15/10/18 - 15:42 pm

Автор Тема: НАЦИОНАЛЬНАЯ в-ка - главная выставка 2011 года!  (Прочитано 160085 раз)

Оффлайн Карамелька

• Старожил
    • Просмотр профиля
Bonya Хочу уточнить - гладкие кобели щенки. Как правило это были щеночки с явно не щенячим ростом, и отвратительной анатомией. Обидно ведь это наши будующие  производители.....
У меня весьма непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
Оскар Уайльд

Оффлайн Moda

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
А какая инфа по конкурсам? Что проводилось и кто выиграл?
Конкурсы были . В номинации- "Эксклюзив "- победила лиловая длинница Рус Лисье Ухо .Поздравляю!
В конкурсе голубых-   длинник Талисман Любви Подарок Неба.
Питомник русских тоев "Талисман Любви" Вологда

Оффлайн Мечта Ювелира

• Ветеран
  • Драгоценная Штучка Русский Изумруд
    • Просмотр профиля
    • Мечта Ювелира
  • Питомник: Мечта Ювелира
Карамелька, вот тут я с Вами согласна, щенки кобели были не реальных размеров. Извините я думала про сук щеночков говорите)Если честно там тоже расстановка мне не очень понравилась)Мы там тоже участвовали, я в анатомии своей девочки уверенна, но вот с куражом у нас вчера были проблемы (но тут моя ошибка, я дала стоп-стресс). Нас поставили на 3-е место, но мы и этому рады))))Вот на 1-м месте щенок сука, меня не очень вдохновила, достойна была девочка из Я той, которая получила 2-е место)

Оффлайн Moda

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Талисман Любви
В конкурсе г\ш голубых и лиловых ,тоже вроде собака Вадима ,точно пока не знаю.
Питомник русских тоев "Талисман Любви" Вологда

toy-bw

• Гость
Так что, "понравились" Шияны? Вот так же и на юге они "веселят" всех нас частенько.... Читаю отзывы о экспертизе, и хвалю, что не сорвалась-таки на Националку в этом году. Хотя порывы, все таки, поехать были.
Всегда удивляюсь, искренне, как у более малочисленных пород (намнооооооооооого молочисленнее тоев), хватает средств приглашать из-за границы породников-экспертов, арендовать приличные залы, предоставлять огромное кол-во призов (как спонсорских, так и тематических), устраивать ОБЯЗАТЕЛЬНО коктейльную вечеринку с экспертами после выставки  и превращать мероприятие в реальный праздник? Какой секрет знают ИХ НКП?  :D

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Карамелька, вот тут я с Вами согласна, щенки кобели были не реальных размеров. Извините я думала про сук щеночков говорите)Если честно там тоже расстановка мне не очень понравилась)Мы там тоже участвовали, я в анатомии своей девочки уверенна, но вот с куражом у нас вчера были проблемы (но тут моя ошибка, я дала стоп-стресс). Нас поставили на 3-е место, но мы и этому рады))))Вот на 1-м месте щенок сука, меня не очень вдохновила, достойна была девочка из Я той, которая получила 2-е место)

Кристина, ну с твоим то знанием анатомии и её виденьем, могу представить чего ты себе навыдумывала,
а вообще смотрю снежный ком пошел в росте, начинается....
Как только не выиграли, так все!! эксперт плохой!
Лично мое мнение, победили те, кого эксперт посчитал ЛУЧШИМ, у вас другое мнение, можите его оспорить в РКФ!!!
Очень рада за Питер, в очередной раз девчонки доказали что в Питере  Лучшие тои!!!!
Очень болела за Мурманск,  Надюшка молодец!!!!
Поздравляю Все с победами, участием.
Молодцы, обсалютно ВСЕ, и организаторы, и фотографы, и учасники, и те кто просто, не пожалел время, и приехал поболеть!!!!

Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

toy-bw

• Гость
А какая инфа по конкурсам? Что проводилось и кто выиграл?
Конкурсы были . В номинации- "Эксклюзив "- победила лиловая длинница Рус Лисье Ухо .Поздравляю!
В конкурсе голубых-   длинник Талисман Любви Подарок Неба.
В конкурсе г\ш голубых и лиловых ,тоже вроде собака Вадима ,точно пока не знаю.

Оооооооооо! Поздравляю!!!!!!! )drin( )drin( )drin(

Оффлайн Мечта Ювелира

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мечта Ювелира
!Надежда!, ты читаешь между строк, или хочешь в моих постах видеть, то что тебе нужно?где ты увидела, что я написала, что мне экспертиза Шиян не понравилась?наоборот мне понравилась, и я рада что на такой выставка, такого маштаба я получила 3-е место.
И как ты можешь судить мои знание об анатомии собаки?

Оффлайн Оксана(oxy)

• Старожил
  • ПЕРЕЦ
    • Просмотр профиля
Поздравляем всех победителей и участников НАЦИОНАЛЬНОЙ в-ки!!!
Очень много красивых собак!!!

Хочу сказать про призовой фонд,он был на высоте.Одно дело видеть разетки на картинке,другое в живую,БРАВО МАСТЕРУ!Они были шикарны! )good(
Кубки для конкурсов,нет слов!Особенно понравился для мелочи :)
Не могу не отметить статуэточку с тойчиком,красота не описуемая )good(
Что можно сказать про ринг,да....маловат.В гладких юниорах(суках)если я не ошибаюсь вышли в ринг 18 собак,было тесно,разбежаться было негде :( но как говорится,что было то было.
Экспертизу обсуждать не берусь,так как новичок в этом деле )pard(

Очень хотим Поздравить наших друзей :)
Фаворит Стиля Азартный Игрок - отлично 2, RCW, ЮСС (в классе 9 собак)
Драгоценная Штучка Русский Изумруд -очень перспективная - 3 место

Оффлайн Мечта Ювелира

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мечта Ювелира
Оксанка, спасибо)))
но ты знаешь мне Шиян Т. понравилась, мы еще после ринга поговорили, я обязательно в Юниорах под нее или под ее мужа запишусь)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
!Надежда!, И как ты можешь судить мои знание об анатомии собаки?

Исключительно по твоим словам!!!!! То что ты говорила мне в Москве!!!
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Мечта Ювелира

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мечта Ювелира
!Надежда!, о как ты за 5 минут меня выучила, и выучила мои познание в анатомии!)))забавно

Оффлайн Оксана(oxy)

• Старожил
  • ПЕРЕЦ
    • Просмотр профиля
Не могу понять, почему хотя бы одна выставка не может пройти без выяснения отношений и негатива :-\

Очень хочется поблагодарить Рыжова А.А за предоставленный каталог Альманах-2011,очень красивое и яркое издание!!! )good(

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
!Надежда!, о как ты за 5 минут меня выучила, и выучила мои познание в анатомии!)))забавно

Кристина, здесь речь не о тебе, так что, давай оставим эти перерекания!
Есть вопросы пиши в ЛС.

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня
Поздравлю победителей Нацианальной выставки 2011)rus( )rus( )rus(

В общем и целом многие собаки понравились )good(

Гладкие щенки меня честно повергли в ужас :-X
Не могу не согласиться. Класс кобелей-щенков вызвал шок....