23/09/18 - 02:33 am

Автор Тема: Личная тема Ляси (Раш Ракета с Московской горки)  (Прочитано 34170 раз)

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Кину свой пост с фарао-форума и сюда, речь идет не только о рыжей носатой собачке, а еще и о мелкой черномордой :D
Сегодня с утрица проснулись вместе с собачками в 8 утра, и пошли гулять. Глазели на школьников  гладиолусами, кормили уток в пруду, скакали вокруг этого самого пруда, гоняли голубей, в общем, все как надо. Собачки молодцами сделали все делишки и потопали домой. Пока я решила заняться всякими субботними делами, выдала Марси и Ракете (тойке) по свиному сушеному пятаку. Ракета принялась обсасывать его в кресле, Марси куда то скрылась в сторону своего места. Минут через 20 принялась расхаживать по коридору, печально вздыхать, класть голову на коленки и смотреть коровьими глазами. Я не могу понять чего этой курице от меня надо, сыты- пьяны писаны-каканы. Марси все таскается еще и принялась печально вздыхать. Ну думаю наверно в туалет хочет. Прицепила рулетку и пошли мы снова квартал обходить, в итоге бобик выдавил из себя капельку и ломонулся домой. Нефига как оказалось это не помогло, только сняла рулетку собачка снова начала метаться и вздыхать. Разгадка оказалась проще чем я думала. Мерзопакостная Ракета не ела свой пятак, а жадничала, бедная Марси всячески намекала чтоб я забрала у жадины пятак и отдала ей. Наглая маленькая крыса Ракета пятак отдавать не хотела, а держала оборону в кресле. Вот теперь пока сижу пишу этот пост Марси сидит, вздыхая, гипнотизирует пятак  возле кресла, а Ракета злобно отбрехивается. Какие же смешные существа эти собачки)

Оффлайн Балу

• Старожил
  • ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ. Чемпион Мира-2008
    • Просмотр профиля
    • "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"
Как все знакомо! У меня была похожая ситуация между Жданом и Юлой. Ждан съел свою жилку, а Юла вяло жевала свою, но Ждану не давала жилку. Ждан схватил любимую игрушку Юлы, отбежал в сторону и стал игрушку трепать. Нервы у Юлы сдали, она бросила жилку и рванула к Ждану. И в тот момент, как только Юла поравнялась с ним, Ждан бросает игрушку и галопом летит к жилке. Через пару секунд Ждан уже хрустит жилкой, охраняя ее. А Юла, так видимо и не поняла, что ее обвела вокруг когтя!  А еще говорят, что у собак нет разума. Здесь же явно все продумано и осмыслено было! :-\ ;)
Каждый из нас способен зажечь свою звезду!
http://STARPES.RU питомник "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вот Малек и жук ;D
Собачки же как и люди кто поумней, а кто вроде пытается хитрить, но довести дело до конца ему не хватает ума.
В нашей собако- компании самая не сильно умная, но любящая строить из себя о-го-го-Ракета. Вот,Свет, скажи чего ей не хватает?
Эта дура прямиком несется к забору и ищет по периметру щели. Нет, щелей? Она будет ждать момента и выскользнит в ворота. И побежиииит..... А вот она незнает куда бежать, просто несется по улице, а как обратно вернуться она не знает )def) Ладно когда мы успеваем ее изловить.
Из последних извлечении: Звонят мне родители ночью и спрашивают не брала ли я Ракету в город? На участке ее нет. Мы бегом в машину, голова рисует всякие жуткие картины, начинаю пускать слезу. На улице ночь кромешная! Родители бегают по поселку: мама с овчаркой, папа на машине. Все истошно орут-Ракета, Ракета! На улице темень, какие то собаки бегают,  машины ездят. У нас паника, схватившись за серда побежали по улицам. И возле дома на соседней улице эта скотина вылезла из каких то кустов и весело помахивая хвостиком побежала мне на ручки. Т.е. вокруг этого участка уже ни раз пробегали родители, зовя собачку, а она выполза только тогда когда я пошла ее звать.
От греха подальше увезла ее в город, ну нафиг такие ночные развлечения.

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Улыбка Ракеты

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Марси и щеночек )def)

Оффлайн Балу

• Старожил
  • ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ. Чемпион Мира-2008
    • Просмотр профиля
    • "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"
Вот Малек и жук ;D
Собачки же как и люди кто поумней, а кто вроде пытается хитрить, но довести дело до конца ему не хватает ума.
В нашей собако- компании самая не сильно умная, но любящая строить из себя о-го-го-Ракета. Вот,Свет, скажи чего ей не хватает?
Эта дура прямиком несется к забору и ищет по периметру щели. Нет, щелей? Она будет ждать момента и выскользнит в ворота. И побежиииит..... А вот она незнает куда бежать, просто несется по улице, а как обратно вернуться она не знает )def) Ладно когда мы успеваем ее изловить.
Из последних извлечении: Звонят мне родители ночью и спрашивают не брала ли я Ракету в город? На участке ее нет. Мы бегом в машину, голова рисует всякие жуткие картины, начинаю пускать слезу. На улице ночь кромешная! Родители бегают по поселку: мама с овчаркой, папа на машине. Все истошно орут-Ракета, Ракета! На улице темень, какие то собаки бегают,  машины ездят. У нас паника, схватившись за серда побежали по улицам. И возле дома на соседней улице эта скотина вылезла из каких то кустов и весело помахивая хвостиком побежала мне на ручки. Т.е. вокруг этого участка уже ни раз пробегали родители, зовя собачку, а она выполза только тогда когда я пошла ее звать.
От греха подальше увезла ее в город, ну нафиг такие ночные развлечения.

Это проверка. Ракета решила узнать, кто из вас ее сильнее любит, кто громче всех умеет кричать и кто быстрее из вас умеет бегать. Может она решила из вас всех сделать команду троеборцев!? ;D
Каждый из нас способен зажечь свою звезду!
http://STARPES.RU питомник "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
И так, фотки из серии "Наша жизнь"
"Всем привет!Я Ракета, а это мой большой рыжий друг."

А следующие фото из серии "докопалась".

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
А с Марси только одна Ракета дружит из всей стаи?
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
А с Марси только одна Ракета дружит из всей стаи?

Остальные валяются на овчарке в нашем загородном доме :D
А эти двое тусят со мной тут, в городе.

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Сарделька-гриль :)

Оффлайн Джой

• Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Марк и Ракета которая еще немного и точно станет шире себя в 2 раза.

Оффлайн Пет Стайл

• Ветеран
  • Невозможное возможно !
    • Просмотр профиля
    • ПЕТ СТАЙЛ
АААА какая фотка замечательная  :P ! Очень здорово  )good( :P !!! Вот вам ))!
Питомник " ПЕТ СТАЙЛ "  Санкт - Петербург
www.petstail.ru
"Заводчик создаёт щенка - владелец делает собаку !"

Оффлайн Пет Стайл

• Ветеран
  • Невозможное возможно !
    • Просмотр профиля
    • ПЕТ СТАЙЛ
Упс ... только сейчас дошло  ::) )
Лиза, ПОЗДРАВЛЯЮ  )drin( с таким замечательным событием  )fr( ! Замечательный карапуз !!!
Питомник " ПЕТ СТАЙЛ "  Санкт - Петербург
www.petstail.ru
"Заводчик создаёт щенка - владелец делает собаку !"