18/01/18 - 05:55 am

Автор Тема: Ю-помет рождения 11 июня 2010 года  (Прочитано 7092 раз)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Re: Ю-помет рождения 11 июня 2010 года
« Ответ #15 : 23 09 2010, 09:16:35 »
Браво, спасибо за поздравление! Все, видимо, должно когда-то случатся, в том числе и нежданное появление длинников. Насчет дальнейшей работы - не знаю, не хочу распаляться в сторону длинников. Поэтому мечтаю о владельцах для этих деток, не имеющих планов на их племенную деятельность...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн svetiko66

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 09 2010, 09:29:59 »
Эльвирчик, поздравляю с длинниками. Надож как бывает, повязал лысых, получил волосатых. Чудо.

Оффлайн Джокер

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 09 2010, 09:55:59 »
Поздравляю, постарайся пристроить где-нибудь не сильно далеко, интересно же посмотреть какими вырастут, может, ещё во вкус войдешь. А представь если у тебя (поклонника гладких ч/п), вдруг какие-нибудь лилово-голубые длинношерстные народятся, весь форум на ушах будет стоять.

toy-bw

• Гость
« Ответ #18 : 23 09 2010, 10:03:59 »
Поздравляю, постарайся пристроить где-нибудь не сильно далеко, интересно же посмотреть какими вырастут, может, ещё во вкус войдешь. А представь если у тебя (поклонника гладких ч/п), вдруг какие-нибудь лилово-голубые длинношерстные народятся, весь форум на ушах будет стоять.

Эльвира, давно ты в Сочи не была.... Пора приехать и "заразиться" лилово-голубыми флюидами  :D
А если серьезно, то прикольные какие сюрпризики у тебя народились. Нежданные, негаданные!  Интересно наблюдать было бы их и в дальнейшем. Люблю, целую!

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 09 2010, 10:27:48 »
Девочки, спасибо, что зашли и отреагировали!
К сожалению (или к счастью, пока не поняла) я слишком консервативна в своих мыслях. Вроде и хочется иногда периодически перестроиться, но внутреннее либидо не пускаетЬ... Да и жизненные обстоятельства все чаще подталкивают вообще к сворачиванию всяческих попыток, предусматривающих далеко идущие планы (кто знает мои жилищные условия - тот поймет...).
Поэтому ни о каких флюидах, кроме тех, к которым я подкралась с собственными суками (дочками - внучками) речи вести не могу. Хотя никогда не буду зарекаться...
В Сочи я бы с удовольствием просто так приехала. Но, как и все мы, связана определенными помехами в таких приятных делах. Но надежда во мне теплится по этому поводу. ХОЧУ-ХОЧУ!!!!!
По поводу конкретно этих щенков. Разумеется, они имеют для меня чисто познавательный интерес по некоторым моментам. И мне бы, конечно, хотелось какого-то продолжения с ними. Но - за пределами моих личных интересов. На сегодня хочу для них думающих и умеющих слушать просто владельцев, понимающих О ВСЕГО ЛИШЬ ВОЗМОЖНОСТИ БУДУЩЕГО для них. Хотя, как обычно, прекрасно понимаю, что такое возможно лишь в собственных руках. А с этим... опять же, жилищные условия...
В общем, вот такая ЖОПЬ, девочки...
Надеюсь, что выведу их на свою декабрьскую монку, суку, скорее всего, точно выведу. Приезжайте!
Выставка, кстати, переносится на 19 декабря (из-за "Спартака"), поэтому Чистяковой не будет. Судорожно думаю: КОГО ПРИГЛАСИТЬ??? Может, сделать КАКУ Дарлингтой и отдать монку Овсянниковой? Как считаете???
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн betti

• Старожил
  • http://rustoydog.ru/
    • Просмотр профиля
    • Мой Чемпион
« Ответ #20 : 23 09 2010, 12:35:00 »
Элечка! Вот это прикол!!! Судьба то какие шутки с тобой играет). Может это намек тебе, что пора и длинных завести?).
От души поздравляю тебя с чудесными малышами!!! Мальчишка такой прелестный, обожаю малявочных!
С уважением, Классика Жанра

Оффлайн Фике

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Фаворит Стиля"
« Ответ #21 : 23 09 2010, 22:51:33 »
Девица на отца не похожа, а вот парень головой то точно "москвич", ещё бы в стойке глянуть :).

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 09 2010, 07:49:19 »
Девица на отца не похожа, а вот парень головой то точно "москвич", ещё бы в стойке глянуть :).
Девица вообще ни на кого не похожа, на маму-то уж точно! Но тип головы явно не гладких собак. А именно длинных, я не очень наблюдала за длинными собаками, но образ их анатомии в мозгу есть.
А парень, это точно! И головой, и попкой, истинный москвич. Только углы задних как у гладких.
Прикольные, короче. Но мне к таким надо привыкнуть...
Так что, Мариночка, скорее всего, рано мне привыкать. В следующем подобном случае (как с этой вязкой) постараюсь избежать вариант получения длинников...
Оля, есть у меня несколько фоток и в стойке, но качество фото - так себе, фоторгафировала моя приятельница, не слишком искушенная в этом деле. Сейчас попробую какую-нибудь вставить.

Оффлайн Шарада

• Пользователь
  • **
  • Алла Румянцева, любопытный человек из Барнаула
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 09 2010, 09:17:50 »
Парень  симпатичный! Милашка и ногастенький!
Знающий-не доказывает,
Доказывающий-не знает.

