21/06/18 - 18:27 pm

Автор Тема: Выставки: результаты, успехи, мнения.  (Прочитано 21588 раз)

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Т.е. - 8-ми кратный ЧНКП?

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Ура! Лизочкина Радость с МГ выиграла сегодня 9-тую группу и стала резервным победителем Беста!  )rus(
Это вторая дочка Гарри Чародея, которая добилась такого результата. Сначала Царевна Несмеяна в Магнитогрске была второй в Бесте, а теперь - Рада! Так же резервным победителем выставки несколько раз становился Ждан с МГ. Неплохой результат, а "Горцы"  )drin(

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ага, очень удачненько завершили Год и задали тон на следующий;)

Оффлайн Malinina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Молодчики просто!!!! )rus(

Юльчик, тебя с вчерашними победами  )rus(

Оффлайн Балу

• Старожил
  • ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ. Чемпион Мира-2008
    • Просмотр профиля
    • "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"
Юлька! Респект и уважуха за Победы! )drin(
Каждый из нас способен зажечь свою звезду!
http://STARPES.RU питомник "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"

Оффлайн Нюша и Степан

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Девчата , я тут новичок...и на сайте и в породе... были в Тагиле на выставке 28 ноября , смущает в описании фраза- выр-я голова- выраженная голова... это плохо? получили" отлично"( судья Васильев), но без места...Степан худой....это наша вторая выставка..

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Надо было подойти к ринговой бригаде за расшифровкой описания... А так, сложно предположить, что имелось в виду. Как полная кличка вашей собаки? Я видела всех тоев, которые выставлялись, подскажу, что не так было...

Оффлайн Нюша и Степан

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А ...всё нашла- да, это выраженная голова. А полная кличка Степана- Дарующий Любовь,выставлялись в юниорах, №462 по каталогу, Созвездие Псов, судья Васильев.

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Поздравляю Тамару Низовских с получением очередного КЧК её замечательным Мартовским Призом С Московской Горки и закрытием 2-х кратного ЧНКП!  )yahoo(

Не побоялись морозов и съездили в Пермь! Молодцы!  )rus(

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
А ...всё нашла- да, это выраженная голова.
скорее всего, выразительная...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн kykcc

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Поздравляю Тамару Низовских с получением очередного КЧК её замечательным Мартовским Призом С Московской Горки и закрытием 2-х кратного ЧНКП!  )yahoo(

Не побоялись морозов и съездили в Пермь! Молодцы!  )rus(

Спасибо за поздравления!
А чего же морозов бояться? Разве мы не уральцы? Тем более когда регистрируешься-про погоду не думаешь. Потом уже перед выставкой, конечно, интересуешься, ну что бы знать как одеться.

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Итак, мы съездили на очередную монопородную выставку в г. Пермь. Колличество собак порадовало - 85 штук! Другое дело, что 34 собаки носят приставку питомника - организатора, и ещё штук десят не имея этой приставки, организатору принадлежат... Нам такой плодовитости точно не достичь...  :D
Вобщем, нас было мало, но мы были в тельняшках!  :D
Лучшим щенком (5 собак в классе) и юной надеждой клуба ( в сравнении с 2-мя д/ш щенками) стала Раш Ракета с Московской Горки - первый раз на выставке - и сразу отличный результат! Спасибо владельцу и хэндлеру - Лизе Шиверских.
Лучшим кобелём моно стал отец Раш Ракеты - Бравый Парень Для Московской Горки. Шнырь великолепно отработал! Он вообще у нас большая умница! К тому же он был единственным взрослым кобелём (кроме ветерана) который точно не имеет никакого отношения к питомнику - организатору... :D
Лизочкина Радость с Московской Горки получила очередной КЧК и стала 2-ой в расстановке на ЛС (если бы нам ещё и ЛС отдали, тогда вообще игра в одни ворота получилась бы...  :D).
Ну и триумфатор выставки - Гарри Чародей с Московской Горки! ЛВ г/ш, ЛВ выставки ( в сравнении с д/ш собакой), ЛПП г/ш, Лучшая собака выставки! Честно, не ожидала! Приятно! Хоть и не много грустно... Всё таки порода должна идти вперёд! Но меня утешают слова эксперта: "у молодых ещё всё будет, а он сегодня - великолепен!" Ну, и если так подумать, то мне особо печалиться не о чем, он победил всего 2-х моих собак, а проиграли ему ВСЕ собаки выставки! Вот их заводчики пусть и думают, что же они разводят... :D
Вобщем, ещё раз убеждаюсь - колличество не значит качество!  )fr(

Оффлайн Балу

• Старожил
  • ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ. Чемпион Мира-2008
    • Просмотр профиля
    • "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"
Юля, еще раз поздравляю тебя и Гарика. Молодцы! Как жаль, что моя болезнь не позволила мне поучавствлвать со своими собаками. Надеюсь, что хоть в апреле приеду под Янчева.
Каждый из нас способен зажечь свою звезду!
http://STARPES.RU питомник "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Очередная моно в Перми и очередная безоговорочная победа "горцев"!
ЛК, ПК - Бравый Парень Для Московской Горки
ЛС, ПК и ЛПП - Лизочкина Радость с Московской Горки

Спасибо, Лиза, большое за доставку и показ Шныря на моно в Перми! Вы молодцы!  )rus(

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Ну вот и прошла моя очередная авантюра... вернее выставка...  :D
Почти 3 месяца напряжённой подготовки закончились встречей тоистов со всего уральского региона в славном городе Екатеринбурге. Скажу честно, рассчитывали на больее колличество участников, но у кого брат женится, у кого у папы день рождения, а кто-то не стал заморачиваться у себя в клубе "строительством" подопечных... Ну да ладно! 62 собаки в каталоге - всё равно неплохой результат!
Надеюсь, призы понравились... Я старалась, чтобы они были полезны или собакам или владельцам, ну и сделанные своими руками вещи всегда греют.
Спасибо огромное помощникам - Светлане Коржик, Лизе Шиверских, Юле Шестаковой! Что бы я без вас делала...
Меня несколько раз про затраты спросили... Честно, даже думать не хочу!  :P Главное сделано - призы получили все участники - пусть маленькие, но приятные...

Про экспертизу:
Я очень люблю эксперта Олега Янчева! Его описания - это то  о чём мечтает владелец любой собаки, пришедшиы на выставку - подробные, чёткие, логичные. Нет придуманных недостатков и нет приписанных достоинств! Я очень рада, что наш клуб "Экзотика" пошёл мне на встречу и пригласил именно его! Ещё одно достоинство эксперта - он не имеет отношеня к породк русский той, а значит не имеет предвзятого мнения. Он просто знает стандарт, видит собаку и имеет чёткое представление о том, как же должны выглядеть собаки нашей породы. Поэтому, хотите РЕАЛЬНОЕ описание своей собаки - идите под экспертизу Олега Янчева! Он всегда аргументирует свой выбор, и не словами: " Потому что я эксперт, как сказал, так и будет..." А чётко и корректно. А ещё ему безразличен цвет шкурки русского тоя...., главное чтобы был в стандарте!  :D