21/10/18 - 21:51 pm

Автор Тема: Наши выпускники  (Прочитано 5428 раз)

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Наши выпускники
« : 19 10 2010, 22:03:49 »
Здесь мы будем писать о всех тойчиках, носящих приставку "С Московской Горки" и живущих у своих любящих хозяев!

Дорогие, любимые владельцы наших выспускников, приходите, показывайте и рассказывайте о своих питомцах!
Хвалитесь успехами, делитесь забавными случаями и фото! Никто лучше чем вы, не сможет этого сделать!
« Последнее редактирование: 20 10 2010, 20:17:59 от DARjA »

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Re: Наши выпускники
« Ответ #1 : 20 10 2010, 19:22:46 »
Начну, пожалуй, я.
Первой выпускницей стала Анастасия с Московской Горки.

Живёт Стася, как зовут её дома, в Екатеринбурге, в семье Фомичёвых. Когда она начала выставляться, титула ЮЧР ещё не существовало, поэтому Стася имеет в своей копилке только ЧР. От неё был получен всего один помёт, но зато какой! Первый в истории породы гдакошёрстный русский той Чемпион Мира - это сын Анастасии - Гарри Чародей с Московской Горки.
« Последнее редактирование: 20 10 2010, 20:18:34 от DARjA »

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 10 2010, 14:06:16 »
А я пожалуй начну с самой маленькой нашей девочке- Раш Ракета С Московской Горки ( в народе сейчас утвердительно -Ляся).
Девочка с кучей выдающихся собак в родословной, обладающая всеми качествами которые так хочется видеть в домашнем любимце: не больших размеров, веселого уживчивого нрава, чуть-чуть наглости, которые ни когда не повредят, такая воображуля и просто самая настоящая юная леди.

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 10 2010, 18:22:00 »
Доколе мать ленится, то размещу здесь фото братика и сестренки Ляськиных.

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #4 : 25 10 2010, 21:30:21 »
Это и правда наши самые юные выпускники. Русская Княжна ещё не уехала в свой дом, будущий владелец приедет за ней в конце ноября. Пока Княжа успешно осваивает премудрости показа на выставке. Сегодня, например, мы научились показывать зубки!

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #5 : 25 10 2010, 21:37:29 »
Продолжим рассказывать о выпускниках.
Волщебница С Московской Горки.
Дома просто - Песенка.

Одна из не многих, наших детей кто выбрал не выставочную карьеру, а благородное дело украшать жизнь своего владельца! От неё был получен один помёт. И её сын - Елисей С Московской Горки стал отличным производителем!

Оффлайн Балу

• Старожил
  • ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ. Чемпион Мира-2008
    • Просмотр профиля
    • "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"
« Ответ #6 : 25 10 2010, 22:34:27 »
ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ
/Шмелек х Эклера с Псов Господних\
зав. Шулятьева Ю. п-к "С Московской Горки"
вл. Букреева С. "П-к "Звездный пес"
ЮЧР, ЧР, ЮЧНКП, ЧНКП, Ч.РКФ, Гранд Чемпион, Чемпион Евразии, Ч.Казахстана, Ч. Польши, Ч. Швеции,ВИЦЕ ЧЕМПИОН МИРА -2006/Польша/,
ЧЕМПИОН МИРА -2008/Швеция/, а так же неоднократный Победитель и Призер многочисленных Конкурсов и выставок.

ЖДАН зарекомендовал себя,как отличный производитель. Несмотря на то, что потомков от него не очень много, всем он передает свои отличные движения, "золотой" характер, крепкое здоровье и отличную психику.
ЖДАН является основным производителем питомнмка "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС". Я горжусь тем, что мой первый  русский той  - ЖДАН , носит приставку
" С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ"
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ЮЛЯ, ЗА МОЕГО "МАЛЬКА".

Каждый из нас способен зажечь свою звезду!
http://STARPES.RU питомник "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #7 : 26 10 2010, 15:40:30 »
Света, спасибо за тёплые слова! Я уже не раз говорила и повторю снова - без вас, владельцев моих выпускников ничего бы не получилось! Вы их ростите, воспитываете, показываете, вкладываете силы, средства и душу. СПАСИБО ВСЕМ!

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 10 2010, 09:39:41 »

Психея С Московской Горки ( дочка Гарри и Журналистки (Диня+Ждан)) и Раш Ракета С Московской Горки.
Почти на всех фото (где Ляся смотрит в объектив) у нее глаза отливают синим. В чем дело??? Почему у всех собак нормальные глаза, а именно у этой синие?

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #9 : 30 10 2010, 09:51:12 »
Лиза, просто так получается, что при расширенном зрачке видно глазное дно, а его цвет может быть зелёным (у кошек, волков) или синим - у собак. Если ты снимаешь дома, где нет я ркого освещения, зрачок расширен и при определённом наклоне головы получается синий отсвет. Сними её при ярком свете - и ты получишь чёрные глаза, т.к. зрачок будет очень маленьким. А здесь она прямо в объектив смотрит, в отличие от Псюши - вот и результат.

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #10 : 30 10 2010, 09:55:49 »
Гордая Принцесса с Московской Горки.
Живёт в Финляндии. Точно знаю, что от неё получен 1 помёт. Т.к. продавал её Кудрин Михаил, у меня нет контактов с владельцами.
Это единственное фото...

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #11 : 30 10 2010, 09:59:56 »
Деловая Леди с Московской Горки.
Так же уехала в Скандинавию, при посредничестве Кудрина. Есть только щенячьи фото. Больше подобных ошибок (использование посредников) я не совершала. И вам не советую!

И с мамой Эклерой.

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #12 : 30 10 2010, 10:08:53 »
Елисей с Московской Горки (сын Волшебницы и Гарри  Чародея)
ЮЧР, ЧР
Живёт в Селе Покровское недалеко от К.-Уральского у Светланы Волковой. Отличный производитель, хотя используется не очень много.

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #13 : 30 10 2010, 10:20:29 »
Как вы уже обратили внимание, я показываю выпсукников по алфавиту. И наконец дошла до последнего помёта Эклеры, который стал самым удачным в её племенной карьере - помёте, где родились Ждан, Желана и Журавушка с Московской Горки.
Про Ждана вы все уже знаете, и мне остаётся ещё раз порадоваться, что он попал именно к Светлане Букреевой! И сказать ей ещё раз (и это далеко не последний...) СПАСИБО!!!
Желана с Московской Горки живёт у моей замечательно подруги Светланы Коржик (она бывает здесь под ником "Светико 66"). Светала сделал ей отличную выставочную кареру - Желана ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧРФЛС, ЧРФСС, ЧОАНКОА. Светлана получила от неё отличных детей (о них речь чуть позже). И конечно, я хочу сказать, что очень благодарна ей за поддержку, понимание и силы вложенные в наше общее дело!
Итак, Желана с Московской Горки

Оффлайн Джой

• Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
« Ответ #14 : 30 10 2010, 11:17:47 »
По алфавиту она! А Гаврюшу забыла! Как не стыдно!
Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/