20/11/17 - 21:10 pm

Голосование

Нужны ли кратности в породе Русский Той?

Да
97 (68.8%)
Нет
29 (20.6%)
Затрудняюсь ответить
4 (2.8%)
Мне все равно
11 (7.8%)

Проголосовало пользователей: 141

Автор Тема: "Молния": информационные сообщения от НКП для заводчиков и владельцев  (Прочитано 203828 раз)

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня
С появлением вас двоих пошла... Одна ролик обгадила и собак в нем снимавшихся, а другая  )cen(...
Катюшка, ты о чем? Я сейчас далеко от Москвы и мне на сию возню скинули ссыль.

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
Катя-котя за слова свои ответиш? Жду ПУБЛИЧНЫХ извинений.

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
С появлением вас двоих пошла... Одна ролик обгадила и собак в нем снимавшихся, а другая  )cen(...
Катюшка, ты о чем? Я сейчас далеко от Москвы и мне на сию возню скинули ссыль.

Прежде чем писать про грязь, и т.д. стоило почитать внимательно, раз в дали от Москвы скучно. Или оставить свои 5 копеек при себе.
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
В головушку напекло???  ;D
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
Тебе по полной.

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
А озвучить, этих самых не конфеток слабо?

А зачем? Имеющий глаза - да увидит.

Я ни чем не приближена ни к каким императорам, и даже не являюсь членом НКП, и фото отправлялись   человеку который к НКП никакого отношения не имеет, также как и к русским тоям. Я отправила 3х собак и по каждой из 3х получила ответ. Ваши видимо не зацепили, ничего, бывает  )pard(

Да, именно так я и подумала.  :D

Реалити Шоу, мой симпатиШный ролик снят по согласованию с НКП с целью популяризации породы. В нем представлено ее разнообразие, как по типам, так и по шерсти и окрасам. В любом случае, это мой авторский взгляд и данный ролик к теме не имеет никакого отношения.
"Каждый выживает как может" - это вы про себя?

А при чем тут я?! Не я себе волосы на ...опе рву, что моих собак не отобрали, и в рекламу не взяли.
У меня они и без такого рода рекламы без проблем находят достойные ручки.
Или вы, Аня, сейчас будете говорить, что печетесь исключительно во благо породы?!  :)
Ну так пусть и собаки членов НКП представят нашу породу,
думаю, это будет ничуть не хуже, чем у вас! ;)

Катя, похоже, это тебе напекло.. :-\
Про ролик я сказала, что ролик симпатиШный.
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
Я его вообще не видела)))))))))) Но, оказывается, обосрала. Девки, Вы потише или умнее себя ведите. Жалкая сворка желающих заработать на петле.

Оффлайн Пет Стайл

• Ветеран
  • Невозможное возможно !
    • Просмотр профиля
    • ПЕТ СТАЙЛ
УВАЖАЕМЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НКП!
Дозвониться до Серебринниковой Ирины не удалось.
Убедительная просьба привезти на выставку 25 июня 2016 г. готовые титулы Чемпион НКП и Юный Чемпион НКП.
Заранее большое спасибо!

Ирина оперативно отвечает в viber, мне сразу ответила

Спасибо, я учту. Но думаю теперь всем будет удобно в одном месте получить.
Готова забрать готовые документы для Санкт-Петербурга.
Питомник " ПЕТ СТАЙЛ "  Санкт - Петербург
www.petstail.ru
"Заводчик создаёт щенка - владелец делает собаку !"

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
ПиБолка.Катюша.

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
Ну вот что по мне, так я абсолютно спокойно отношусь к тому, что в ролике сняли собак члена президиума.  Ну должно же у членов президиума хоть какой-то малюсенький плюсик быть за то, что они Члены эти самые президиума!  Вот честно скажу, я самоотвод взяла, потому что мне стало в напряг быть членом. Хлопотное это дели и не благодарное. Уже не один раз приезжая по своим личным делам в РКФ встречаю там девочек, которые ждут всякого рода комиссий по утверждению стандарта или еще не пойми каких переговоров.  Обивают пороги РКФ по нашим тойским общественным делам.   И что, совсем не одну льготку мало-мальскую не заслужили? Зарплат там нет, премий тоже, на выставке НКП и то нельзя собачек по экспонировать.  Ну пусть хоть такая привилегия будет.  Да, по зову партии (РКФ) привезли на съемки своих личных собак, хороших, породных, известных. Да хоть какое-то вознаграждение за общественную, абсолютно ничем  не оплачиваемую  работу. Хотя какой это нафиг пиар?  Думаете народ прилипнет и будет эти ролики рассматривать, где по две собачки разных пород бегают на зеленом фоне.  Хорошо, если хоть кто-то глазки вверх поднимет и заметит, что там еще и ролики крутят. )))  Думаю самые заинтересованные будут наши тоисты и то, что бы потом свое ФИ высказать))) Я лично вот так к этому отношусь.
Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
Как и ожидалось пошла грязь.

Я жду. Фактов.

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
Ну вот что по мне, так я абсолютно спокойно отношусь к тому, что в ролике сняли собак члена президиума.  Ну должно же у членов президиума хоть какой-то малюсенький плюсик быть за то, что они Члены эти самые президиума!  Вот честно скажу, я самоотвод взяла, потому что мне стало в напряг быть членом. Хлопотное это дели и не благодарное. Уже не один раз приезжая по своим личным делам в РКФ встречаю там девочек, которые ждут всякого рода комиссий по утверждению стандарта или еще не пойми каких переговоров.  Обивают пороги РКФ по нашим тойским общественным делам.   И что, совсем не одну льготку мало-мальскую не заслужили? Зарплат там нет, премий тоже, на выставке НКП и то нельзя собачек по экспонировать.  Ну пусть хоть такая привилегия будет.  Да, по зову партии (РКФ) привезли на съемки своих личных собак, хороших, породных, известных. Да хоть какое-то вознаграждение за общественную, абсолютно ничем  не оплачиваемую  работу. Хотя какой это нафиг пиар?  Думаете народ прилипнет и будет эти ролики рассматривать, где по две собачки разных пород бегают на зеленом фоне.  Хорошо, если хоть кто-то глазки вверх поднимет и заметит, что там еще и ролики крутят. )))  Думаю самые заинтересованные будут наши тоисты и то, что бы потом свое ФИ высказать))) Я лично вот так к этому отношусь.
Бла бла блаю На деле пиар определенных собак. НКП, вы реально считаете что ваши члены  - тепленькие?

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
Котя, ну вынь лицо из грязи, ты что мне хотела сказать?

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ

Бла бла блаю На деле пиар определенных собак. НКП, вы реально считаете что ваши члены  - тепленькие?

Любая собака, отснятая в этом ролике была бы пиаром.  Так пусть будет собака  Члена президиума. Небольшой бонус за общественно полезный труд. Вот смысл моего бла бла бла.
Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн gerdolik

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Соглашусь с вышесказанным. И бонус нужен - за общественную работу, и ролик - точно не прилипнут смотреть..... 
Обида не из за того, чьи собаки засвечены, а из-за самого поступка.... при возможности оповестить - проигнорировали и сделали втихую.... я так поняла...
Моя УДАЧА всегда со мной!
 http://fortune-white-river.jimdo.com/