11/12/19 - 05:14 am

Автор Тема: Наш питомник  (Прочитано 29831 раз)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Re: Наш питомник
« Ответ #45 : 20 04 2012, 00:29:49 »
Ну вот мы и вернулись из нашего свадебного путешествия в "Candy Club". )yahoo(
Как нас принимали! Как родных.
Приперлись мы в 7 утра, всех подняв. Хотели посидеть на вокзале, чтоб приехать, хоть чуточку позже. Но Тоня строго велела-" Не выдумывай! Ни каких вокзалов, сразу ко мне."
Мне сразу было предложено меню из трех (!!!) основных блюд, приготовленных заботливой хозяйкой. Я выбрала вкуснейшие котлетки из щуки. ммммммм! )good( )good( )good(
Доброжелательный и гостеприимный супруг, проснувшись, первым делом, поинтересовался-покормили ли гостью!!!
А потом, узнав, что я страшная рыбоедка, а сом-моя любимая рыба, тут же предложил мне в подарок, огромного сома, только что выловленного им из Волги. (Он только- что вернулся из Астрахани с рыбалки)
    Ну вот скажите мне, те кто постоянно хает Москвичей, что они и такие и сякие, откуда такое мнение?
Почему мне попадаются всегда очень душевные и славные люди?
Я покупала в Москве двух боксеров, мои заводчики были замечательными людьми! Много лет мы дружили, я пирезжала к ним, останавливалась, как родственница. Сколько мы возили вязать шпицев в "крутые" питомники- везде был самый душевный прием.
И, вот, опять- полный восторг от встречи и знакомства.
   Тонечка, спасибо тебе за радушный прием, вкусный обед и задушевные разговоры! Время пролетело, как один миг и я уехала с полным ощущением, что мы сто лет знакомы!
Спасибо! :-* :-* :-* :-* :-*
 Передавай привет своему замечательному супругу! :)

Марина, поздравляю, хорошие новости!! ;)
Я тоже давно убедилась что москвичи прикольные!!! Ну а Тоня с  Катюхой... те так вообще, супер девчонки!!! Когда то меня тоже Катюшка пригласила и приютила у себя, отличные девчонки, я их между своими называю. " МОИ МОСКВИЧКИ" и все мои друзья-собачники понимают о ком я говорю!! Они действительно  МОИ РОДНЫЕ!!!

P.S Не все москвичи хорошие....
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 20 04 2012, 21:05:26 »
! Надежда! Надюша, спасибо за такие слова, спасибо за доверие! Но честно говоря так устаешь от этих межрегиональных разделений. Зачем, зачем все ЭТО )wall(  Ведь мы все занимаемся одним общим делом, мы все посвятили себя замечательной породе русский той, мы все хотим внести свою крохотную частичку в эту породу!! Так зачем эти разделения???? Везде есть классные собаки, просто глаз радуется Питер, Екатеринбург, Пермь, Москва, Волгоград, Новосибирск и т.д. и т.п. И везде есть собаки не очень.... И люди точно так же есть хорошие и есть плохие в любом уголке нашей Родины )rus(А потом это понятие настолько относительно!!!! Вот Ты, Надь, считаешь меня хорошим человеком,  а кто-то считает меня сукой и тупой блондинкой.....Поэтому как говорится на вкус и цвет :D
У меня весьма непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
Оскар Уайльд

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 20 04 2012, 21:35:56 »
! Надежда! Надюша, спасибо за такие слова, спасибо за доверие! Но честно говоря так устаешь от этих межрегиональных разделений. Зачем, зачем все ЭТО )wall(  Ведь мы все занимаемся одним общим делом, мы все посвятили себя замечательной породе русский той, мы все хотим внести свою крохотную частичку в эту породу!! Так зачем эти разделения???? Везде есть классные собаки, просто глаз радуется Питер, Екатеринбург, Пермь, Москва, Волгоград, Новосибирск и т.д. и т.п. И везде есть собаки не очень.... И люди точно так же есть хорошие и есть плохие в любом уголке нашей Родины )rus(А потом это понятие настолько относительно!!!! Вот Ты, Надь, считаешь меня хорошим человеком,  а кто-то считает меня сукой и тупой блондинкой.....Поэтому как говорится на вкус и цвет :D

Тонечка и кто же это??? Мы ща порвем... )aggr(
Ну,  во первых, для таких " товарищей" накупили леденцов, пусть сосут...
ну а во вторых, покрасся в брюнетку, и пусть опять сосут )))))) ;D ;D ;D
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20 04 2012, 21:48:29 »
Надь, смеялась так, что упала со стула ;D ;D ;D
Хорошо сказано!!! )good( Повеселила ты меня, повеселила! Кста, я тут в Питер хочу намылится, давненько не была! Буду к тебе приставать )def)
Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 22 04 2012, 20:18:03 »
Сегодня у нас еще одна новость! Сегодня Зоя и Чили дебютировали в конкурсе пар! Сравниваться к сожалению нам было не с кем и мы выйграли! Чему я очень рада, так как готовила я их очень долго! У них совершенно разные темпы движения и Зойка всегда летела вперед! С меня десять потов сошло, чтобы научить их бегать вместе! Эксперт был просто в восторге и очень сожалела, что мы не идем в большой бэст! Ну теперь мы знаем, что это  у нас получается, в следующий раз пойдем ;) От Наташеньки очень жду фото с этого конкурса!   
Оскар Уайльд

