20/05/19 - 18:44 pm

Голосование

Нужны ли кратности в породе Русский Той?

Да
97 (68.8%)
Нет
29 (20.6%)
Затрудняюсь ответить
4 (2.8%)
Мне все равно
11 (7.8%)

Проголосовало пользователей: 141

Автор Тема: "Молния": информационные сообщения от НКП для заводчиков и владельцев  (Прочитано 257200 раз)

Оффлайн Балу

• Старожил
  • ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ. Чемпион Мира-2008
    • Просмотр профиля
    • "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"
Не знаю почему, но отправилось несполько раз поё писание. Прошу прощения. )pard(
Каждый из нас способен зажечь свою звезду!
http://STARPES.RU питомник "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Полностью поддерживаю кандидатуру Насти! Она преданный породе человек, с прекрасными (природными) организаторскими способностями.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Полностью поддерживаю кандидатуру Насти! Она преданный породе человек, с прекрасными (природными) организаторскими способностями.

Таня, созвонись с Мариной Костаревой, возьми у нее доверенность от клуба "Люком". И от "Бранда" тоже возьми (я надеюсь, что ты будешь на конференции?). Чтобы от Перми было больше голосов. У меня будет три.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн marinina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Все таки президентом НКП должен быть человек, кто сможет решать вопросы на уровне FCI
Почему бы не обсудить, как кандидата Выгузова Игоря.

Человек не заинтересован в продаже щенков и не связан с политикой в плане питомников и тп.
Известный судья и специалист по 9й группе
Один из тех кто часто судит на крупнейших выставках в Европе и со связями в FCI точно. Нам для стандарта это необходимо
Плюс опыт руководства в двух однако НКП у него есть.

К тому же и регионы его поддержат я думаю тк он судит много.

Можно поговорить с ним - если он будет согласен.

А остальную команду оставить, как есть тк уже все прекрасно работает, тут вопрос необходимости в связи с потерей Валерочки. Валера кстати был в прекрасных отношениях с Игорем насколько мне известно.

Можно сформировать предварительный список президиума - чтобы проще голосовать было.

Оффлайн руди

• Старожил
  • Дилайтул Дрим Тициан
    • Просмотр профиля
Не надо Выгузова, но уже развалил ши-тцу, делает все так как ему лично хочется, вообще не  прислушиваясь к заводчикам. Всего работа - самолюбование на ФБ
Кто старается, у того все получается!

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
marinina, Вы член НКП? Голосовать могут только члены НКП. А большинство голосов за Настю Погребинскую и не надо мутить воду и предлагать экспертов какими бы хорошими они не были.

Оффлайн marinina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да руководитель секции породы и соответственно имею голос.  Что за агрессия то.
Мое дело было предложить, очень хорошо отношусь к Насте Погребинской, но на уровне FCI  и РКФ для породы ее ресурс вряд ли значительный. Настя может прекрасно делать работу клуба всю. Одно дело выполнять работу внутри страны и НКП - другое решать вопросы о стандарте и его продвижении в FCI и прочее.

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
С Чего вы решили, что Настя не сможет работать на уровне FCI, а молодой не всем известный эксперт сможет??? Породе нужен истинный борец за породу, а не свадебный генерал.

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
Мне интересно, неужели российские молодые эксперты имеют хоть какой-то вес в ФЦИ? Чем именно они могут помочь?
Я понимаю, если бы это был эксперт уровня Хомасуридзе. Но Выгузов? Кремнев?
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да руководитель секции породы и соответственно имею голос. 

Вот приезжайте на конференцию. И Игоря привозите. Там и поговорим...

Мне очень странно: не сами люди рвутся в Президенты, а рукокводители секции ратуют за них. Вас что, сам Игорь попросил выдвинуть его кандидатуру?
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Таня, созвонись с Мариной Костаревой, возьми у нее доверенность от клуба "Люком". И от "Бранда" тоже возьми (я надеюсь, что ты будешь на конференции?). Чтобы от Перми было больше голосов. У меня будет три.

Мы с ней уже всё обсудили. Я возьму, но передам всё тебе(  если возьмёшь) или Ире Серебренниковой на нацке. У нас обратно билеты на самолёт. А до эропорта очень далеко ехать. И регистрация заканцивается за час.Поэтому к моему сожалению не смогу присутствовать на конференции.
пс.Брали билеты до того как обозначили конференцию.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
 Такое ощущение, что некоторые не понимают что пишут...и вообще не понимают всей ситуации. Породникам нужен человек преданный нашей породе! Понимающий все подводные и надводные камни породы! Имеющий ЖЕЛАНИЕ работать с нами в первую очередь! Только-Настя и никто другой не справится с этим! 

(О.Хайям)

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
Настя может прекрасно делать работу клуба всю. Одно дело выполнять работу внутри страны и НКП - другое решать вопросы о стандарте и его продвижении в FCI и прочее.
А Вы так хорошо знаете Настю что можете говорить, что она может делать, а что нет...?
Я её не знаю лично, но почему то уверена, что она дело доведет до логического конца, т.е  до принятия  породы в ФЦИ!
То что делал для породы Новиков В.Л. - этому  должно быть продолжение, и как никто другой,
я думаю с этим справится только Анастасия.
 Судьям, которых здесь предлагают на роль президента НКП, глубоко "по барабану" на породу в целом
( простите меня если я не права)...
Мое мнение - президентом НКП  должен быть человек, который "дышал одним воздухом" с Новиковым!!! Который будет идти по его стопам! Погребинская -  единственный человечек, который я думаю, справится  с этим делом на все сто!!! А девчонки - президиум НКП- ей в этом помогут. Я верю в их команду! :)
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн Meg

• Старожил
  • Главное - красота души...
    • Просмотр профиля

Мы с ней уже всё обсудили. Я возьму, но передам всё тебе(  если возьмёшь) или Ире Серебренниковой на нацке. У нас обратно билеты на самолёт. А до эропорта очень далеко ехать. И регистрация заканцивается за час.Поэтому к моему сожалению не смогу присутствовать на конференции.
пс.Брали билеты до того как обозначили конференцию.

Девочки, аккуратнее! Один человек - три мандата, не больше! А получится, как у КХС в этом году(((

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Девочки, аккуратнее! Один человек - три мандата, не больше! А получится, как у КХС в этом году(((

спокойно, шеф! Усе будет нормально!