15/11/18 - 07:53 am

Автор Тема: Личная тема Ляси (Раш Ракета с Московской горки)  (Прочитано 34633 раз)

Оффлайн Джой

• Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
У Марси совершенно потрясающее выражение морды))  :D Глуповато-счастливое.
У меня Мэгги такую любит строить.
Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ты тут глянь на это лицо.
Не спрашивай почему я валяюсь: залезли на постамент, хотели сделать художественное фото, но дул сильный ветер по этому то собаки разбегались, то я падала. )invalid(

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
Дамы, спасибо за поздравления! Очень приятно )fr(
Свежие фото таракашечки

Ее кубки с выставки 17 апреля

Оболденно красивый корпус у тойки :)
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Спасибо!  )drin(  Янчеву тоже очень понравилось! Сказал, что в собаке сочетается мелкий размер, объём, длинное ребро, и великолепная линия верха.

Оффлайн Ольга Кунина

• Пользователь
  • **
  • Феона Эфини Фэшен
    • Просмотр профиля
 )rus( Присоединяюсь к поздравлениям  :P Обалденно красивущяя девчёнка растёт!!! Мне очень понравилась!!! )good(

Оффлайн DARjA

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Почитала комментарии к с тандарту - Ляся вписывается во все пункты! Прям идеальная собачка!  :) Даже про окрас написано, что к нему нельзя придираться, а оценивать не хуже, чем любой другой.

Оффлайн Ольга Кунина

• Пользователь
  • **
  • Феона Эфини Фэшен
    • Просмотр профиля
 )good( Окрас очень даже!!!! У нас в далёком городе Сыктывкаре, что в республике Коми, есть кобелёк такого окраса. И голова копия как у Ракеты кстати, по строению немного другой, видела его ещё щенком, надо бы глянуть какой вырос. Но тоже очень гармоничный  :). Я вообще не понимаю предвзятого отношения к определённым окрасам, тем более на выставках  >:(. Очень часто при выборе победителя выбирают собаньку у которой "выигрышный" окрас. Несправедливо.....но факт! :-\

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ну что Вы, окрас у нас самый настоящий ШОУ :D. Эксперт Юлия Овсянникова отдала Юную Надежду клуба в солидной конкуренции со словами:- "За прикольную черную маску!"

Оффлайн Ольга Кунина

• Пользователь
  • **
  • Феона Эфини Фэшен
    • Просмотр профиля
 :) Да окрас вообще улётный!!!  )fr( Только очень многие, и в том числе простые не собачники, при виде этого окраса, сомневаются в породности тойки  ;D. Да и многих тоистов он смущает, Вы это не хуже меня знаете  )pard( )def)

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ракетка с Псюшой (Психея С Московской Горки)

Оффлайн Джой

• Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
Лиза, а у меня никто из собак так не спит!((( Все занимают персональные лежанки и дрыхнут там по одному.
Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Лиза, а у меня никто из собак так не спит!((( Все занимают персональные лежанки и дрыхнут там по одному.

У меня дома у собак просто дружественная коммуна, все друг друга любят, спят толпой, играю. Особняком Джокер, который вообще предпочитает не связываться с молодежью, Цыпа которая обладает крайне дурноватым нравом, из собак ее вообще ни кто не любит, нашпынивают все кому не лень.
Ну и дурное дитя НО т.к. она сила буйна и необузданная посему лучше не связываться пока ум и аккуратность не посетят ее светлую голову.

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля

Оффлайн OZI

• Ветеран
    • Просмотр профиля

У меня дома у собак просто дружественная коммуна, все друг друга любят, спят толпой, играю. Особняком Джокер, который вообще предпочитает не связываться с молодежью, Цыпа которая обладает крайне дурноватым нравом, из собак ее вообще ни кто не любит, нашпынивают все кому не лень.
Ну и дурное дитя НО т.к. она сила буйна и необузданная посему лучше не связываться пока ум и аккуратность не посетят ее светлую голову.

хм.. а кто это - дурное дитя НО??  Немец??

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля