17/11/18 - 22:05 pm

Автор Тема: Ветеринарные врачи на Форуме toy.RUSDOG.ru. Приглашаем к сотрудничеству.  (Прочитано 5308 раз)

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
У Администрации есть предложение для пользователей, работающих ветеринарными врачами и зарегистрированных на Форуме toy.RUSDOG.ru.

В этой теме вы можете оставить свою рекламную информацию (по желанию): ФИО, адрес, часы работы, телефоны, сайт, перечень услуг, прайс и т.п.

Обязательны реальные ФИО, город, ник на РД и емейл.

Дополнительное пожелание от пользователей - уточнять, когда и какое учебное заведение закончил (а) (в смысле - по специальности "ветеринария") (по желанию).

В обмен на это Вы соглашаетесь консультировать в Форуме наших пользователей по вопросам ветеринарии  без оплаты  (конечно, в пределах Вашей компетенции и возможностей электронной переписки): здесь в Форуме либо в частной переписке.

Т.е. зайдя в эту тему, пользователь будет знать, что к вам можно обратиться как к ветеринару за консультацией on-line.

Для того, чтобы изменить информацию о себе, просто напишите здесь новое дублирующее сообщение (кто-то из Редакторов увидит и уберет прежнее сообщение с устаревшей информацией).

Редакция:
Александр Рыжов, Москва brt@rusdog.ru
Надежда Бобылева, Архангельск rtt@rusdog.ru
Ольга Пальцева, Москва palcevao@mail.ru
Юлия Голланд, Сочи golda74@yandex.ru
Лариса Дагаева, Ессентуки rustoydog@gmail.com

« Последнее редактирование: 21 12 2010, 00:21:23 от Байка »
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
Ветеринар, Устинова Екатерина Александровна - частная практика, терапия, дерматология,  хирургия.  Супруг - хирург, травматолог-ортопед.
Москва, ЗАО

"Лечение онлайн - нереально; только если консультации, если только на крайний экстренный случай -  могу что-то посоветовать".

Ник в Форуме toy.RUSDOG.ru- Котя.
Личная ветка на RD: http://toy.rusdog.ru/forum/index.php?board=163.0
Email:  ustketrin@mail.ru 
Skype - ketrinvet-495
тел. 8-926-225-73-23

« Последнее редактирование: 12 10 2012, 00:45:01 от Котя »
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Phoebe

• Иван Александрович
  • Старожил
  • Сызрань
    • Просмотр профиля

Оффлайн мао

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Магия Аквамарина

Ура ! А то раньше отмечали аж 2 раза - в день медработника и день с\х работника  )rus(
питомник "  МАГИЯ АКВАМАРИНА  " Волгоград
сайт http://aqamarin34.ru/index.html

Оффлайн Phoebe

• Иван Александрович
  • Старожил
  • Сызрань
    • Просмотр профиля
Здорово! Думаете теперь отмечать будут три раза? :)

Оффлайн Котя

• Модератор
  • Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
Здорово! Думаете теперь отмечать будут три раза? :)
;D А почему нет?
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Phoebe

• Иван Александрович
  • Старожил
  • Сызрань
    • Просмотр профиля
Катя. рад видеть Вас на форуме!
Нужен Ваш совет. Час назад на прогулке ко мне подошел владелец с тойчиком. У тойчика вот такая проблема. На конце хвостика шишка, размером около одного сантиметра, продолговатая, налитая кровью.
Обращались в клинику. Ответили что-то невразумительное.

Оффлайн Котя

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Катя. рад видеть Вас на форуме!
Нужен Ваш совет. Час назад на прогулке ко мне подошел владелец с тойчиком. У тойчика вот такая проблема. На конце хвостика шишка, размером около одного сантиметра, продолговатая, налитая кровью.
Обращались в клинику. Ответили что-то невразумительное.
Ну такие вещи нужно смотреть! Боюсь по описанию я тоже ничего вразумительного не скажу )pard(
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Phoebe

• Иван Александрович
  • Старожил
  • Сызрань
    • Просмотр профиля
Могу еще добавить, шишка очень болезненна. Я чуть дотронулся и по поведению собачки это понял.
Общее состояние собачки не угнетенное, носится.
Владельцу посоветовал своего врача.

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Моя собака получила травму (упала неудачно на хвост), в следствии чего образовалась такая шишка у кончика хвоста и у основания было смещение позвонка. Смещение встало на место быстрее, чем рассосалась та шишка.Сделали снимок, все позвонки на своих местах, но место травмы видно( припухлость вокруг позвонка).
Верно говорит Вам Котя, нужно оматривать собаку и делать снимки.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн BoleynK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Очень нужен Ваш совет!
Вет.врач сделал 12.03 вакцину Vacderm для улучшения шерсти в правую лапу. Через несколько дней она опухла в двое.
Не знаю что делать,боюсь жутко!
Может какой-нибудь мазью помазать?

Оффлайн Котя

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Очень нужен Ваш совет!
Вет.врач сделал 12.03 вакцину Vacderm для улучшения шерсти в правую лапу.
Что значит для улучшения качества шерсти?  :o :o :o Это вакцина для профилактики и лечения микроспории и трихофитии. На улучшение качества шерсти она ну ни как не работает.
Через несколько дней она опухла в двое.
Не знаю что делать,боюсь жутко!
Может какой-нибудь мазью помазать?
Измерьте температуру собаке.

Оффлайн кентик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ДОБРЫЙ ДЕНЬ КАТЯ ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!
 Дело в том, что собаку мы взяли 4 месяца назад в годовалом возрасте, старые хозяева отдали под предлогом что у новорожденного ребенка аллергия ничего не сказав о болезни собаки, хотя на тот момент как сказал ветеринар можно было вылечить и без херургического вмешательства, сегодня я заметила что собака не становится на лапу и сразу поехала кв клинику где по снимку показало что у собаки серьезные проблеммы с тазобедренным суставом ОСТЕОПОРОЗ! ПОМОГИТЕ, ХОТЬ СОВЕТОМ!!!

Оффлайн Котя

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ДОБРЫЙ ДЕНЬ КАТЯ ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!
 Дело в том, что собаку мы взяли 4 месяца назад в годовалом возрасте, старые хозяева отдали под предлогом что у новорожденного ребенка аллергия ничего не сказав о болезни собаки, хотя на тот момент как сказал ветеринар можно было вылечить и без херургического вмешательства, сегодня я заметила что собака не становится на лапу и сразу поехала кв клинику где по снимку показало что у собаки серьезные проблеммы с тазобедренным суставом ОСТЕОПОРОЗ! ПОМОГИТЕ, ХОТЬ СОВЕТОМ!!!
Я извиняюсь, за "оперативность" у меня тут свои проблемы были, времени на форум совсем не было, я по тем сведениям что Вы дали ничего подсказать не могу, почитайте личку...

Оффлайн Марина К

• Пользователь
  • **
  • Мечтать не надо мечтою надо быть
    • Просмотр профиля
мао не скрывай же свой талант.   )def) Ветеринарного врача с таким опытом и практикой как у тебя еще поискать надо. Так что извини меня но твои советы ух как нужны людям!!!! Жду с нетерпением тебя в этой темке!
Мы из Волгограда  http://www.rustoy.ru/forum/index.php?board=306.0

Разводи эту породу из любви к ней, себе на радость и утеху, но никогда ради выгоды, так как тогда ты сильно ошибешься в своих расчетах. Макс фон Штефаниц.