24/06/18 - 14:55 pm

Автор Тема: Личная тема Ляси (Раш Ракета с Московской горки)  (Прочитано 33429 раз)

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
Приятные дивицы растут! У Харуки такая грудь! )

Интересно насчет волонтерства. Что за тесты проводят, и как будет проходить работа с детьми?
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Спасибо за фотографии!  )rus( Очень красивые девицы растут! Прямо глаз не оторвать!

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Спасибо за фотографии!  )rus( Очень красивые девицы растут! Прямо глаз не оторвать!
Отличные девочки! Русские красавицы!  )yahoo(
Спасибо,дамы, мы старались! )sp( Ух и сошло с меня три потища... кстати фотки не все! Буду выкладывать по мере поступления на почту писем от фотографа (bl(
Приятные дивицы растут! У Харуки такая грудь! )

Интересно насчет волонтерства. Что за тесты проводят, и как будет проходить работа с детьми?
Вчера покупала тушку цыпленка и поняла чью грудь мне напоминает грудь Харуки :D
Волонтерить мы начали с Ракетой, увы мозгов ей не хватает на многое, но суть работы заключается в апортировке мячика ребенку, сидеть-кружиться (учули оочень долго, Ракета в нашей семье самая экхм...красивая) и массажик по спине (собачка топчется вдоль спины, ложится в определенных местах). Примерно так :)
Продолжаем выкладывать фото и рассказывать про собачек.
И так-бабушка красавица! Наша звезда и любовь Рада. Не имеет смысла перечислять титулы ибо по большей части я не помню их, а залазить куда то лень, многое вообще не оформляли. На выставки мы ходим просто так, потому что нам с Радой в ринге хорошо и я знаю, что она все равно самая красивая да удалая (даже если эксперт считает не так :D)

А вот это наш цветник, наша надежда и потенциал! Ракета (4 года), Робин (2 года) и Рокси 8 месяцев.
Дети кобеля принадлежащему Юле Шулятьевой, единственному ребенку моей чудесной Рады. Мамы девочек сестры однопометницы Мафия и Маркиза Ангелов С Московской Горки.
Ракета это Ракета, что про нее сказать?  Наша Мисс Тупс с безумно красивым выражением глаз! Вот прям самые красивые глаза из всех моих тоев! Реснички мммм....Серьезно! )def) Не теряем надежду получить от нее щенков, будем кататься в Питер до "победного".
Робин она же Рус Дизайн Забава, когда я увидела эту собачку на руках у хозяйки Юли Ивановой поняла-вот она! Хочу! Пускай она не ходит, пускай вообще злая и вредная сучень, она должна жить у меня дома со своими бабками-сестрами. Ходила я за Юлей, ходила, выпрашивала, выпрашивала и вот собака у меня дома! По началу получила от нее вежливое -"Э, девушка, руки убрала!". Все же сумела растопить сердце лаской и сыграв на любви к покушать! Собачка,как оказалось, обладает приличной анатомией, умеет красиво бегать и стоять в свободной стойке! Титулов у нее пока нет, но мы на низком старте!
Рокси, она же Харуки! Ну это мое любимое дурындище. Сейчас находится в самом гадком возрасте когда каждый день удлиняются различные части тела в разные стороны, но мы то знаем, что у самых красивых взрослых чемпионов в "зеленом возрасте" так  бывает! )fr(

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Бабушка красавица и внучка

Еще одна внучка-Ракета.

Оффлайн Наталья и 4@

• Постоялец
    • Просмотр профиля
КАКИЕ ОНИ ВСЕ ЖЕ СУПЕРСКИЕ!!!!! )drin(

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Лиза, и всё благодаря тебе! Если бы не ты, не было бы у меня такого кобеля, как Шнырь (он же Бравый Парень Для Московской Горки)!

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Фото с выставки 6 апреля!
Цыпа

Рада

Оффлайн Балу

• Старожил
  • ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ. Чемпион Мира-2008
    • Просмотр профиля
    • "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"
Лиза, поздравляю, такие красивые тоечки! )good(
Каждый из нас способен зажечь свою звезду!
http://STARPES.RU питомник "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Лиза, поздравляю, такие красивые тоечки! )good(
Cвет, спасибо за высокую оценку моих самых возрастных дам )fr(

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Всё таки классные у тебя собаки!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!!!! )drin(

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Харуки 9 месяцев, моя самая зеленая девица.

Оффлайн Yana nsk

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бьюти Той
  • Питомник: Бьюти Той
Лиза, у тебя ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СОБАКИ!  )good(  :P  (bl( 
89134894900 - Яна
г.Новосибирск
http://beautytoy.ru
https://vk.com/yanatoy

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Лиза, у тебя ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СОБАКИ!  )good(  :P  (bl(
Ян, вот спасибо! Очень приятно слышать оценку от тебя )sp(

Оффлайн Yana nsk

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бьюти Той
  • Питомник: Бьюти Той
Лиза  )def) спасибо )fr(
89134894900 - Яна
г.Новосибирск
http://beautytoy.ru
https://vk.com/yanatoy

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
А начнем с начала, решила я ехать на Националку, ну как решила  )pard( получила мощное "Поехали!Надо!" от своего друга Юли Шестаковой. В силу того, что я девушка весьма ленивая и она судя по всему тоже, кататься по одиночке на выездные монопородки нам как то не с руки да и скучно. Сказано- сделано! Записались и для пущей романтики решили ехать поездом и чтоб романтика была уж точно ну самой натуральной- плацкартным вагоном.
Погулянки где то в Агрызе.

Follow me

Сытный обед в железнодорожном стиле

В общем то, было все довольно клево и круто! оставив все домашние проблемы и заботы мы банально вырвались, на несколько дней, в маленький мирок "Национальная выставка русских тоев".