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
« Ответ #50 : 22 04 2012, 23:00:00 »
Тонечка, мне безумно нравится ваша сладкая парочка. Очень породные и красивые собаки :) Поздравляю Вас с победами ваших красавцев )rus(
Очень приятно смотреть , на действительно красивых тоев :)
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн Пет Стайл

• Ветеран
  • Невозможное возможно !
    • Просмотр профиля
    • ПЕТ СТАЙЛ
« Ответ #51 : 23 04 2012, 21:57:44 »
Тоня столько побед в одни выходные  :P просто  )good( !!!
От души поздравляю питомцев и выпускников питомника вместе с их владельцами  )drin( )rus( )rus( )rus( !!!
МО ЛОД ЦЫ  )fr( !!!
Питомник " ПЕТ СТАЙЛ "  Санкт - Петербург
www.petstail.ru
"Заводчик создаёт щенка - владелец делает собаку !"

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 04 2012, 21:59:15 »
VeselayaZagadka Людмила, большое большое спасибо!
Наши фоточки, безумно счастливые :)

Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 04 2012, 22:02:19 »
Пет Стайл Нонночка, спасибо! Я наверное полная дура, но я так всегда радуюсь таким вот мелочам!! :)
Оскар Уайльд

Оффлайн Пет Стайл

• Ветеран
  • Невозможное возможно !
    • Просмотр профиля
    • ПЕТ СТАЙЛ
« Ответ #54 : 23 04 2012, 22:10:00 »

Наши фоточки, безумно счастливые :)

Ваши фоточки безумно правильные  )good( ! Весёлые и позитивные  )yahoo( !
... а то на некоторых победителей смотришь и по "кирпичику" не понимаешь  :-\, радуется человек или "кратность" подсчитывает  :D )))
Питомник " ПЕТ СТАЙЛ "  Санкт - Петербург
www.petstail.ru
"Заводчик создаёт щенка - владелец делает собаку !"

Оффлайн Аплодисмент той

• Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 04 2012, 22:23:46 »
Пет Стайл Нонночка, спасибо! Я наверное полная дура, но я так всегда радуюсь таким вот мелочам!! :)

Тонечка, поздравляю с состоявшейся парой!
И это не мелочи, а ТРУД! Поэтому и радость, от результата полученного.
Я знаю, что такое-сделать пару, из собак, похожих по типу, но с разным темпераментом.
Я такую пару делала год! Чтобы и шли в ногу, и замирали в один миг, и хвостиками махали вместе.
Год делала, пол года звездила, а потом собаки закрылись и выст. карьера этих собачуль закончилась. Вот так вот. Такой у нас труд.
А я обожаю пары!
Молодец! Пиши их везде, шлифуй!
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Весна

• Постоялец
  • Девчёнка рыжая - Весна!!!!!
    • Просмотр профиля
    • High Brand
« Ответ #56 : 23 04 2012, 22:39:14 »
Тончик! Поздравляю! Такая пара!!!! )good( )good( )good( Супер!
Ты наверное больше всего за этот конкурс переживала! Слушай свою сестру :D я же говорила, что все будет ОК!!! Ты молодчинка -труженица! Вон какие подопечные у тебя растут и подрастают!!!!! ТТТ, чтобы было у тебя всегда так!!!!! Люблю Вас!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
В жизни можно полагаться только на себя самого. Да и то не советую.
Тристан Бернар

п-к HIGH BRAND
http://highbrand.ru

Оффлайн Фике

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Фаворит Стиля"
« Ответ #57 : 24 04 2012, 14:40:28 »
Тоня, поздравляю тебя с достойными выставочными Победами! Очень красивые собаки, каждая в отдельности, и в паре - тоже!  :-*

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 24 04 2012, 20:04:29 »
Тоня,поздравляю,отличная пара!Ну а с мамой-трио,да какое!!!!!! )yahoo(
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 24 04 2012, 23:10:54 »
Пет Стайл Нонночка бывает и такое! Но я на это не заморачиваюсь!! Честно говоря я вообще не пониманию какой кайф от сотого чемпиона нкп :-\
Аплодисмент той Мариша, как здорово, что ты меня понимаешь!! Я очень волновалась за этот конкурс, т.к. до последнего не была уверена в своих рыжиках! Но они маму не подвели, поэтому я счастлива!!!!
Весна Сеструль, ну ты же знаешь, без твоей поддержки ничего бы этого не было! Уж ты как никто другой знаешь, как мне иногда хочется махнуть рукой ииииииииииииииии
Фике Оленька, дорогая спасибо!
toy-ervis Валентиночка, спасибо за добрые слова! (bl(
Оскар Уайльд