22/06/18 - 19:27 pm

Автор Тема: Выставки: результаты, успехи, мнения.  (Прочитано 21592 раз)

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Юльчик, прими и мои поздравления, а то я чего-то, после просмотра ролика, впала в ступор, и забыла поздравить тебя, и очень приятно, что в моем доме живет ДВЕ собашки из твоего питомника!!!Может не последнии( блин из дома выгонят...)
Спасибо! Но ведь ты же понимаешь, что без вашей (владельцев моих детей) поддержки и доверия ничего бы не получилось! Так что  успех - общий!

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Твой случай - довольно редкий в сегодняшнем мире собаководства, когда неполученные первые места заслонили самих собак.
Юлька! Вот жеж я дура!!!! Надо было написать "неполученные первые места НЕ заслонили самих собак"!!!!! Сейчас перечитала написанное ранее - ужас, че получилось... Вот они мысли-скакуны...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Только вот как бы Гусевым намекнуть, чтобы "звезду" сразу лесом послали, а то ведь опять присоседится...
Юля, это нереально. Гусевы - одни из многих, кто хочет быть со всеми в ладах. Поэтому все будет как всегда. Лично мне эти соседи совсем не мешали. Я им наверное мешала...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Твой случай - довольно редкий в сегодняшнем мире собаководства, когда неполученные первые места заслонили самих собак.
Юлька! Вот жеж я дура!!!! Надо было написать "неполученные первые места НЕ заслонили самих собак"!!!!! Сейчас перечитала написанное ранее - ужас, че получилось... Вот они мысли-скакуны...
Да я поняла!  :D Не волнуйся! Спасибо! Падай на хвост Шиверским до Магнитогорска! Мы двумя машинами пойдём, так что место есть! Выезжать будем рано утром 25-го, а обратно не торопясь 26-го. Договоримся, чтобы моно на попозже поставили.

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Да я поняла!  :D Не волнуйся! Спасибо! Падай на хвост Шиверским до Магнитогорска! Мы двумя машинами пойдём, так что место есть! Выезжать будем рано утром 25-го, а обратно не торопясь 26-го. Договоримся, чтобы моно на попозже поставили.

И правда, давай! У нас только одна собачка будет, я и водитель :) места хватит всем

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Фото Раш Ракеты С Московской Горки и Лизочкиной Радости С Московской Горки с Национальной выставки (от Монетка Той).

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Ну вот мы и съездили в славный город Магнитогорск! Лично я совершила подвиг! :D Я не люблю длинные дороги, я люблю поспать... А тут пришлось выезжать из дома в час ночи, собирать попутчиков, 2 раза перекладывать вещи в багажнике, чтобы разместить всё нужное...  )wall( У нас в машине ехали 10 тоев, 1 большой пудель и 3 человека - классная машина Хёндай Гетц - почти резиновая  ;D. Выехали из города - погода класс!, проехали Сысерт - и началось... Ливанул дождь! Дворники не справлялись... Дорога из плохой превратилась в отвратную... Вобщем 2 часа борьбы с погодой и о чудо! Дождь прекратился! )yahoo( Но тут новая напасть - ТУМАН , примерно 150 км мы ехали через молоко... Зато дорога стала просто кайф! Ровная, пустая, практически без поворотов - вобщем скорость под 120 км в час - не проблема! Закончилась лесостепная полоса и туман рассеялся! Магнитогрск встретил нас солнышком! Мы успели заехать к Свете Букреевой, выгуляли собак, покормили, позавтракали сами и во всеоружии поехали на выставку.

Сама выставка была самой обычной для Магнитогорска - великолепная организация, моментальная регистрация, безпроблемный ветконтроль, чёткая работа ринговых бригад, все ринги чётко по времени, отличный зал - кто ни разу не бывал в Магнитогорске - был в шоке. 680 собак... Призы - это отдельная тема! Столько призов, сколько дарят в Магнитогорске - не дарят почти нигде!!!  )good( )yahoo( Вобщем, те кто не поехал на выставку в Магнитку - сильно сглупил! Бесты - это настоящее ШОУ с живой музыкой! Призов - завались! Каждый участник беста получил розетку и вкусняшнк для питомца. Конкуренция в Бестах - сильнейшая!
Я когда увидела 12 ветеранов в бесте (И каких ветеранов! ) решила, что Гаррику ловить нечего.. Но он настолько здорово отработал вместе с Джой (его теперешний хендлер), что получил 3-ье место! Я была на 7-мом небе! Юлечка, спасибо тебе огромное! Со мной бы такого результата не получилсоь!
В парах мы были 2-ми из 4-х, не хватает стабильности в стойках. Движения у нас классно получается, а вот над стойкой работать надо...
Пошла 9-ая группа - Ждана повела я, как он работал! Как будьто и небыло большого перерыва и болезни... Он всё тот же ринговый боец, отрабатывающий на все 100%! Он был великолепен! Но эксперт Ерусалимская - и шансов у нас почти нет... Вы не представляете моё удивление, когда поставив пуделя Джой на второе место она подошла ко мне и протянула розетку!!!! Выиграть 9-ую группу в Магнитогорске - это нонсенс! С нами в Бесте стояли великолепные собкаи, выигрывавшие Бесты...
Следющие - юниоры - вышло больше 60 собак... Мы с Зайцем проходили отбор за отбором... Отсался финал... И тут У Зайца не выдержали нервы - молодой он ещё нагрузка очень большая получилась. Заяц перестал стоять и начал прыгать, увы, шанс мы потеряли... Хотя , попадание в финальную 5-рку - тоже неплохой результат! У него всё впереди!
БЕСТ - вышли 9 участников (уиппет уехал) - любой был достоин победы! Ждан снова отработал на 150% !И в движении и в стойке - свободной, весело держа кверху хвостик - он замер и не шолохнулся! Блин, вы просто не представляете - какой кайф держаться за ринговку ТАКОЙ собаки! Света - это твоя работа! Это твоя подготовка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Эксперт всех поблагодарил и мы вышли из ринга. Как всегда послушали замечательную традиционную песню про тучу  :D, и микрофон взяла Елене Юрьевна Круценко... Итак: третье место - дратхар, второе место - РУССКИЙ ТОЙ! Зал апплодировал! Первое место Среднеазиат!
А потом были благодарности эксперту, фото с экспертом (скоро вышлют), и сборы домой.

