20/11/17 - 21:09 pm

Голосование

Нужны ли кратности в породе Русский Той?

Да
97 (68.8%)
Нет
29 (20.6%)
Затрудняюсь ответить
4 (2.8%)
Мне все равно
11 (7.8%)

Проголосовало пользователей: 141

Автор Тема: "Молния": информационные сообщения от НКП для заводчиков и владельцев  (Прочитано 203828 раз)

Оффлайн Сирень

• Старожил
  • Мы - Наташа и мои любимые собаки)
    • Просмотр профиля
    • Вязаные одёжки для той-терьеров.
ну чё)) вполне традиционно)))) "Хотели как лучше, получилось как всегда" )))))
кроме логотипа ЧМ я вообще не увидела в ролике, что собаки бегут на выставку... кадров рингов я не увидела... догадайся сам, называется.... а гигантские собаки ... навевает о легендах о гигантских крысах в метро)))))))))))))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля

Только  за отличное воплощение хороших идей (роликов, фотографий, хороших программ) надо хорошо платить. За качество надо платить.

А Вы что думаете - за вот это не заплатили что ли? Даже не сомневаюсь что заплатили столько, сколько "нам и не снилось". Но помпезность и возможность сделать лучше - это не про РКФ. Там (на верхах)  никак не могут взять в толк то, что к собакам в системе РКФ обязательно должны быть приложены КИНОЛОГИ. И вполне (во всем, не только в подготовке видеоматериалов) можно было найти тех людей, кто без понтов сделал бы все красиво, профессионально и практически даром. Но там деньги не привыкли считать. И о кинологии заботиться тоже...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Но помпезность и возможность сделать лучше - это не про РКФ.

жаль, что нет возможности исправлять свои посты... Должно было быть так:
Помпезность - это про РКФ. А вот поиски возможностей сделать лучше - нет.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Анастасия Погребинская

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Приглашаем всех желающих посетить красочный стенд, посвященный нашей породе. Стенд будет расположен в 13 зале, номер стенда Н13.
До встречи!

Прежде чем спрашивать с других, спроси с себя.

Оффлайн Сирень

• Старожил
    • Просмотр профиля
Настя, есть какие то сведения, как же все -таки будет проходить признание породы? И как будет с лиловыми?....

Оффлайн Анастасия Погребинская

• Модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Признание будет проходить также, как это было 10 лет назад - мы подали необходимые документы, в 2017м году в FCI соберут Генеральную Ассамблею для обсуждения разных важных вопросов, и в повестке дня рассмотрят нашу породу. Потом проголосуют и объявят решение. А мы будем сидеть дома и переживать.
Что касается лиловых - мы вписали в стандарт всех дильютов в раздел окрасов. Теперь ждем решения РКФ. Только решать это будут не скоро - сначала надо провести ЧМ, потом в РКФ будет отпуск, так что заседание состоится, наверное, только осенью. Так что держите кулачки.
Прежде чем спрашивать с других, спроси с себя.

Оффлайн Сирень

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ясно.. то есть признание-по-любому не раньше конца 2017 года......

Оффлайн Одри

• Старожил
  • п-к Ярославский Дар
    • Просмотр профиля
    • Ярославский Дар

https://www.youtube.com/watch?v=P4320FgjmE0&feature=player_embedded

Интересно, это тот самый ролик из-за которого тут разгорелся сыр-бор?   :D

два раза по 2 секунды на экране- никто даже не понял что за собачка и чья, а ругани-то!!! ;D

Кошмар  ;D
сайт моих любимых собак http://russtoi.jimdo.com/

Если захотите меня послать,помните,что я ленива. Вам придётся меня туда отнести.

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня
Признание будет проходить также, как это было 10 лет назад - мы подали необходимые документы, в 2017м году в FCI соберут Генеральную Ассамблею для обсуждения разных важных вопросов, и в повестке дня рассмотрят нашу породу. Потом проголосуют и объявят решение. А мы будем сидеть дома и переживать.
Что касается лиловых - мы вписали в стандарт всех дильютов в раздел окрасов. Теперь ждем решения РКФ. Только решать это будут не скоро - сначала надо провести ЧМ, потом в РКФ будет отпуск, так что заседание состоится, наверное, только осенью. Так что держите кулачки.
Очень искрене надеюсь что признание провалится. Нельзя так прогибаться! Порода отечественная и вы, ее заводчики должны устанавливать правила, а не лизать жопу  FCI.

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
Хотя, о чем тут говорить? Нынешний презик  НКП- кукла. Рулят совсем иные люди))))

Оффлайн Одри

• Старожил
  • п-к Ярославский Дар
    • Просмотр профиля
    • Ярославский Дар
Очень искрене надеюсь что признание провалится. Нельзя так прогибаться! Порода отечественная и вы, ее заводчики должны устанавливать правила, а не лизать жопу  FCI.

Немедленно бросайте пить
сайт моих любимых собак http://russtoi.jimdo.com/

Если захотите меня послать,помните,что я ленива. Вам придётся меня туда отнести.

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня

Немедленно бросайте пить
Это вы себе? В половину одиннадцатого утра? Ой, а такая молоденькая.....

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня

Только  за отличное воплощение хороших идей (роликов, фотографий, хороших программ) надо хорошо платить. За качество надо платить.

А Вы что думаете - за вот это не заплатили что ли? Даже не сомневаюсь что заплатили столько, сколько "нам и не снилось". Но помпезность и возможность сделать лучше - это не про РКФ. Там (на верхах)  никак не могут взять в толк то, что к собакам в системе РКФ обязательно должны быть приложены КИНОЛОГИ. И вполне (во всем, не только в подготовке видеоматериалов) можно было найти тех людей, кто без понтов сделал бы все красиво, профессионально и практически даром. Но там деньги не привыкли считать. И о кинологии заботиться тоже...
Какая кинология в попу? Деньги. И еще раз деньги. А КИНОЛОГИ работают за идею, но это не про РКФ и тем более нынешнее Шоу.

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Хотя, о чем тут говорить? Нынешний презик  НКП- кукла. Рулят совсем иные люди))))

И КТО ЖЕ ЭТИ ЛЮДИ??? Может, Катя, Вас в презики двинуть? Уж Вы-то разберетесь - и с РКФ, и с теми, кто рулит. И даже, не вылизывая жопу ФЦИ, установите везде свои правила.

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня

И КТО ЖЕ ЭТИ ЛЮДИ??? Может, Катя, Вас в презики двинуть? Уж Вы-то разберетесь - и с РКФ, и с теми, кто рулит. И даже, не вылизывая жопу ФЦИ, установите везде свои правила.
Обязательно. Эльвира, все все хорошо знают. Вы в том числе. Поговорить? Как хотите.