ТАНА

• Гость
« Ответ #24 : 28 09 2010, 14:01:42 »
Хорошие дл.ш. кобель и сука.
Значит за гл.ш. сукой тоже есть дл.ш. М.б. в -4,или 5 колене, или далее.
Такое счастье иногда бывает.Очень хорошо , что выщепились именно длинники, интересные для дальнейшего разведения и работы с дл.ш. разновидностью.
С шерстью все будет хорошо, т.к. у длинников она до 2,5 лет может формироваться.Еще "косы будите заплетать" и участвовать в конкурсе фото "Длинная коса".
Поздравляю с рождением замечательных дл.ш. русских тоев. С первыми длинниками в п-ке, Б.Э.!

Лен позволь не согласиться! Банальные переходники получились увы. Я кстати тоже не в восторге от сего факта! И кстати понимаю *радость* заклятой Эльвириной подружки - которая просто насмехается своим постом над Эльвирой. Ты не подавай надежду человеку - пусть продаст и забудет - за сим как и дорогу к такому кобелю производителю в генетике которого лежит такой хлам. Эльвирочка - в будущем искренне желаю удачного разведения только гладких без вкраплений того сего и только исключительно гламурных шоу экстерьерности. Хотя кстати с чем с чем а вот с экстерьером у щенков как раз таки ничего неплохо... ЭЭххх ну вот как в той поговорке - н нет в мире совершенства во всем - обязательно да аукнется далекий предок. Так что Эльвира - во первых прими мои вздохи а во вторых - жду в гости между прочим. Фото представила там персонально для тебя милая! Эль в жизни каждого заводчика есть взлеты и падения и твои взлеты гораздо выше и чаще!

ТАНА

• Гость
« Ответ #25 : 28 09 2010, 14:13:48 »
Парень  симпатичный! Милашка и ногастенький!
Шарада позволь не согласиться - ногастеньким как раз его не назовешь! Но миленький точно - кукольный такой малыш... А ножки уже увы не проявятся - ногастенькие они сразу с месяца уже при квадратике своем... При своем при своем при своем... Это меня потянуло в размышлизмы... И как я вспоминаю когда пошел бум на длинников боролась за сохранение чистоты крови в питомнике не передать - за свой счет выкупала все поголовье у заводчиков лишь бы не рзбазарили куда попало - а когда длинниками сук галдких кто то вязал (ради денег естественно тогда это было с некоторыми неустойчивыми разведенками) - выгоняла выдворяла раз и навсегда - и как тогда пошли слухи о моей жесткости - и как ольшая часть все таки перегорели и остыли к длинникам и как мне единственному челу на свете в моем городишке удалось сохранить чистоту и свежесть крови гладких собак - боже вот смотрю на Эльвириных щенков и вспоминаю и представляю как могла самолично позволить запустить в свои крови эту *прилипчивую заразу* и как знала уже тогда знала что вылезать будет ГОДАМИ веками поколениями если где то согрешил лишь однажды помешав оба типа шерсти - и каково стоило удержать все это дело - и от теперь вижу и понимаю - нет старался не зря мой коллектив ой не зря! Хотя бы нет таких вот *сюрпризов* нежданно негаданно - а ведь пришло время (вернее прошло время) и гладкие собачки наиболее популярны и желанны везде а длинношерстные - а что и говорить на них уже прошла слава богу мода и дешевле они гладкошерстных снова и вопреки прогнозам некоторых *разведенцев*. А чистоту гладких практически утеряли в стране - так что такие сюрпрайсы - кхе кхе будут не только у Эльвирочки. да Эльвира - кстати если суку такую покрыть супердлинником кобельком - получится самое то - переходную шерсть на спине закроет переизбыток спинной шерсти нормального а уши оперятся - и в будущем даже выщипывать перед выставокй не будет надобности собаку! Так что шансы у тебя заняться длинниками вполне себе - есть! Подумай Эльвира - а вдруг да суку себе оставишь? До смешного - знаю что говорю. Потому как сама когда то посылала всех с длинницами и переходницами к кобелям длинникам по происхождению. И знаю что результаты вполне себе - у них экстерьерность наша а шерсть вопреки - по 12-15 сантиметров на ушах... уже в год! Если найду где то фотку покажу. Спина при всем - лысая! Я не крашу и не щипаю собак. Только Эля в следующем поколении они вновь выдают *сюрпризы*. Хотя возможно потому что я не работаю с ними вообще - так сплавляю на сторону и точка.

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 09 2010, 18:07:12 »
Тан, вот прямо поверила бы тебе! Если бы увидела хоть пять штук твоего разведения собак живьем!
Сказочница ты наша...

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
« Ответ #27 : 30 09 2010, 18:35:09 »
Вот так, когда то неожиданно и у Жаровой выщипились такие "чудо природы". И свершилась новая порода! :D
Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 09 2010, 18:36:20 »
Вот так, когда то неожиданно и у Жаровой выщипились такие "чудо природы". И свершилась новая порода! :D
Ирин! Ты о чем? Кто та Жарова и кто - ТАНА???? Понимать надо...

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
« Ответ #29 : 30 09 2010, 18:45:21 »
Ой, я Танин пост даже не читала. Я ее посты  прокручиваю, т.к. это просто набор  букв и никакого смысла...
Поэтому  к Тане мой пост никаким боком не относится. Это я о своем!

Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)