Ну, не совсем домой - нас приютила света Букреева, мы славно посидели! И завалились спать! Обратная дорога прошла без приключений.

Спасибо оргомное всем! И попутчикам - Юля Шестковаи Наташа Шашмурина, Свете Букреевой - мы тебя любим! Ты настоящий герой! Организаторам выставки - Клуб Служебного собаководства г. Магнитогорска, его руководителям и экспертам - Круценко Елене Юрьевне, Крыловой Екатерине Анатольевне и всем их соратникам и помощникам, ну и конечно судьям - Овсянниковой Юлии, госпоже Тихоновой и госпоже Ерусалимской!

Праздник удался! Мы отлично провели выходные!

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
В рамках выставки проводилась ещё и монопородка ранга КЧК. Собрали 31 собаку. Были участники из Уфы, Самары, Екатеринбурга и конечно - Магнитогорска. Призовой фонд не удивил :D. Магнитогорский Клуб Служебного собаководства всегда отличался щедростью! Спасибо им огромное!
Наши результаты: Мафия с МГ - ЛС, КЧК, Гарри Чародей с МГ - ЛВ, а самое главное - Романс О Любви с МГ - ЛЮ, ЛПП и Лучшая Собака выставки!  )rus( (призы Света увозила на такси  ;D ).

Поздравляю Тамару Низовских - её Бальзам Души Шалунья получила ЮКЧК и закрыла Юного Чемпиона Клуба!
Поздравляю Наташу Шашмурину со вторым местом Весёлой Загадки Танцующей Королевы и Юсс и с победой в классе Модный Размер Убойной Силы (Пули), которая получила СС и стала второй при срванении на ЛС, как сказал эксперт - она была основным конкурентом Мафии - наступает на пятки младшая сестричка! :D
А ещё придуманные и сделанные Наташей костюмы выиграли 2-ое место в конкурсе костюмов из 15!!! участников. Фотографировали наших собак, помоему, больше всех!  ;D
« Последнее редактирование: 28 06 2011, 18:46:43 от DARjA »

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Париж, вот он Париж... !
А вот и наш всеми любимый Гарри Чародей с Московской Горки! Сегодня он снова стал первым в истории породы - теперь уже - ЛВ и ЧМ среди ветеранов! Гаррик - я люблю тебя!!!!!!!  )rus( )rus( )rus(

И ОРГОМНОЕ СПАСИБО его хэндлеру - Шестаковой Юлии, которая взяла на себы труд свозить Гарри во Францию и изумительно показать в ринге!
Знаю, что эксперт сказала, что будь у него побольше резцов - быть ему ЛПП  :D ! (Во что я мало верю, всётаки Самарский Фаворит Фиджи  куда как достойный пёс для этого титула!)

Оффлайн svetiko66

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю-!!!!!!!!!!!!!! )rus(

Оффлайн Джой

• Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
Сравнение на ЛПП в ГШ, Чемпионат Мира 2011
http://video.mail.ru/mail/joilove/_myvideo/10.html
Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/

Оффлайн Карамелька

• Старожил
    • Просмотр профиля
От всей души поздравляю с победой Гарика! )yahoo(
У меня весьма непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
Оскар Уайльд

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Карамелька, спасибо! И вас тоже поздравляю с таким замечательным результатом!

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Выхожу из подполья :D

Юля, поздравляю Гаврюшу с Ветеранским чемпионством! Красивая победа красивой собаки.

Я вот тут решила стряхнуть пыль с ринговки и скататься к Вам 31 июля, кто-нибудь еще планирует?