21/04/18 - 04:21 am

Автор Тема: Ю-помет рождения 11 июня 2010 года  (Прочитано 7345 раз)

Оффлайн БРАВО

• Старожил
  • п-к Хелен'с Прауд первый в Сибири чемпион Мира
    • Просмотр профиля
Re: Ю-помет рождения 11 июня 2010 года
« Ответ #30 : 01 10 2010, 20:42:05 »
Хорошие дл.ш. кобель и сука.
Значит за гл.ш. сукой тоже есть дл.ш. М.б. в -4,или 5 колене, или далее.
Такое счастье иногда бывает.Очень хорошо , что выщепились именно длинники, интересные для дальнейшего разведения и работы с дл.ш. разновидностью.
С шерстью все будет хорошо, т.к. у длинников она до 2,5 лет может формироваться.Еще "косы будите заплетать" и участвовать в конкурсе фото "Длинная коса".
Поздравляю с рождением замечательных дл.ш. русских тоев. С первыми длинниками в п-ке, Б.Э.!

Лен позволь не согласиться! Банальные переходники получились увы. Я кстати тоже не в восторге от сего факта! И кстати понимаю *радость* заклятой Эльвириной подружки - которая просто насмехается своим постом над Эльвирой. Ты не подавай надежду человеку - пусть продаст и забудет - за сим как и дорогу к такому кобелю производителю в генетике которого лежит такой хлам. Эльвирочка - в будущем искренне желаю удачного разведения только гладких без вкраплений того сего и только исключительно гламурных шоу экстерьерности. Хотя кстати с чем с чем а вот с экстерьером у щенков как раз таки ничего неплохо... ЭЭххх ну вот как в той поговорке - н нет в мире совершенства во всем - обязательно да аукнется далекий предок. Так что Эльвира - во первых прими мои вздохи а во вторых - жду в гости между прочим. Фото представила там персонально для тебя милая! Эль в жизни каждого заводчика есть взлеты и падения и твои взлеты гораздо выше и чаще!
Никакие это "не переходники", а настоящие дл.ш.русс.тои!
Я собак знаю и вижу, плюс опыт кинол.работы с русскими тоями обеих разновидностей.
Еще раз , для всех сомневающихся, это настоящие , хорошего экстерьера и
большого будущего русские тои дл.ш., учитывая, что там потомки Браво Жар!
Если Б.Э. удачно пристроит их, и все будут наблюдать за ними, мои слова подтвердятся.
Что касается разведения русских тоев, моего мнения об отдельных собаках, если пишу, то так оно и есть , или,то так и будет.
Независимо от личностей.
п-к Хелен'с Прауд. Первый в Сибири русский той Чемпион Мира Хелен'с Прауд Браво.
www.tulaeva.ru
hpd@mail.ru
89130314432

Оффлайн Барби Бест

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник Барби Бест
« Ответ #31 : 02 10 2010, 16:27:44 »

Спаибо БРАВО за поддержку длинников. Ничем не хуже гладких.
Ум, несомненно, первое условие для счастья. Софокл.
http://www.barbie-best.ucoz.ru

Оффлайн БРАВО

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02 10 2010, 17:07:39 »
Пожалуйста :)
п-к Хелен'с Прауд. Первый в Сибири русский той Чемпион Мира Хелен'с Прауд Браво.
www.tulaeva.ru
hpd@mail.ru
89130314432

Оффлайн Барби Бест

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник Барби Бест
« Ответ #33 : 02 10 2010, 18:18:55 »
 Головы у этих щенков получились такие потому, что  их отец инбридирован на МЭЯ, вот он их и передает.
Ум, несомненно, первое условие для счастья. Софокл.
http://www.barbie-best.ucoz.ru

Оффлайн БРАВО

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 10 2010, 18:26:52 »
Мэй,собака-легенда!Я б на месте Эли ,суку оставила б себе.А кобеля бы пристроила поблизости в совладение(хотя бы 15000-00, предоплата, а потом, если вязаться будет 50-50,т.к. все-равно без нее ,невест не найдут).
www.tulaeva.ru
hpd@mail.ru
89130314432

Оффлайн felena

• Новичок
  • *
  • Мои солнышки - Соня и Зайка
    • Просмотр профиля
Re:Ю-помет рождения 11 июня 2010 года
« Ответ #35 : 19 07 2011, 11:05:23 »
Доброго времени суток.

4 июня видела вашу дочку БЭ Юниджебл на САСИбе в нашем городе. Получила оценку Оч.хор.

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
« Ответ #36 : 19 07 2011, 21:49:38 »
Доброго времени суток.

4 июня видела вашу дочку БЭ Юниджебл на САСИбе в нашем городе. Получила оценку Оч.хор.

Можно узнать, с какой радости на Вашей линейке фото Горлицы с Мыса Пур-Наволок???
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн felena

• Новичок
  • *
  • Мои солнышки - Соня и Зайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 07 2011, 08:24:04 »
Можно. и можно даже более вежливо. Когда делала линейку данный бегунок был в списке предложенных,адрес сайта попробую найти,вот у них и спрашивайте. и выглядит он как рисунок даже,а не как фото. Я думала просто красивый тойчик. Бегунок я себе на комп скопировала,чтобы можно было поставить на любую линейку. вот даже как-то в голову не пришло,что это реальная собака  :o Если Вы против, то я его поменяю, для меня это просто абстрактный рыжий с чернью тойчик.

Оффлайн Yana nsk

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бьюти Той
  • Питомник: Бьюти Той
« Ответ #38 : 20 07 2011, 09:03:47 »
Я этого тойчика тоже видела в списке бегунков  )def) Правда линеечки той у меня давно нет и сайт не могу подсказать.... но вообще к этому всегда надо быть готовым, коль уж выставил собаку в интернет, ничего плохого лично я в этом не вижу  :)
89134894900 - Яна
г.Новосибирск
http://beautytoy.ru
https://vk.com/yanatoy

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 07 2011, 01:26:44 »
Доброго времени суток.

В курсе. Нормальная оценка для нее.
Может, впечатлениями поделитесь о ней, ее хозяйке? Как вела себя Нани?
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))