюсь я зажала я инфу на этом форуме не подумала что тут это интересно будет (bl( простите меня  (bl(
, призы реально хорошими были с учетом того что запись на город была по 400 руб.
Призы с моно питов

Призы с города

У нас в городе каждый год клуб служебного собаководства проводит "местную" городскую выставку( ты наверно знаешь).Присваивают титул "Чемпион Пермского Края" Многие тоисты ходят на неё. Выставка всегда набирает ммножество участников. Никто, никогда не брезгует ею.  )drin(
Я знаю кто ту выставку проводит я на их выставки ни на какие совсем не хожу, личная антипатия к тому клубу.

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Ирин поздравляю!!! )good( )rus(
Спасибо)))
И никак в толк не возьму, что зазорного бывать на таких выставках...? Наоборот надо посещать их, чтобы  люди видели и знакомились с нашей породой, а то многие думают, что это трясущиеся и беспричинно лающие существа.....
 Я  ЗА  проведение и участие в таких городских выставках. Пусть люди видят и общаются с собаками, может быть добрее станут к братьям нашим меньшим!
Я не считаю зазорным в хождении, просто не хожу  ))))
Общаться интересно конечно , но чаще всего не когда(((

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Она у нас скромная рукодельница. )fr( То вяжет для собак, то шьёт, то ринговки делает. )good(
Это точно, у нее золотые руки ))))
Запись совсем халявная была. :o А призы классные! Молодцы, людям праздник устроили! )good(И погодка шептала.. )))
Да запись дешовая была)))) А праздник удался )))) Организаторы точно молодцы!!!!

PIT59

• Гость
Спасибо за отзывы всем посетившим наше первое мероприятие. Очень приятно, что первые шаги наша организация в Перми делает вместе с самыми достойными.
Отдельное спасибо  Ирине Юрьевой за поддержку и великолепное качество экспонентов.
PS:Эксперт после выставки поинтересовалась, какого разведения представленные тоичики (очень понравились, была в восторге) на что я с гордостью  ответила, что именно у нас в Перми находится  лучший в России питомник тоев - Дарлинг Той.

Будем рады видеть всех тойтерьеристов на наших мероприятиях. :)

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Отдельное спасибо  Ирине Юрьевой за поддержку и великолепное качество экспонентов.
Ой не за что )))
Будем рады присутствовать на следующих мероприятиях, правда не знаю осилим ли мы еще раз вывоз всех наших собак  ;) но частично точно они будут присутствовать )))

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Спасибо за отзывы всем посетившим наше первое мероприятие. Очень приятно, что первые шаги наша организация в Перми делает вместе с самыми достойными.
PS:Эксперт после выставки поинтересовалась, какого разведения представленные тоичики (очень понравились, была в восторге) на что я с гордостью  ответила, что именно у нас в Перми находится  лучший в России питомник тоев - Дарлинг Той.

Будем рады видеть всех тойтерьеристов на наших мероприятиях. :)

Спасибо за добрые слова! (bl( Вы меня в краску вогнали... )def) (bl(
Думаю...это слишком громко.. ))) У меня всё, как у всех..
Спасибо Вам за энтузиазм! С первой ласточкой вас!!! )good( Надеюсь, что ваши выставки будут частыми, и мы со своими тойчиками обязательно будем их посещать! :)
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Ну спервым почином меня ))) учусь делить темы )))

Что то стали отходить от темы мы все, открыла новую темку )))Болтаем тут )))

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Фотографии с Березников 26 июня 2010г. )))

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
продолжение )))

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Наши результаты с сегодняшней всероссийской выставки собак всех пород Осенний калейдоскоп г.Пермь
РЧТ
Ангел Хранитеть - отлично 1, CW, ЛЮ, ЛПП
Русский той 
Дарлинг Той Интрига - отлично 2

Оффлайн Nimfa1981

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Сегодня прошла I Краевая выставка собак всех пород.
ДТ Грациозная Амазонка - CW, Лб, Бест
Это был ее первый выход на выставку  :)