20/11/17 - 21:10 pm

Голосование

Нужны ли кратности в породе Русский Той?

Да
97 (68.8%)
Нет
29 (20.6%)
Затрудняюсь ответить
4 (2.8%)
Мне все равно
11 (7.8%)

Проголосовало пользователей: 141

Автор Тема: "Молния": информационные сообщения от НКП для заводчиков и владельцев  (Прочитано 203828 раз)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля

Эльвира, все все хорошо знают. Вы в том числе.

Екатерина, все знать невозможно. Да, я многое знаю относительно подготовки к принятию стандарта в ФЦИ. Именно поэтому сильно резануло Ваше уничижительное "презик" в адрес Насти. Не буду развивать тему обо всей предыдущей подготовке к этому событию. Но о том, ЧТО и КАК сделала и делает Настя сейчас - знаю очень хорошо. И кто и как говнякает то, что делает Настя - тоже знаю. И очень надеюсь на то, что Настя, несмотря на свою интеллигентность и мягкость, выстоит и все будет КАК НАДО. Хотя, лично мне (видимо и Вам, Катя, тоже) признание породы в ФЦИ никуда не упирается. Я могу любить тоев и без привязки к стандарту ФЦИ.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня

Эльвира, все все хорошо знают. Вы в том числе.

Екатерина, все знать невозможно. Да, я многое знаю относительно подготовки к принятию стандарта в ФЦИ. Именно поэтому сильно резануло Ваше уничижительное "презик" в адрес Насти. Не буду развивать тему обо всей предыдущей подготовке к этому событию. Но о том, ЧТО и КАК сделала и делает Настя сейчас - знаю очень хорошо. И кто и как говнякает то, что делает Настя - тоже знаю. И очень надеюсь на то, что Настя, несмотря на свою интеллигентность и мягкость, выстоит и все будет КАК НАДО. Хотя, лично мне (видимо и Вам, Катя, тоже) признание породы в ФЦИ никуда не упирается. Я могу любить тоев и без привязки к стандарту ФЦИ.
Если все будет сделано как надо, т е все окрасы войдут в стандарт и сам стандарт не перепишут в угоду ФЦИ, я лично извенюсь перед Анастасией Погребинской за свой резкий тон. Да, я считаю что заводчики отечественной породы должны идти своим, самобытным путем, а не лизать жопу Европе.

Оффлайн Анжела

• Старожил
    • Просмотр профиля
Для меня существует только тот путь,которым я странствую,любой путь,который имеет сердце или может иметь сердце.Дон Хуан (К.Кастанеда)
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,345.0.html

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
Анжела, суть от вашего дополнения поменялась? Нет)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Если все будет сделано как надо, т е все окрасы войдут в стандарт и сам стандарт не перепишут в угоду ФЦИ, я лично извенюсь перед Анастасией Погребинской за свой резкий тон. Да, я считаю что заводчики отечественной породы должны идти своим, самобытным путем, а не лизать жопу Европе.
[/quote]

Катя, чтобы рассуждать в подобном тоне (и уж тем более - применять уничижительные эпитеты в адрес нашего Президента) нужно все-таки получше знать все подводные течения и движения разных людей, от которых зависит принятие стандарта в ФЦИ. Если бы проблема была только в не лизании жопы Европе и прочим далеким, призрачным приближенным к этому действу - то и проблем бы особых не было бы. Все гораздо прозаичней и противней на самом деле. Хотя, надеюсь, что после осмотра ринга представителями ФЦИ на выставке в рамках Мира, все сложится проще и без участия всяких-разных наших говнюков...
А перед Настей Вам бы не помешало извиниться сильно заранее до принятия стандарта. Поверьте на слово...
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
А перед Настей Вам бы не помешало извиниться сильно заранее до принятия стандарта. Поверьте на слово...
Президента не могут звать Настей. Валерий Новиков - это ИМЯ. Не считаю нужным извинятся заранее.

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
Я сейчас работаю в очень крупной в своей области компании, владельца и директора которой зовут Боря. И в компании - правило обращаться друг к другу на ТЫ, включая владельца. Уважение к людям и воспитанность при этом никуда не ичезают.
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Президента не могут звать Настей. Валерий Новиков - это ИМЯ.

И Настя тоже станет ИМЕНЕМ, да еще каким! Она ведь не виновата в смерти Валерия Новикова. Она просто подхватила знамя.
Очень трудно на самом деле с Вами общаться на такие серьезные темы. Если Вы и в реальной жизни такая же, как в виртуале - то и не нужно. Мне.

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"

[/quote]

Могут.. Мы Настёну знаем ооочень много лет.Она для нас родная. Простая в общении.Отзывчивая.Лично я знаю её в породе 12 лет. Почему она для меня должна быть Анастасией батьковной ? Так же и для других..
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"

[/quote]

Могут.. Мы Настёну знаем ооочень много лет.Она для нас родная. Простая в общении.Отзывчивая.Лично я знаю её в породе 12 лет. Почему она для меня должна быть Анастасией батьковной ? Так же и для других..
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн milka

• Постоялец
  • Блуберри Найтс
    • Просмотр профиля
Уважаемые члены президиума НКП!

Прошли летние Чемпионаты и хотелось бы поднять несколько вопросов, которые как мне кажется, интересны всем заводчикам, породникам и членам НКП:

1. Когда и каким образом будет определен эксперт на Национальную выставку?
2. На ЧЕ тоисты из Питера сообщили нам, что оказывается уже существует образец нового стандарта и он якобы рассылался породникам. Я так понимаю у НКП он есть точно, хотелось бы его увидеть!
3. На моно в Твери тоев наконец-то взвешивали, но делали это на малюсеньких кухонных весах, на которых собаку надо было ставить 4 лапками в квадратик размером 10 на 10 см. Как результат вес большинства участников абсолютно не соответствовал правде или был записан со слов. Хотелось бы попросить НКП обсудить данный вопрос и возможно установить какие-то требования и уточнения по проведению замеров.

Всех с наступающим 1 сентября!))))

Оффлайн ЭРДЕЛЬ

• Старожил
  • Мой Жан
    • Просмотр профиля
  • Питомник: "from New Millenium"
И я слышала про какие-то глобальные изменения в стандарте. Хотелось услышать правд. Очень была бы признательна НКП за информацию, да и не только я.
п-к "фром Нью Миллениум"
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,331.0.html
Есть щенки д/ш тоя
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/topic,35863.0.html

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
Первый раз слышу про глобальные изменения в стандарте! :o
И интересно,каким породникам высылался новый стандарт о котором говорят?
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн ЭРДЕЛЬ

• Старожил
  • Мой Жан
    • Просмотр профиля
  • Питомник: "from New Millenium"
Первый раз слышу про глобальные изменения в стандарте! :o
И интересно,каким породникам высылался новый стандарт о котором говорят?
не глобальные, эт я переборщила  (bl(. На фб прочитала, что вроде более жёсткий что ли стандарт будет. Вот и хотелось бы узнать это просто слухи или нет....
п-к "фром Нью Миллениум"
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,331.0.html
Есть щенки д/ш тоя
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/topic,35863.0.html

Оффлайн Глашка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Из Коломенского"
Я тоже за лето несколько раз от экспертов  слышала, что в сентябре грядет изменение в стандарте РТ, но что конкретно, кроме того, что стандарт станет гораздо "строже" добиться не удалось. )wall(

Сказали: уточняйте у НКП...
питомник "Из Коломенского" г.Москва    http://ruskitoy.jimdo.com/