22/06/18 - 15:03 pm

Автор Тема: Наш питомник  (Прочитано 26219 раз)

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
Re: Наш питомник
« Ответ #75 : 22 09 2012, 00:25:09 »
Удачи ребенку... ;) :)
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 22 09 2012, 11:05:17 »
Джаз-Банд Лена, спасибо за пожелания!!!
У меня весьма непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
Оскар Уайльд

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
« Ответ #77 : 25 09 2012, 05:21:53 »
Очень красивая! На папку похожа  )good(
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 09 10 2012, 21:39:15 »
УРА! УРА! УРА! Мы вернулись с ЧЕ в Румынии. Могу сказать, что поездочка была не из легких. Думаю, что вскоре я начну писать мемуары о моих путешествиях!!! Начну с того, что я вообще не планировала посещение сего мероприятия, т.к. накануне Чили был очень сильно травмирован (сильно покусали собаки) и парень был мягко говоря не в форме, честно говоря, я думала, что нам вообще придется закончить нашу выставочную карьеру... :'(но  парень собрался и я безумно счастлива, что после всего пережитого он достойно показал себя на ЧЕ. В общем записалась я за 10 минут до окончания записи :D Тут же стала заниматься оформлением всех документов, забронировала отель, купила билеты и собралась подавать документы на визу!! Вот тут и началось самое интересное.....Оказывается в посольстве Румынии принимает всего лишь один человек, три раза в неделю, 3 часа в день :o Что творилось в Посольстве трудно описать словами....Люди кидались друг на друга с кулаками, только бы попасть в посольство! Приехав в первый день в Посольство в 5 часов утра и заняла очередь по счету я была 13!!! В этот день я попала на сдачу документов, но получила отказ в визе, т.к. мой загран паспорт заканчивал свой срок действия на 3 дня раньше, чем 3 месяца....Как же я расстроилась, пожалела, что записалась, но стала думать что же мне делать. Решила сдать на срочный новый паспорт, но поняла, что в любом случае не успеваю по срокам! Решила отправить собак одних, чтобы выставились без меня. Девочки милые все кто предложил свою помощь Надюша Расилайнен, Таня Голубева, Марина Трубинова - спасибо вам огромное за участие и сопереживание!
Но я решила еще раз рискнуть и приехав в след. приемный день в 2 часа ночи, все же сдала, документы на визу!! )yahoo( Не буду больше долго и муторно рассказывать о всех тяготах поездки, могу сказать только, что мы все посещающие данные мероприятия просто герои!!!!
Сама выставка была очень плохо организована, я уже писала, что несколько собак не были допущены в ринг из-за ошибок ринговой бригады, каталоги были платные, вход на БЭСТ платный, кубки и розетки победителям тоже платные  :o
Ну и наши результаты оба моих рыжика остались двоечниками САМАРСКИЙ ФАВОРИТ ЧИКАГО - R.CAC, R.CACIB, Вице-Чемпион ЕВРОПЫ 2012! )yahoo( )yahoo( )yahoo(
Сабрина для Колеса Фортуны - 2-е, R.CAC, сравнения на R.CACIB не было :'(

P.S. Ну и как водится у перед выставкой в отеле отключили горячую воду!! Это уже стало просто притчей во изыцах ;D ;D ;D
Сейчас выгружу фотографии................
Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 09 10 2012, 22:46:04 »
 А еще в нашем питомнике появился новый очаровательный член семьи, но об этом чуть позже........ ;)
Оскар Уайльд

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #80 : 11 10 2012, 10:45:34 »
  каталоги были платные, вход на БЭСТ платный, кубки и розетки победителям тоже платные  :o

Боооже, как мило! :o Скоро за ринговый воздух будут брать деньги.. 
Антонина, все мытарства аналогичные я проходила и не единожды. :D Так что понимаю тебя прекрасно. Умница, все преграды преодолела! )good( Ещё раз от вей души поздравляю!!! )rus(
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #81 : 11 10 2012, 11:06:11 »
Тоня, вы герои.  )good(  )rus( Недаром вся Европа отказалась ехать в Румынию, вот и результат. Хотя в том же Париже, тоже организация была не айс.

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 12 10 2012, 00:12:35 »
darlingtoj Татьяна, это просто ужасно проходишь десять кругов ада, чтобы попасть на эту выставку и в результате тебя отправляют купить себе кубок и розетку )wall( Большое спасибо за поздравления )fr(
snoumirekl Надюша, это точно!! Пожалуй Францию ни кто переплюнуть не сможет!!! :D
Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12 10 2012, 00:29:01 »
Да и еще о неприятном......наверное все помнят мою историю когда после прошлого ЧЕ один из моих йорков залез в переноску и ему в лапу вошел гвоздь.....тогда его безболезненно удалили из лапы, потому что он имел гладкую поверхность! Так вот в этом году КТО-ТО был более прагматичным и подкинул в бокс винтовой саморез!!!
Хочу обратится к этому человеку так ненавидящему меня и моих собак, помните они невинны!!!! А еще земля - круглая, а попа- скользкая! )rt(
Оскар Уайльд

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
« Ответ #84 : 16 10 2012, 13:30:42 »
Тоня, поздравляю ещё раз тебя, Чили и Зою с успешным показом!
Спасибо, что помогла с посольством и мне не пришлось ночевать у стен этой "чудесной" конторы))

Поездка, конечно, была не из лёгких, но с Голландией было ещё хуже, ты помнишь  :D

Так вот в этом году КТО-ТО был более прагматичным и подкинул в бокс винтовой саморез!!!

Была свидетелем "находки"  >:(  Если в прошлом году я думала, что гвоздь в переноске - случайность, то в этом - уже нет  :-X
Хотя, не думаю, что кидали конкретно нашим тоям. Вероятно это предназначалось собакам с длинной шерстью (рядом были болонки и тибетские терьеры).
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 17 10 2012, 16:41:08 »
Orlandino Танюша, спасибо! Не знаю возможны ли вообще были бы эти поездки если не помогать друг другу!!!

Мои собаки наверное как магниты притягивают подброшенные гвозди и саморезы )wall(
Оскар Уайльд

Оффлайн Аплодисмент той

• Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 20 10 2012, 14:05:24 »
Тонечка, как хорошо все таки, что ты добралась до Румынии вообще, что была записана и попала на ринг, что Чиленыш собрался и показался...
Точно, кто доехал и преодолел всю эту хрень- уже герои.
И еще, считаю, мы все классно там потусили вечерочками. Как свезло с общим отелем! :-*
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 20 10 2012, 22:46:34 »
Аплодисмент той Маришик, спасибо за теплые слова!! Ты знаешь, что двери моего дома всегда открыты для тебя!! Если все же соберешься буду очень рада, мы же с тобой так и не дообщались :D А вообще я вынашиваю план по посещению вашего города ;)
Оскар Уайльд

Оффлайн Аплодисмент той

• Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 20 10 2012, 22:56:35 »
Ой, Тонь! Даже смутно подозреваю- с какой целью! ;D
Так же ж Ура!!! Всегда рады!!! )yahoo(
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 01 12 2012, 21:38:12 »
Еще сегодня на "Золотом ошейнике" я выставляла кавалерку своей любимой сестрицы, наши результат ЛУЧШАЯ СУКА 2012, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 2012!
Оскар Уайльд